RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » ДЕЛА НАШИ ВНУТРЕННИЕ...

ДЕЛА НАШИ ВНУТРЕННИЕ...

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Девочки, сегодня из группы "ожидающих" удалила ок. 20-25 ников - КЛОНЫ.
100% это спамщики(реклама) и флудеры, поскольку и е-майлы они указали несуществующие)просто набор англ.букв и цифр), тем не менее прежде чем удалить - каждого по отдельности проверяла по ай-пи и т.д.

зы:   Всеми новостями и пр делимся в этой теме...

Отредактировано Langysta (30.09.06 11:28)

0

2

Анют, чем тебе помочь-то?Говори, мы ж просто не знаем с чего начать. ;)

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

3

Итак, девчонки, вы договоритесь КТО из вас будет заниматься рассылкой "приветственного письма" новичкам...   
..поскольку я буду появляться теперь гораздо реже чем обычно, прошу Вас заняться своевременной рассылкой "приветствия".

Как найти "новичков" (НЕ "ожидающих"!), кот-е появидись во время вашего отсутствия?
1. Заходите (вверху, под шапкой) на раздел "Участники".
2. Внизу "таблицы участников" выбираете во втором нижнем окошке "...по дате регистрации" - ОК
3. Параллельно с вышеуказанным действом надо открыть еще одну страничку, войдя в "почтовый ящик" форума. Кликаете "Новое письмо".
   - В заголовке письма пишите: Добро пожаловать на Форум он-лайн!
   - В  "имени пользователя" вы указываете 1 ник "новичка", и ниже в "копии пользователям" вы вводите ники новых "новичков" (кот-е появидлись во время вашего отсутствия).
   - Далее вводите шаблонный текст письма (вы его можете скопировать здесь же, нажав на моем посте кнопку "редактировать" или "цитировать".

Мы рады приветствовать Вас на Форуме!  Надеемся, что здесь Вы приобретёте много друзей и просто интересных собеседников. Разрешите провести для Вас небольшую "экскурсию" в целях Вашего ознакомления с Форумом и быстрейшей адаптации...
   Вы имеете возможность выбирать скины Форума:
"Мой профиль" - "Скины и языки" - "Скины форума" - ...

***  В теме "АВАТАРЫ" Вы найдете очень много различных аватаров, на разные тематики: фото, художественные,  красивые картинки, аниме и тематические. На  Форуме разрешены аватары не более 20 Кб, размером не более 100х100.

***  В теме "Добро пожаловать, или Новичкам всегда рады!" Вы можете приветствовать форумян, рассказать о себе...

***  Ответив в теме "Как Вы узнали о нашем Форуме?" Вы тем самым поможете Администрации привлечь новых пользователей и просто - интересных собеседников.

***  Если у Вас возникнут вопросы по работе Форума, задать вопрос и получить ответ вы можете в теме "НОВОСТИ. Вопрос - Ответ.". Также в этой теме оглашаются ВСЕ изменения и Форумские нововведения...

***  В теме "АНКЕТА" Вы имеете возможность подробно рассказать о себе, Ваших увлечениях, принципах, мечтах или просто похвастаться!

***  Если вы буквально "живёте" в Инете, у Вас в виртуальном мире масса приятелей и знакомых, рассказать о них вы можете в теме
"Интернет-зависимость или виртуально-родные люди".

***  Если у Вас возникнет необходимость выложить на страницах Форума фотографию или картинку, как это сделать Вы поймете ознакомившись с темой "Как уменьшить и вставить фотографиюкартинку?"

***  В подразделе "Встречи форумян" Вы увидите фотографии участников нашего Форума, которые встретились в реале и чем всё закончилось...  ;)

***  По мере набора информативных (несущих информацию) постов - ( 200 сообщений) на нашем Форуме из группы "Новичок" Вы автоматически переходите в группу "Пользователь" - у Вас увеличивается объем Личной Почты, кроме всего прочего Вы имеете доступ и право "ответа" в подразделе "Совет Форума", где обсуждаются внутрифорумские перестройки, всевозможные реорганизации и т.п. ...  +  Вы имеет доступ, право создания "Личного Дела" (с Вашими личными фотографиями и подробным рассказом о себе) в подразделе "Личные дела форумян".

