RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Фрилав..

Фрилав..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы относитесь к свободной любви? Мы вчера со знакомым час говорили на эту тему и так ни к чему и не пришли. Может ли фрилав быть красивой? Если это хорошие отношения между М и Ж, это дружба, это взаимный интерес,но отсутствие любви в эмоциональном смысле? Это те взаимоотношения, которые можно обозначить как "любовники", но не в смысле коротких встреч по ночам, в смысле взаимоотношений, которые не исключают другие взаимоотношения...
Как вы относитесь к свободной любви? И может ли она основываться на дружбе, безо всяких обид на то, что в обычных отношениях называется "изменой", или всё-таки, без перехода на личный план - анриал?

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

2

Не осуждаю, но сама не приемлю.
Меня такие отношения очень изматывают. Столько эмоций, и в основном, в никуда. Либо полностью моё, либо мне такое не нужно.

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

3

Поговорить о свободной любви можно...Только что-то у меня так никогда не получалось.Всё начинается хорошо.... а потом....Она становится совсем не фри...возникают какие-то обиды, претензии,упреки... Очень жалко...Есть к сожалению еще две проблемки в таких отношениях...:
это то, как тебя воспринимает потенциальный любовник. На самом деле очень, трудно найти мужчину, который не будет относиться к тебе как к шлюхе, если ты изменяешь мужу. А если скрывать, обманывать – ну какая же это свободная любовь!? Не свободная. Да и не любовь, в общем-то.
ну и еще одна:)))
проблема, описанная в известном анекдоте:
Идеальный муж - это тот, который застав жену в постели с любовником, извинится, скажет “продолжайте, я подожду” и пойдет на кухню пить чай. А идеальный любовник - тот, который после этого сможет продолжить.

В общем, не по силам она нам пока, свободная любовь.))))

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Фрилав..