RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Письма и открытки - как часто отсылаете?

Письма и открытки - как часто отсылаете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Пишите, отсылаете письма и открытки?
Пишу письма + открытки

33% - 1
Только поздравительные

33% - 1
Обычные письма - обмен новостями

0% - 0
Не пишу ничего

33% - 1
Голосов: 3

1

Письма щщщщщастья... Назрел у меня такой странный вопрос.
В предверии праздников начинают все друг другу открытки слать.
Ну, я пишу стандартные послания расчитаные больше на констатацию факта "Помню, желаю всего-всего, пишите-звоните-не пропадайте". На большее у меня нет ни времени ни желания.

Ставят меня в тупик развёрнутые письма на 2 страницы, которые я получаю стандартно каждый год от своих южно-штатных дружков. Знаете о чём я?
Ну вот эти отчёты, про то что за истекший год Sam закончил 3-й класс, а Mary проколола уши, John построил забор вокруг дома, а прабабушка умерла......
Послания эти печатаются на хорошей дорогой бумаге и рассылаются всем знакомым раз в году на праздники.
Я всегда очень тронута, но каждый раз удивляюсь - зачем люди это делают. Мне-то не ответь тем же (в смысле я таких посланий писать-то не собираюсь)и как-то получается неудобно: человек "отчитывается по шерсти и мясу", а ему в ответ:"Привет, не кашляй".
Вы чего в этих случаях делаете?

0

2

Вы чего в этих случаях делаете?

Мне одна знакомая шибко религиозная семья такие отчетики шлет.
Вместе с семейной фотографией, где они все на 4 июля фотографируются в одежде одинакового цвета на фоне американского флага. *scout.gif*  *scout.gif*  *scout.gif*  *scout.gif*  *scout.gif*

Меня эти отчеты всегда с толку сбивают: тон такой, что почитаешь в первый раз и впадаешь в депрессию, типа как много люди за год успели, каких колоссальных успехов добились, дети сплошь вундеркинды, путешествуют по всему свету, все у них шоколадно, а ты тут, понимашь, кувыркаешься дом-работа и ни фига не успеваешь. Потом читаешь по второму разу - ан нет, вроде все как у людей, но ведь это надо уметь так информацию преподнести!
А что касается поздравлений, не самым близким шлю виртуальные открытки, хорошим друзьям - посылочку с подарком, коллегам - открытку с какой-нибудь чисто символической ерундой, типа елочной игрушки, ну а на родину - открытки собственного изготовления, в смысле, с нашим фото в рамочке. Чтоб узнали при встрече.

Отредактировано Dezy (19.11.06 13:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Письма и открытки - как часто отсылаете?