***  Убедительная просьба: во избежание недоразумений, замечаний со стороны администрации ознакомьтесь, пожалуйста, с "Правилами нашего Форума"...

***  Всвязи с участившимся флудом и несанкционированной рекламой на Форуме "новоиспечённые"  Новички имеют право создавать темы\опросы на Форуме после 20 полезных (активных) сообщений.

Статусы пользователей нашего Форума: http://ruhelp.com/uploads/2005ru/post-55-1157221051.gif
"Новичок"  (0 - 199  сообщений).
"Пользователь" (200 - 499  сообщений).
"Постоялец" (500 - 799  сообщений)  +  1 звезда.
"Участник" (800 - 1499  сообщений)  + 2 звезды.
"Гигант мысли" (1500 - 2499  сообщений)  +  3 звезды.
"Любимец Форума" (2500 - ...)  +  4 звезды.

***  Если у Вас возникнут вопросы, советы, жалобы, просьбы - Вы всегда можете обратиться в Личную Почту Администраторам: Лангусте, Амуре, или Fresh Spirit

Вы можете пригласить на наш Форум Ваших друзей, передав им эту ссылку:  
    http://2005ru.ruhelp.com

РЕКЛАМА БУДЕТ БЕСПОЩАДНО УНИЧТОЖАТЬСЯ!

Убедительная просьба, помнить об авторских правах. Перепечатка, копирование Форума(тем, постов) без ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО.

Наш Форум - бесплатный. На Форуме надёжная защита.
С уважением, Администрация Форума.

Добро пожаловать!   17.gif

4. "Отправить" (перед тем как отправить "приветственную" рассылку по РМ я предварительно ставлю галочку в окошке "слежение за письмом".  Ну это уже для собсьтвенной статистики, что бы знать кто читал письмо, а кто вобоще на форуме не появляется...

Отредактировано Langysta (01.10.06 23:29)

0

4

ПРИ НАЗНАЧЕНИИ МОДЕРАТОРА:

Внимание! Девочки, при назначении модератора в АЦ - (Административном Центре), пожалуйста, помните:

1.
- заходим в клоонке слева в строку "модераторы".
- ставим "галочки" в разделе (или разделах), где назначается человек и внизу нажимаем ""Добавить модератора в выбранные форумы".
- и самое главное:  затем у нас открывается страничка "Редактирование модератора", где страничка делится на 3(три) части:
А)  "Основные установки модератора" (ОТМЕЧАЕМ "ГАЛОЧКОЙ" ОКОШКИ, КРОМЕ: - "Может удалять чужие темы/опросы?";   и   "Может видеть IP адреса пользователей?"
Б)  "Настройки панели управления модератора"  (НИЧЕГО НЕ ОТМЕЧАЕМ!!!)
В)  "Дополнительные настройки"   (НИЧЕГО НЕ ОТМЕЧАЕМ!!!)

2.
Далее редактируем профиль пользователя через АЦ, где в выпадающем окошке "группа пользователя" указываем "Модератор". (У Ривалдо, к примеру, указано "Со-модератор" - это группа создана специально для негО, ибо ни у кого нет желания пускать его в "модерарторскую", зная его длинный язык.)
...но вместе тем прошу: ниже в окошке: "Запретить использование маски доступа, назначенную для группы..." - НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ И НЕ МЕНЯТЬ!!!

Девочки!!! Красным выделено САМОЕ ВАЖНОЕ!

