RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Любовь с третьего взгляда

Любовь с третьего взгляда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько вы допускаете рождение глубокого чувства, выросшего из спокойных отношений?
Когда ИЗНАЧАЛЬНО вы не рассматриваете человека как своего потенциального партнера. А ПОТОМ что-то меняется.
Можно ли до поры до времени «не видеть» в знакомом человеке потенциального партнера и затем его «разглядеть», оценив в процессе отношений?

Возможно, у мужчин это встречается реже, так как восприятие ими женщины более физиологично. И, как правило, мужчине довольно быстро становится понятно – его ли это пара. И насколько отличается здесь женское восприятие?

Поделитесь опытом!

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

2

Настоящая любовь, она всегда с третьего взгляда  :wub:
ИМХО

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

3

Стопроцентно согласна с этим утверждением. Именно так у меня было с моим мужем. Мы вместе работали и первое время, а это целых несколько лет после знакомства, я его недолюбливала, а в некоторые моменты и вовсе прибить хотелось. Все изменилось лишь после того, как он решил поменять работу и уволился. Когда проходит какое-то время, что не видишься с  человеком, при следующей встрече начинаешь смотреть на него иначе, по-крайней мере у меня такая история.

0

4

Бывает и с десятого взгляда))) нужно ведь и к человеку приглядеться, какой характер и т.п. А внешность - это вторичное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Любовь с третьего взгляда