RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » "Быть или не быть?" - спрашивает Yuriy

"Быть или не быть?" - спрашивает Yuriy

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем.
В этом раэделе вы пишите о ДРУЖБЕ на расстоянии.
У меня есть друзья, которые живут и работают за границей, с которыми я вырос. Но жизнь нас раскидала по разным уголкам. мы переписываемся, созваниваемся, иногда встречаемся и весело проводим время.

Но дело не в этом.

Хочу поднять такую тему. Я не могу создать тему - меню не доступно.
Может я не в том разделе пишу, но всё же. Нашёл подтему:"Дружба на расстоянии", и решил написать.

Немного из моей истории.

Я работаю на фирме, занимающейся торговлей пром. оборудования. И в очередной раз меня директор посылает в командировку на семинар. Я приезжаю на это предприятие и проходя регистрацию, замечаю очень симпатичную девушку, которая там работает. Ехал туда даже и в мыслях такого не было-познакомиться с девушкой.
Но произошло всё иначе.
Начался семинар. Обсуждение вопросов: итоги прошедшего года, планы на следующий, ценовая политика и т.д. и т.п.
Потом начался фуршет.
Все немного выпили. Потом пошли перекуры. Я не курю, просто выходил подышать свежим воздухом. И вот в один прекрасный момент подошла ко мне она. Познакомились. Начали разговор, как партнёры. Но после 15 мин общения я начал понимать, что знаю её всю свою жизнь. Общались мы около 3-х часов. Она очень интересный человек.
Семинар заканчивался и у меня вечерний поезд. Говорю ей, что нужно ехать на ж/д вокзал. И уже чувствую, что разрываюсь. Попрощались.
Я приехал домой. Сразу не звонил, хотя знал её раб. телефоны. Потому что,  осознавал - мы на большом расстоянии.
Но потом в душе задавило и я позвонил ей на работу. Она меня, конечно же, не узнала! потом она дала свой номер моб. телефона. И мы начали общаться.
Были только звонки и смс. Я начал понимать, что влюбляюсь! И это та девушка, которую я искал.
Первые 6 месяцев общения складывались просто замечательно. Я к ней ездил 1 раз в месяц в гости. Дарил цветы, небольшие подарки. Короче отдавал себя полностью. С её стороны было то же самое.
Далее всё начало идти не в ту сторону. Я вообще не конфликтный человек, а наоборот. П её мнению она начала замечать во мне негативные стороны., которые ей не нравятся. Мы начали меньше общаться. В сё время спрашиваю у неё нужен ли я ей. А она:"Тебе не надоело говорить об одном". И что мы разные.
Ещё проблема в том, что никто из нас не принимает никакого решения - быть или небыть. Я не хочу её терять потому, что ЛЮБЛЮ. Даже делал ей предложение. Хоть был не уверен в  желаемом ответе. Сказала НЕТ, но я хочу с тобой общаться. Она хочет меня изменить. Но даже, если я поменяюсь и она примет меня, остаётся вопрос расстояния. Я как мужчина  к ней не поеду. Она - тоже не хочет уезжать из своего родного города.

ВОПРОС: "Как быть?"
Как можно поддерживать такие отношения?

Может у кого-то или у ваших знакомых был такой опыт в жизни. Выслушаю мнения всех, как мужчин, так и женщин.

Заранее спасибо за внимание.
Жду ответов. Можете писать на почтовый ящик.

Подпись автора

Романтик

0

2

Какие нужно делать поступки, находясь на расстоянии 700 км? Чтобы их оценила девушка.

Подпись автора

Романтик

0

3

Позвонить и сказать что очень хочешь ее видеть! Если любит прилетит!!!

0

4

Это не проходит. Сколько раз я её звал.

А с другой стороны, я согласен с её мнением, что девушка до замужества не должна одна еэдить в гости к парням.

Подпись автора

Романтик

0

5

И все-таки набери в поиске яндекса "Цветы" они по всему миру доставляют.

0

6

А мне показалось из Вашего рассказа, что вы ей не особо нужны. Моё мнение,- расстаться, к тому же ради неё Вы не собираетесь уезжать из родного города, а занчит  любовь не такая уж и любовь. А отношения поддерживать можно,  если Вы сумеете их перевести в ранг дружеских. Удачи Вам.

0

7

Почему я должен ехать к ней?
Пусть приедет она ко мне.

Подпись автора

Романтик

0

8

Почему я должен ехать к ней?
Пусть приедет она ко мне.

Ну вот видите, что и требовалось. А любовь не предусматривает вопрососв, она говорит что, я буду там, где моя любимая или мой любимый. И вы давно бы уже были вместе, и не важно где, если бы не было столько много "почему".
А нет её, любви этой между вами.  :(
Теперь вопрос, почему Вы не должны к ней ехать?

