RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » От первого лица

От первого лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идейка честно стырена с полей рунета  :D

Только здесь и сейчас предлагается любому участнику нашего форума что-то написать, сказать от лица другого форумчанина.
Здесь вы можете ругаться, спорить, нападать и оправдываться от лица другого Ника.
Старайтесь говорить более правдоподобно, но обязательно растекаться по дереву в елейных речах, постарайтесь максимально придерживаться прототипа, его стилистики, его привычек и т.п.

-----------------------------------------------------
Я начну :) ...
Поскольку на форуме я давно, и последнее время я нечастый здесь гость, то примерюю личину нескольких "ветеранов" форума.

Отредактировано Любительница "Вольво" (03.12.06 14:42)

0

2

Личична Аэлита
Ир, хватит заливать. Если ты считаешь, что я не права, так и скажи мне, зачем ходит вокруг да около? В жизни я другая - спокойная и рассудительная. Так что прежде чем ставить клеймо - оглянитесь, люди! Желание жить, это мой иммунитет от любой деперссии, которым как я считаю не подвержена, так, иногда находит лёгкая грусть.

Личина Скандально-известного журналиста
Даже и не говори... А то я под впечатлением от того, как меня издали. И прямо вся в расстройстве.Налепили мне стилистических ошибок, которых не было. Если интересно, можешь в моем ЖЖ посмотреть, ссылка в реге есть.

Лична Без бретельки
Ну, чуваки???? вы поняли хоть о чем и писала? я же вам говорю, а Аэлите персонально - отваливай от меня, я-лучшая, и самая красивая, и самая сексуальная!!!!!!!!!!!

Лична Karleone
Короче так. Рассказываю. Поехали мы с пацанами, нас было 10 человек, в принципе 10 джипов нам хватило. У каждого стволы, гранаты. Ну там всякие петарды, дымовухки.. приехади на стрелу, замочили главного ихнего. Потом мне позвонила бабушка на мобилу, спрашивала с чем пирожки сегодня печь - с капустой или картошкой? Говорю "ба, я на стреле", а она по новой.  Нет, ну че мне делать, в натуре? короче так. Приехал их заместитель главаря, мне говорит "ты самый крутой?" короче помохаться мне пришлось. Нехило так помахались, мне даже потом губу зашивали и руку вправляли в больнице. Короче, потом по бл_дям поехали.

Личина  Ржевский
Воображения у вас нет, милый ... . Аэлита, душа моя, позвольте с Вами несогласиться, но Вы, право, очаровали меня. Шера, милая голубка, отпишись.
Амура, восхищен Вашей рифмой! А сколько души... Браво!!! Целую Ваши ручки. Честь имею!

Личина Амура:
Да, да, Тань, именно так ии корми. Уши купировали? Нет? И правильно, рано еще.
Кто там спрашивал про корма для сфинксов? Пишите в личку. Стучитесь в асю. И вобоще - приезжайте! Я вас всех лю жду!!! 

Личина Тина:
Ситуация: были мы тут у моей подруги в гостях. Вместе с нами была приглашена ещё семья с ребёнком лет 5-ти. Так вот отец семейства очень любит передачу "Танцы на льду" и хотел во что бы то ни стало её посмотреть. Мамаша же принимающей стороны (свекровь подруги) все уши прожужжала, что вот, мол, как не стыдно ребёнку уже спать пора, а он (папаша то есть) смотрит какую-то хрень и на ребёнка ему плевать. Папаша, правда, передачу досмотрел и только после этого отбыл домой. Тут конечно возможны были варианты:
1)папаше передачу досматривать, а маме с ребёнком поехать домой;
2)остаться ночевать (благо место было, они просто не захотели);
3) дома поставить видак на запись и записать передачу, потом посмотреть.
Но вот я собственно задумалась, а должны ли родители вот в таких случаях, когда для ребёнка это, в принципе, не очень полезно, но и не смертельно, отказывать себе в маленьких радостях. Не будет ли для ребёнка вреда от того, что родители себя постоянно зажимают, типа, его интересы всегда выше...

Отредактировано Langysta (03.12.06 15:12)

0

3

темка отличная, я так хохотала, так хохотала.

Личина Карлеоне

Всех перестреляю! Девчонки,  :wub: я вас всех люблю,  :wub: всех хочу,  blush.gif  :wub: прямо здесь и сейчас, ну если вы уже не девственницы. Шиарочка, Вы ещё не развелись? так в чём проблема? Жддду! Аэлита, Вы так сексуальны, хотя про секс ни гу-гу, и как Вам это удаётся? Амурочка, я тебя люблю! Анечка, умница моя, твоё мнение для меня последняя инстанция в последней инстанции. Фрешка, ты моя Фрешка, я и тебя обожаю, дай я тебя поцелую.  Уууточка,  :wub: ты моя самая любимая,  :wub: жена виртуальная, а остальные так, побаловаться.  blush.gif

Личина Ржевского

Дамы, я вас всех приглашаю на сеновал, без кузнецов! Будем читать стихи, пить шампанское, играть в карты, на раздевание, презики я купил, сто штук, как вы думаете, нам хватит? Так что смело буду целовать ваши ручки, ножки, и всё остальное. Ах любовь, любовь! Коням я тоже презики купил. Как зачем? Чтобы не топали, не отвлекали, когда мы танго танцуем с Аэлитой, прямо на коне! Остальные для подтанцовки.

0

4

темка отличная, я так хохотала, так хохотала.

Спасибо, Аэлита!
Жаль только, что темка стоит. Может, народ боится принять участие?

0

5

Народ, а народ???!!!  :D Давайте, примите участие, интересно ведь.

Отредактировано Аэлита (10.01.07 01:13)

0

6

Обсуждаем КВН

Личина Karleone
Хорошая игра была. Натали, жизня моя, мы с тобой самые лучшие были.Остальные пусть идут нах... ;)
А поощрительный приз команде проигравших? Я, пожалуй от коробочки заварных пирожных не отказался бы ;)
Лангуст, организуй сладкий приз для нас с Натусиком.

Личина eandr
И чего суетитесь...Проинрали- выиграли, не в этом суть...Вам же нобелевскую премию за это не дадут...
Самообманом занимаетесь. господа хорошие.

Личина Ржевский
Игра была классная, хотя я ждал чего-то другого.
Команды- просто молодцы!!!
Обсуждение по игре, дамы и господа, не принимаются, будете навязывать своё мнение,плюну и уйду.
Целую ручки.

Личина Амура

Ребята, из-за чего шум? Это же был первый опыт, не стоит  горячится.Жмем друг другу руки и идем накрывать поляну.

Личина Марго

Кто это тут со Ржевским не согласен???
Будет иметь дело со мной!
А если честно, фигня все это- главное поиграли и лишний раз улыбнулись!!!

Подпись автора

Немало страстных я мужчин сгубила
Холодной и смертельной красотой...

0

7

Медузия, ты молодец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » От первого лица