RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Мы начинаем квн

Мы начинаем квн

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

задания для команд

1. приветствие!
в более выгодном свете представить свою команду. ее название, аватар, а так же участников. По возможности защитить все это через призму юмора. тема - вы пришельцы на он-лайн)) откуда? решать вам. может вы с Алфа-Центавра, а может с соседнего сайта, а может только выпущены из вытрезвителя :D

2. команда готовит по 3 вопроса каждой команде. лучше и самим иметь ответ на свой вопрос, а также отвечает на один вопрос от жюри.(тематика любая)
мой вопрос: почему женщина всегда наносит тушь на ресницы с открытым ртом?

3. рекламный конкурс. вам необходимо будет отрекламировать  службу знакомств, которую вы создали)))))

4. домашнее задание меняется капитанским конкурсом. он будет проводиться в ускоренном режиме. время выполнения сутки после появления задания на форуме. главное помните! не нужно писать войну и мир.  :D

7 января обе команды мне сообщают о готовности заданий! И НАЧНЕМ ИГРАТЬ!

УДАЧИ! И хорошего настроения вам!

0

2

Вот наш аватар..если не нравится,предлагайте другие..всегда рады))))

Подпись автора

идите все нах..

0

3

Мне этот ававтар очень нравиться! Насчет вопросов и всего остального надо подумать, я ведь только зашла.

0

4

А вот текст представления нашей команды.Он свежий совсем...может чего новое придумать...

Команда Забор.ЗАО "Ассинезатор".
История команды "ЗАБОР" уходит своими корнями в древнюю Русь.Тогда люди еще не придумали компьютеров и вместо хороших железных ворот ставили деревянные оградки.Они не защищали их огороды от набегов голодных соседей,но создавали атмосферу полной изоляции.
В память древности и вечно-голодных крестьян мы и назвали нашу команду - ЗАБОР!
Посетив ОН-ЛАЙН мы с удовольствием отметили,что нашей команде-тройке отважных ассинезаторов здесь найдется много ответственной работы!
Мусор,или как говорится в народе...кхм..не будем вдаваться в подробности, у вас именуется флудом.Мы здесь-чтобы помочь вам!
Итак,состав команды ЗАБОР:

Fresh Spirit - один из старейших членов закрытого акционерного общества "Ассинезатор".Отмечена орденами и медалями за многочисленные подвиги на полях сражений.Два года назад была тяжело ранена,ведя неравную борьбу с врагом на территории дрезденского городского общественного туалета.После длительного лечения Fresh Spirit вернулась в наши стройные ряды.

Софья - работает в Ассинезаторе недавно,но уже успела зарекомендовать себя как высоклассный специалист и опытный классификатор по...у вас это называется флудом..
Софочка - офис-менеджер и обеспечение нашей штаб-квартиры,в виде бесконечных рулонов туалетной бумаги и чистящего средства "Утенок", легло на ее хрупкие плечики.Поприветствуем!

Карлеоне - последний по списку,но не по значению,как вы уже успели догадаться - генеральный директор ЗАО "Ассинезатор"!Прошу любить и жаловать!
Что я могу сказать о себе?Скромность и природная стеснительность не дают возможности поведать о всех лаврах и заслугах этого человека,т.е меня.
В прошлом-боевой генерал .... у вас это называется флудом... карьеров!В настоящем-не очень успешный бизнесмен...совсем не успешный,скажем прямо...

Вот собственно и мы!Кружите нас,цалуйте и абнимайте!До подведения итогов игры всё это бесплатно!

Подпись автора

идите все нах..

0

5

Класс! Мне понравилось, а туалетную бумагу в нашем доме правда я все время покупаю.
Про ресницы, женщины открывают рот, когда красят ресницы, потомучто думают что глаза больше станут.

0

6

Про ресницы, женщины открывают рот, когда красят ресницы, потомучто думают что глаза больше станут.

Супер)))

Кстати,Ржевский вопросы вчера вопросы просил ему переслать..я ему и отослал те,что сам напридумывал..не ахти,но хоть что-то...

Вопросы.

1.Недавно в прессе появились слухи о том,что Бред Питт и Светлана Светикова решили обвенчаться.Ваши комментарии по этому поводу?
2.В армянской версии фильма "Властелин Колец" главного героя,которого сыграл Элайджа Вуд,зовут Вазген.Как зовут того же героя в версии племени древних ацтеков?
3.Что лучше-красивый,дорогой телефон или грамотно-выкопанная компостная яма?и почему?

Подпись автора

идите все нах..

0

7

Вообщем вроде бы все есть...
Осталось только отрекламировать службу знакомств.Ну,Софья и Фрешка,вы уж сами как-нить...
Кстати,Софья,ты у нас капитаном команды будешь..т.е. выступать будешь ты)))

Подпись автора

идите все нах..

0

8

Антош, отлично!!!  Молодчина!  :D

Есть какие-нибудь соображения по повожу службы знакомств? 

Софья, подтягивайся!!!  Не сачкуй;)

0

9

Есть встречное предложение.
Сделать визитку команды из надписей на Заборе.
У кого какие идеи?

Подпись автора

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
О. Хайям

0

10

Всем спасибо. Все свободны. Меня проигнорировали.
Хорошо, за игрой я буду теперь наблюдать. В записи. По неудачному стечению часовых поясов по-другому не получится.
Удачи команде!
Шутите от "Забора" и до заката!

Подпись автора

О. Хайям

0

11

Всем спасибо. Все свободны. Меня проигнорировали.

