RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Меня обманывают на работе

Меня обманывают на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я устроилась на работу полгода назад. Мне все нравилось. И главное, нравится наша начальница. Она милая, нестарая женщина. Был период, когда на фирме ушла в отпуск кассир, и начальница попросила меня заменить ее. Я согласилась, потому что это был новый для меня опыт. Потом еще мне выдали премию, 2 тысячи, я была очень рада. Сейчас прошло полгода, и начальница снова попросила меня заменить кассира. Попутно выяснилось, что премия в прошлый раз на меня была выписана 5 тысяч, а не две. Я случайно об этом узнала, из внутреннего файла, к которому раньше не имела доступа. Что же делать? Мне ужасно обидно! Про премию в этот раз мы не говорили, работа в кассе на моей работе не сказывается. Может быть, сообщить об этом начальнику нашей начальницы? Пусть разбирается? Или искать себе другую работу? Я боюсь даже, что у меня касса сегодня не сойдется, так нервничаю...

0

2

Вариант 1. Сказать начальнице что она воровка, жадина и дура
Вариант 2. Сказать начальнику начальницы, что она воровка, жадина и дура.
Вариант 3. Никому не сказать, что она... ну вы знаете кто она.

Как думаете, каков дальнейший ход событий может развиться. Вроде и молчать неохота, правда?
Форумчане, ау! Человек совета просит, вы как поступали бы?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

3

Ну для меня все просто.я свои деньги из глотки вырву у кого угодно)))
Женщине советую все это дело схавать,потому что своих денег она все равно не увидит,а своей начальнице при случае поднасрать...

Подпись автора

идите все нах..

0

4

В принципе Карлеоне прав. На барикады с ружьем ползти не нужно.
Но подсерать начальнице я бы не стала. Просто пока в кулуарной беседе, так, вроде бы случайно, один на один дала бы понять. что знаю на счет денежек. Типа, бывает, такое, что премии у людей подворовывают angry.gif .

Отредактировано Тина (04.10.06 10:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Меня обманывают на работе