Отредактировано Аэлита (17.11.06 14:21)

0

9

А вы сами не переедете потому что типа мужчина и типа гордый? Тогда вы глупый мужчина. Если вам она действительно нужна- сорвётесь и поедете, если нет... то тогда о чем тут говорить?

0

10

Я не гордый!!!
Считаю, что девушка должна ехать к парню, т.е. парень её забирает к себе. И я это ей предлагал.
А с другой стороны, у меня перспективная работа, где я уже начальник отдела.
Я её люблю. Этого больше никак не объяснить. А она не знаю. Она и отношения не хочет разрывать, но и вместе не сильно весело. Придумала себе что-то, что я не такай, хочет меня поменять. Чтобы я стал таким как она хочет. Говорит, что не знает сколько ещё сможет ждать пока я поменяюсь. Ещё даже в случае моего переезда, она не будет со мной, с прежним. Но любого человека трудно поменять.
Какое теперь ваше мнение?

Подпись автора

Романтик

0

11

Я не гордый!!!
Считаю, что девушка должна ехать к парню, т.е. парень её забирает к себе. И я это ей предлагал.
А с другой стороны, у меня перспективная работа, где я уже начальник отдела.
Я её люблю. Этого больше никак не объяснить. А она не знаю. Она и отношения не хочет разрывать, но и вместе не сильно весело. Придумала себе что-то, что я не такай, хочет меня поменять. Чтобы я стал таким как она хочет. Говорит, что не знает сколько ещё сможет ждать пока я поменяюсь. Ещё даже в случае моего переезда, она не будет со мной, с прежним. Но любого человека трудно поменять.
Какое теперь ваше мнение?

Влюблённая женщина любит мужчину без оглядки и без разбора его на составляющие, её ВСЁ в нём устраивает и даже минусы, она даже если их видит, они ей не мешаю, а скорее она их не видит. А вот женщина не влюблённая думает, - вот это меня устраивает, а эту "деталь" надо в нём заменить. Она тебя не лю-бит. Хватит терять с ней время, отношения сверни.
А относительно категоричного, что должна ехать женищна к мужчине, не соглашусь.

0

12

Вы сначала сами для себя решите, что вам нужно, а то "был не уверен в желаемом ответе".
Не уверен - зачем предлагать?
Канитель какая-то и занудство. Нужна она вам - действуйте смело и решительно, а не уверены - так оставьте её в покое.
Женщины смелых любят. Не наглых хамов, а решительных мужчин, которые умеют принимать решения не только за себя, но и за свою семью. А вы тут: быть или не быть... тётеньки, подскажииите...

0

13

Как можно поддерживать такие отношения?

Вот вся мужская сучность:
"Я к ней ездил 1 раз в месяц в гости. Дарил цветы, небольшие подарки. Короче отдавал себя полностью." <_<

Не любит вас девушка, вот и весь сказ. Даже если поменяетесь, любить не будет. Использует как запасной аэродром.И всю жизнь буддет использовать, то поближе подпустит, то оттолкнет. Оставте вы ее, легче вам будет. И расстояние тут не причем.

0

14

и щас тоже только раз в месяц в гости?
по сути если никто ник кому ехать не хочет - какое продолжение то?

Вот вся мужская сучность:
"Я к ней ездил 1 раз в месяц в гости. Дарил цветы, небольшие подарки. Короче отдавал себя полностью."

сучность - женского рода...)))
А если нет у человека больше ничего??? вот всего и отдавал...

Отредактировано Dezy (19.11.06 13:09)

0

15

Продолжения больше нет. Я сам с нею сегодня расстался. Но что-то сердце не отпускает.
Короче, всё что не делается, всё к лучшему.
Займусь своим усовершенствованием физическим и умственным.
Время покожет, как оно будет.
Всем спасибо за ваши мнения.

Подпись автора

Романтик

0

16

Вы знаете, мне кажется, что Вы ошиблись, когда решили, что встретили девушку, которую искали всю жизнь. Теперь Вы наверное, это и сами понимаете. Просто Вам нужна подруга, которая не будет делать карьеру, и не станет конкурировать с вами в лидерстве. Которая сможет уступить Вам право быть первым. Вот только для того, чтобы требовать от женщины таких уступок, надо самому быть в состоянии быть лидером и вожаком, а не просто амбициозным мужиком, который должен быть главным только по причине принадлежности к сильному полу.
От всей души желаю Вам счастья. *hi.gif*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » "Быть или не быть?" - спрашивает Yuriy