RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Для чего был создан этот форум?

Для чего был создан этот форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно мой вопрос заключается в названии темы.
Интересно, какую цель (цели) преследуют создатели данного форума? Для чего он был создан? И почему он создан именно таким образом?

Подпись автора

Vox audita latet, littera scripta manet

0

• Цитировать Сообщение 1
  • 2

Места, где вы можете найти ответы....
    1. Правила форума...
    2. Посмотрите ваш ЛС
    3. Думаю я все ясно написал в теме на форуме, интересы которого вы представляете???
    Если вы не видели, я могу лично вам дать копию... :angry:

0

• Цитировать Сообщение 2
  • 3

Задавая эти вопросы, я не преследую цели кого-то в чем-то уличить. Я просто хочу понять, для чего все это делается и почему делается именно так?
    Кстати и интересы я представляю свои и только свои.

Подпись автора

0

• Цитировать Сообщение 3
  • 4

Собственно мой вопрос заключается в названии темы.
    Интересно, какую цель (цели) преследуют создатели данного форума? Для чего он был создан? И почему он создан именно таким образом?

Здравствуй, Dixi. (ничего что я на "ты"? ;) Думаю, мы примерно одного возраста, а ровесникам допускается обращаться на "ты" )

Постараюсь удовлетворить твой интерес: Цель создания Форума заключается в том, чтобы люди могли общаться\делиться своим "наболевшим"\спрашивать совет и рекомендовать, подсказывать друг другу\и просто делиться своим опытом в той или иной сфере... 
    Хочется (очень хочется) чтобы наше форумское общение происходило без интриг, сплетен по приватным кулуарам. Постараемся избежать (или пресечь) хамство и внесение раздора...

Форум был мной создан для (как я говорила выше) общения, просто отдыха в инете. Есть люди, которые приходят в Сеть чтобы сбросить груз проблем, просто расслабиться..  а кто-то приходит на Форум в несколько иными намерениями - "оторваться", внести раздор, "поиграть" людьми. Думаю, последним здесь нечего будет делать, поскольку не надйут они тут ни "жертву", ни оппонента для поддержания сплетен.

И почему он создан именно таким образом?

Прошу прощения, но я не совсем поняла твой вопрос. Поясни...

0

• Цитировать Сообщение 4
  • 5

(ничего что я на "ты"?  Думаю, мы примерно одного возраста, а ровесникам допускается обращаться на "ты" )

Anita, я сомневаюсь, что мы ровесники, но это не важно. Давай на «ты».

Прошу прощения, но я не совсем поняла твой вопрос. Поясни...

Вопрос снимается.

Подпись автора

0

• Цитировать Сообщение 5
  • 6

А я прям и не знаю, имею ли право влезать :( Я не с ТОГО форума, а с другого. Но в курсе :) Могу добавить к ответам Семеныча и Аниты, что пообщавшись лично с админом ТОГО (гыыы...) форума, знаю, что ТОТ форум создавался с теми же благими целями. И тем же самым способом. :D Это только самое-самое начало развития Анитиного форума (неплохой старт, кстати :) ). И все участники этого проекта приложат все усилия, чтобы он стал уникальным и своеобразным. Фанта, вливайтесь. :D

Кстати, есть предложение к Аните - внести в правила форума ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - ставить ссылки на все материалы, которые берутся из сети. Это, по умолчанию, не является "рекламой других ресурсов" (во, кстати, глюк смешной). И вряд ли нанесет ущерб как этому форуму, так и любому другому. А проявленное УВАЖЕНИЕ оценят и заметят  :D
    ИМХО.

Кхе... Совсем забыла. Еще одна полезная информация для тех, кто в курсе ;) С Анитой я познакомилась в тот день, когда впервые пришла на ТОТ САМЫЙ форум. Ну, те кто в курсе, этот день не забыли явно :)

Отредактировано Anita (26.05.05 14:14)

Подпись автора

Только не бросай меня в терновый куст!

0

• Цитировать Сообщение 6
  • 7

О чем речь?Люди постарались,потрудились,создали  территорию,где можно общаться-это ж здорово!Может именно на этом сайте вы найдете себе хорошего друга и приятных собеседников.Мир огромен.

Отредактировано Туран (26.05.05 07:47)

0

• Цитировать Сообщение 7
  • 8

О, кого я вижу.....Дикси притопал.......такие вопросики задаёт.....а можно навстречу навскидку пару вопросрв???
    1) С какой целью ты пришёл на этот форум???
    2) Почему начал своё общение здесь именно таким образом???

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

• Цитировать Сообщение 8
  • 9

Такс, ребятки, спокойно..  ;)
    К чему нападки? Человек пришел с миром, задал вопросы, наше дело отвечать на его вопросы - или не отвечать.

Кстати, есть предложение к Аните - внести в правила форума ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - ставить ссылки на все материалы, которые берутся из сети.

Brenda, хорошее предложение. Надо будет поработать и над этим:)

0

• Цитировать Сообщение 9
  • 10

Rivaldo, все просто. Для того, что бы сформировать свое мнение надо иметь знания. За тем и пришел и потому начал именно таким образом.

Подпись автора

0

• Цитировать Сообщение 10
  • 11

Rivaldo, все просто. Для того, что бы сформировать свое мнение надо иметь знания. За тем и пришел и потому начал именно таким образом.

Сформировать мнение о форуме??? Если ты решил остаться тут - понимаю....а если просто так пришёл....то зачем?

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

• Цитировать Сообщение 11
  • 12

Rivaldo, как только определюсь, сразу дам ответ на все твои вопросы. А пока придется подождать, так что наберись терпения.

Подпись автора

0

• Цитировать Сообщение 12
  • 13

имхо, форум создан, чтобы сладостно, с чувством юмора, и по-возможности умно, пофлудить.

Подпись автора

известный космонавт.

0

• Цитировать Сообщение 13
  • 14

граф де Бош, радует что вы объективно оцениваете свои возможности, умения и способности.

0

• Цитировать Сообщение 14
  • 15

Добрый день Всем.

Будет странно если в такую тему я не влезу........

Дикси привет, мы с тобой засекались на Рушке...... Ты, человек не глупый и сам знаешь ответы на вопросы которые здесь задаешь....))))

Так, что не строй из себя человека, который, что-то не понял и требует ему все объяснить....

Ривалдо Салют дружище....!!!   Знаешь я не удивлюсь если скоро здесь Евпатий объявится..... с подобными вопросами))))) :D

Отредактировано ARNO (02.06.05 14:53)

0

• Цитировать Сообщение 15
  • 16

а можно зуд убрать, а опухоль оставить?

такс....   

енто что - не БАНить, а наложить ограничения?
    Можно-то оно всегда можно.. только зачем?

Отредактировано Anita (13.06.05 15:52)

0

• Цитировать Сообщение 16
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Для чего был создан этот форум?