RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТАСС уполномочен запостить » Том Круз - придурок???!!!

Том Круз - придурок???!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нью-йоркской галерее выставят бронзовую скульптуру кала дочери Тома Круза

http://images.newsru.com/pict/id/large/882340_20060831144347.gif

В нью-йоркской галерее Capla Kesting будет выставлена необычная скульптура - скандально известный художник Дэниэл Эдвардс запечатлел в бронзе экскременты недавно родившейся дочери Тома Круза и Кэти Холмс.

Как известно, именно Эдвардс является автором скульптуры Бритни Спирс, рожающей своего первенца Шона Престона.

Гротескная скульптура кала малышки Сури будет продемонстрирована в галерее, после чего ее в следующем месяце выставят на аукцион eBay. Причем все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Директор галереи Дэвид Кестинг заявил, что скульптура может выручить от 25 до 30 тысяч долларов, сообщает AFP.

Напомним, что Сури родилась в апреле 2006 года. Это первый ребенок 27-летней Кэти Холмс, у 43-летнего Тома Круза есть приемные дети от брака с Николь Кидман - 10-летний Коннор и 12-летняя Изабелла. Обсуждение в СМИ романа актеров, а потом и беременности Кэти Холмс, сопровождалось небывалым ажиотажем.

http://www.newsru.com/cinema/31aug2006/cruise.html

Подпись автора

примеряю улыбку, а она на размер меньше (с)

0

2

Ужос какой.

У импортно-чехословацкого актёра Тома Круза в семье случился опорос. Импортно-чехословацкая актриса Кэти Холмс принесла помёт в виде одного ребёнка. Пол, имя, рост, вес и каксебячувствуютмамасмалышкой в данной ситуации не играют никакого значения, потому что признайтесь, вам (как и мне) на это по большому счёту насрать. Примечательно другое. Оказывается, Том Круз чуть ранее заявил, что сразу после рождения съест плаценту. Да-да, так и сказал: "Я собираюсь съесть плаценту. Думаю, это было бы неплохо. (!!!) Очень питательно (!!!) И плаценту, и пуповину я съем сразу же, как только родится ребёнок". Что характерно, его будущая жена Кэти Холмс не против. Так что, думаю, он уже позавтракал (а может даже переварил и сходил в уборную).
В принципе, я всегда подозревала, что Круз - банькО. Но оказалось, что таких банькО бродит по свету немало. Более того, существуют рецепты приготовления лазаньи из плаценты. А чуть ранее засушенную плаценту своего ребёнка понемногу добавлял в чай Род Стюарт.
Будет лучше, если вы мне сами признаетесь, что ели свою (или чужую) плаценту, нежели я узнаю об этом от других.

P.S. не забудьте про рецепт

© Snandulia 

Подпись автора

примеряю улыбку, а она на размер меньше (с)

0

3

хм... какает малышка не по-деЦЦки. Папашка помог ейный?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТАСС уполномочен запостить » Том Круз - придурок???!!!