Радость,не хипишуй!
Ну какие и у кого могут быть идеи?тут над квном только мы с тобой думаем..я свой вариант предложил визитки...ты свой...а рисовать не хошь?вооооть..а у мну уже фантазия иссякла..она у меня наездами..раз в месяц...
Возвращайся скорее!

Подпись автора

идите все нах..

0

12

Так...Антош,читай..но тут шутки отдельные..я не успела все написать...может, додумаешь...

Шутки от "Забора". И до заката.

Висит на заборе,колышится ветром..
Пропала собака!...(аппетитно закусывая пирожком)

Забор – это место, где можно прочитать самые невероятные слухи о нашиь форумчанах. Если вы что-то знаете (или думаете, что знаете) что-то интересненько-занимательное о ком-то из нас, напишите здесь.
О вас написали на заборе что-то, что не соответствует действительности? Не отчаивайтесь, вы всегда можете написать аргументированное опровержение.

Слух 1
Fresh Spirit  решила сделать карьеру ассенизатора.
Дополнение к слуху 1
Она же,по данным проверенного источника,изобрела новое средство от неприятного запаха изо рта – противогаз.

Слух 2
Говорят,что Карлеоне завязал с куревом,выпивкой и женщинами (Карлеоне истошным голосом: Девочки, не верьте!).

Дополнение к слуху 2
Слышали,а? Как начнут ставить оценки, так сразу братва с Сицилии подтянется. Девочки, с Карлеоне все ясно. Весь ушел в работу.

Для того ,чтобы написать что-нибудь ненужное,нужно сначала стереть что-нибудь........ и лучше до прихода маляра!
Для того,чтобы стеретьчто-нибудь ненужное,надо сначала...выучить алфавит...

А тут надпись на заборе заклеяна. Плакатиком «Их разыскивает милиция». За неграмотное составление анкеты. В военкомате. *Не будем показывать пальцем,но мужчина в команде одын.Савсэм одын*

Спрячь за широкой девчонкой заборчик – выкрашу вместе с забором!

Если заборы моют,это кому-нибудь нужно?...

Забор и калитка,они если честно, не рыба,не мясо, не сало!

Размышления у забора.
Писать или не писать. Вот вопрос.

Заборная сказка.

И захотела старуха стать столбовою дворянкою. Послала она старика к золотой рыбке. Опротивилась тут золотая рыбка, обратила она старуху в тварь подзаборную. А Карлеоне подобрал и пригрел на груди. Ну, питает он слабость к женщинам в возрасте.

Пока все...Антон, Офелия! Читайте,добавляйте,высказывайтесь!

Подпись автора

О. Хайям

0

13

Натали,супер!!!!Только теперь это надо компоновать...каким образом?может к первому варианту добавим твой?аккуратно так добавим...

Подпись автора

идите все нах..

0

14

1) Почему девушек на Он-лайне больше чем молодых людей?

2) Как переименовать картину Малевича "Черный квадрат"?

3) Как можно приготовить коктейль "Три поросенка"?

Итак, какие будут варианты?

а к нашим собственным вопросам я прошу пояснения и свой вариант ответа. Карлеоне,что ты имел ввиду сказать ими,а?... :blink:

Подпись автора

О. Хайям

0

15

Мои варианты
Ответы на разминку:

говорят, что в России две беды - дураки и дороги. Дороги можно построить, а что делать с дураками?
-А кто же будет строить дороги?...

Как переименовать картину Малевича "Черный квадрат"?

Варианты:
-Воронка от квадратной бомбы
-Кубик Рубика упрощенной сборки
-Сломанный телевизор
-Табурет,поставленный на попа. Диптих. Часть вторая. Поп.
-Особая медаль сборной России по футболу

Как можно приготовить коктейль "Три поросенка"?

Позвать еще двоих друзей,приготовить тазик винигрета,поставить 3 бутылки водки и...нахрюкаться!

Почему девушек на Он-лайне больше чем молодых людей?

Потому, что парни либо придумывают названия к "Черному квадрату", либо нахрюкиваются.

Предлагайте свои варианты! Жду.

Подпись автора

О. Хайям

0

16

Карлеоне, я ОЧ.  ИЗВИНЯЮСЬ, итнернет глючит, все время отключается, какая-то системная ошибка!

Сейчас вроде в порядке, я готова к игре, чо делать-то?

0

17

Здравствуй,Софья!Сейчас нам необходимо как можно смешнее ответить вот на эти вопросы:

1.Недавно в прессе появились слухи о том,что Бред Питт и Светлана Светикова решили обвенчаться.Ваши комментарии по этому поводу?

2.В армянской версии фильма "Властелин Колец" главного героя,которого сыграл Элайджа Вуд,зовут Вазген.Как зовут того же героя в версии племени древних ацтеков?

3.Что лучше-красивый,дорогой телефон или грамотно-выкопанная компостная яма?и почему?

Предлагай любые варианты,а то у нас они совсем тухлые(((

Подпись автора

идите все нах..

0

18

Софочка,приветик!
Присоединяйся!

Пока есть вариант такой:

-Яма лучше уже потому,что ее никто не сопрет!

Ответы на другие вопросы...я даже не знаю кто такая эта Светлана Светикова...

Подпись автора

О. Хайям

0

19

К службе знакомств!

(фотография отсутствует)

Подпись автора

идите все нах..

0

20

Софья! Ты еще с нами?

Итак,  пишем все, что СМЕШНО про знакомства, романтику, службы знакомств и прочее. Жду.

Подпись автора

О. Хайям

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Мы начинаем квн