RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Я душу дьяволу продам, за ночь с тобой.

Я душу дьяволу продам, за ночь с тобой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Было ли у вас так, что настолько сильное желание секса с определённым партнёром, просто наваждение, и при отказе или недоступности этого человека вы были готовы на всё? Выполнить все требования и желания, сделать даже невозможное? Чтоб получить доступ к телу. ;)

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

2

желание то было :D  а вот готовой на все... пожалуй нет....
лично у меня есть табу на кое какие вещи...
и пусть говорят, что в постеле все, что не делается прилично... и красиво....)))!!! я считаю если люди друг друга действительно любят то могут понять... кто знает, кто знает))) может все со временем изменится...

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

3

Было раз! и случилосЬ!И не понадобилось продавать душу  good...

Подпись автора

Немало страстных я мужчин сгубила
Холодной и смертельной красотой...

0

4

Было ли у вас так, что настолько сильное желание секса с определённым партнёром, просто наваждение, и при отказе или недоступности этого человека вы были готовы на всё? Выполнить все требования и желания, сделать даже невозможное? Чтоб получить доступ к телу. ;)

Думаю у многих тако ебыло. Я не исключение. А Дьявол в этом случае тот, которого ты так сильно желаешь, до по темнения в глазах. Вот и продаёшь ему душу, разрешая делать со своим телом ВСЁ, что он хочет.

0

5

Да,бывало...Когда видишь ну просто демонически красивую женщину,даже дух захватывает..Вот в такие момент и приходят такие слова на ум:я душу дьяволу продам за ночь с тобой...
Проходит ночь...и ты понимаешь что за это ты не отдал бы всю мелочь из кармана...внешность порой обманчива..

Подпись автора

идите все нах..

0

6

Проходит ночь...и ты понимаешь что за это ты не отдал бы всю мелочь из кармана...внешность порой обманчива..

А вот я не жалела, т.к. выбор был действительно демонический. Вот именно к таким Демонам меня и тянет, чтоб дух захватило и было что вспомнить, я не переживть за бесцельно проведённую ночь.  ;)

Отредактировано Аэлита (08.09.06 15:49)

0

7

А вот я не жалела, т.к. выбор был действительно демонический.

Я,к сожалению,не могу похвастаться тем же...Да,были женщины,поражающие своей красотой,оказывающиеся в постели просто богинями))что это я во множественном числе..на моей памяти только одна... ;) А остальные...хорошо было,было отлично...но восхитительные ночи я могу пересчитать по пальцам.. :(

Подпись автора

идите все нах..

0

8

что это я во множественном числе..на моей памяти только одна... ;)

Ну вот и прекрасно, всего одна, за которую можно и душу отдать, та самая единственная демоница, с которой как в Раю.   ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Я душу дьяволу продам, за ночь с тобой.