Отредактировано Langysta (05.10.06 23:56)

0

5

Раз Иринки нет, миссию почтальона беру на себя)))

Подпись автора

0

6

Тиха-тиха :)
Иринка щаз "девачка-падонак", за сим от каментов воздерживается, и ваще в промежутках меж командировок пытается всячески от контактов воздерживаться :)
Сие не означает, что я не попыталась определить в БАН товарища который настойчиво рекомедовал "чего-то там за 1 долар приобресть в сети", благо Аня успела енто сотворить за 5 минут 11 секунд до меня :)

ЗЫ. Аня, я читала все твои посты - есть-выполняю, все предельно ясно :)

ЗЫЫ. В соответствующей теме из праха к жизни возвращаю тему о рекламе форума :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

7

Девченки, вот что меня беспокоит.Народ наш шибко пассивный.Даже тот, кто открывает какую-нить тему, пишет первый пост и больше там не появляется, бросая своё чадо на произвол судьбы.И даже не интересуется, что там ему отвечают.Может потрясти в личке , что б не бросали СВОИХ ДИТЁВ?

Подпись автора

0

8

Может потрясти в личке , что б не бросали СВОИХ ДИТЁВ?

Не. Девочки, надо что-то делать (С)  ;) 

Мне думается, что хорошо стимулирует народ "система вознаграждения". Но у нас есть "звезды", но идут они за кол-во постов...
Может, активируем (как раньше было) систему рейтинга, где смогут оставлять комментарии только админы и модеры? Например, если юзер окончательно охуел, то за нами будет право(только админы!) ему поставить, допустим, рейтинг -10 и забанить, скажем, на 10 дней.

===============
редактирую: включмла рейтинг. посмотриМ, что выйдет...
Девочки, времени у меня особо нет, посему прошу ВАС объявить в теме "НОВОСТИ" эту НОВОСТЬ  :D .    Хай будут законопослушными и активнымми, и мы им повысим рейтинг.
Девочки, только я выставила так, что только админы смогут повышать или понижать рейтинг. И потом, это оч.удобно в том плане, что, допусчтим, можно кого-то наказать не входя в Админку, поскольку в рейтинге также можно заблокировать юзерА, или запретить ему постить какое-то время... Что скажете?
Только что повысила рейтинг Карлеоне(он этот и впрямь заслужил).
Вот пример:  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?act= … mp;mid=100  можете отредактировать мое сообщение по необходимости...

Отредактировано Langysta (11.10.06 11:36)

0

9

эх, ща сама объявлю...

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … &st=60

0

10

Кстати, я тоже за то, чтобы рейтинг могли менять все участники, пусть это можно будет делать после, допустим, 10 постов, или уже достигнув статуса пользователя.
И чтобы админам они тоже могли повышать/понижать рейтинг.
Админ хоть и царь, но далеко не бог  :D

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

11

Админ хоть и царь, но далеко не бог  :D

Эх, Иринка, всё это конечно хорошо, только если кто-то где-то напишет "каку", отредактировать или удалить эту "каку", я так поняла НИКТО не сможет. Даже мы :(
Добавила рейтинг и для Админов. Временно.
А на Форуме админ - Царь и Бог!  big_boss...   Вот как.

И еще, пока я бегло просмотрела, но на нашей версии форума технически невозможно никому (возможно, я ошибаюсь) изменять уровни рейтинга кроме админов и модеров.

0

12

Девченки, пятница-суббота-воскресенье- меня не будет.Выставки. Удачи мне)))

Подпись автора

0

13

Девченки, пятница-суббота-воскресенье- меня не будет.Выставки. Удачи мне)))

Попутного ветра тебе, Иришка!!!  *hi.gif*
ждем-с!

0

14

Так это....Люба я......

Подпись автора

0

15

Так это....Люба я......

упс..  Любань, сори, любимая!!!
Когда отвечаю на ники практически не смотрю-мельтешит аватар-за ним и узнаешь лица..  у вас сейчас с Иришкой авы в одних тонах... вот и перепуталь я..  :unsure:

Отредактировано Langysta (13.10.06 15:40)

0

16

Привет!!!!Встречайте Амуру с самоваром!!!!!

Подпись автора

0

17

Амуркин, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!   clapping  clapping  clapping
Сфинкс, однако?

0

18

Эт вот Кошка мой заработал)))Коша-силикоша :wub:

Подпись автора

0

19

Любань, расскажи, как происходит "процесс победы и завоеваний"?

0

20

Обязательно расскажу)))но позднее немножечко))

Подпись автора

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » ДЕЛА НАШИ ВНУТРЕННИЕ...