RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » МАГИЯ. Ведьмы, колдуны...

МАГИЯ. Ведьмы, колдуны...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорят, ведьмы живут где-то в деревнях, сёлах,..  в лучшем случае на окраине города.
Верите ли вы в их существование, и, собственно, в их способности?  Что Вы скажете\расскажете о магии?..
Может, кто расскажет страш-ш-ш-шную историю? ...

http://sofiasvet.narod.ru/ksvech.gif

Отредактировано Лангуста (07.09.05 12:49)

0

2

Ну это, смотря кого подрозумевать под этим словом - Ведьма и колдун.

Я, лично верю, что есть люди имеющие способность владеть телом и сознанием не так, как им владеют обычные люди. Такие люди способны к огромной концентрации своего сознания и в таком состоянии могут совершать удивительные вещи - приходить в сон к другим людям, и их или лечить, или убивать  1.gif . 

Могут и в повседневии использовать эту свою способность к концентрации сознания для подчинения своей воле других людей...

А, вот и страшная история (раз вы так настиваете  ;) )

Жил один прохвост, воровал, обманывал и соблазнял девушек. Жил не тужил.
Узнал этот прохвост, что умер известный колдун. У колдуна при жизни были золотые зубы, его так и похоронили с золотыми зубами.
Взял лопату прохвост и ночью отправился на кладбище. При зловещем свете луны, стал он раскапывать землю. Копал копал и раскопал гроб. Обрадывался прохвост сильно, что станет богатым и известным в своей деревни.
Снял крышку гроба и застыл онемевший - в гробу были лишь червии и змеи противные. Не была там колдуна!
Испугался страшно тогда прохвост и бросил он крышку, и побежал прочь...
Сбился он с пути из-за паники, и заблудился. Стал скитать он по лесу ночью испуганный страшно. Вдруг сердце у него екнуло - перед ним стоял колдун и пристально смотрел на него желтыми глазами смерти.
Испугался тогда еще прохвост, да пуще прежнего и потерял сознание....
Когда очнулся, он понял, что лежит он в гробу среди червей и змей противных...Стал кричать он, пищать, но никто не смог услышать его воплей из под земли...
1.gif

0

3

Магия - одна из самых таинственных оккультных дисциплин, привлекающая своей необъяснимой, иногда пугающей силой.
Непосвященному, начинающему, профану нелегко понять, что такое магия и чем отличается маг от других "специалистов в области непознанного" - целителей, колдунов, биоэнергетиков, эзотериков различных школ и направлений и др.
Распространено мнение, что маг - это наделенный особой силой человек, с помощью загадочных и непонятных ритуалов влияющий на людей и окружающую действительность. Многие считают, что достаточно узнать эти ритуалы, затем начать применять их, и вот ты уже стал магом! Для этих наивных людей продаются многочисленные популярные "Книги Магии", для них же - открыто публикующиеся в Интернете "магические заговоры и ритуалы".
На самом деле главные качества мага - это Сила, Опыт и Знание. Но это Знание в первую очередь касается устройства мироздания, а знание обрядов и других приемов - это необходимое приложение . Настоящий маг может вообще не использовать никаких обрядов. Но он имеет силу, смелость, знания и возможности для изменения самого себя, других людей и обстоятельств их жизни.
Все профессионалы в области оккультизма, эзотерики, целительства, как бы они себя ни называли, работают с энергиями. И если они воздействуют на человека, то изменения происходят в первую очередь в его тонких энергетических структурах, и лишь потом – в реальной действительности, независимо от того, какими техниками пользовался оккультист. Когда маг проводит диагностику, то есть определяет, есть ли на человеке негатив, в чем причина той или иной проблемы, каковы перспективы на будущее и т.п., он также работает с тонкими энергиями, считывая с них информацию.
Профессиональные и не очень профессиональные магические услуги сейчас предлагаются очень широко, и понятия «порча, сглаз, проклятие» и т.п., к которым раньше не принято было относиться серьезно, также стали известны многим, и многие считают их реально существующими и весьма опасными. Люди с легкостью говорят: «Наверное, на нем порча». <_< Но мало кто знает, что это такое на самом деле. ...

Важно знать, что негатив действует на разных людей по-разному. Примерно так, как по-разному действуют на нас возбудители инфекционных заболеваний (вирусы и т.п.): один человек заболевает при контакте с ними, а другому – хоть бы что. Физическое здоровье зависит от иммунитета, а энергетическое благополучие зависит от количества и качества вашей энергии. Если она чистая и ее много, то это самая лучшая защита от любых негативов.

0

4

Злые чары
   Злонамеренные действа в прошедшие времена являлись отличительными признаками ВЕДЬМ и колдунов и наносили вред или вызывали гибель людей, животных или урожая. С древности считалось, что ведьмы, колдуны и волшебники могут заклинать других людей из мести, злобы или неприязни. Во время средневековой безумной охоты за ведьмами, считалось, что злые чары - это договор ведьмы с дьяволом, и это использовали для объяснения любого стихийного бедствия, несчастного случая, болезни или личной неудачи. В соответствии с поверьем, ведьмы ничем другим не занимались, только обдумывали способы, как принести несчастье окружающим.
    В узком смысле злые чары обозначали уничтожение урожая и болезнь или смерть животных. В более широком толковании к ним относились любые неприятности, которые сваливались на человека: утрату любви, бури, безумие, болезнь, невезение, финансовые проблемы, заражение вшами и даже смерть. Охотники за ведьмами старались как можно чаще обвинять в несчастьях и стихийных бедствиях ведьм, поскольку это давало им возможность возбуждать вокруг подозрительность и получать новых обвиняемых.
   Если деревенский житель бормотал кому-нибудь угрозу или пожелание несчастья и на самом делес жертвой случалась неприятность, то это считалось действием злы": чар. Если местная знахарка изготовила снадобье для больного, а ему стало хуже или он умер - то это тоже считалось злыми чарами. Если град уничтожал урожай, коровы не давали молока, а лошади хромели - это тоже из-за злых чар. В случаях болезни всегда подозревали, что дело в злых чарах, особенно если болезнь возникала внезапно и протекала в острой форме, если состояние больного быстро ухудшалось. Если больной покрывался потом во время святого причастия, то в этом тоже усматривали действие злых чар.
   Существовало поверье, что ведьмы насылают чары несколькими разными путями: песнопениями, Порошками, снадобьями, мазями и травами, протыканиями статуэтки (фигурки) рогами или ногтями, или РУКОЙ СЛАВЫ. Чары можно сопоставить с превентивным колдовством - порошками и снадобьями, приготовленными из специальных трав, таких как шалфей или Христова трава, а также песнопениями-заклинаниями.

Вера и практика черной магии до сих пор существует в различных культурах современного мира, особенно в племенных сообществах и в сельских местностях, где верят в народную магию. Во многих культурах верят, что различные АМУЛЕТЫ и ЧАРЫ защищают человека от зла вообще, однако особые проклятья можно снять только специальными средствами, которые обычно предоставляют другие ведьмы или колдуны. В неоязычестве, однако, такие действия считаются не этичными, подразумевается, что ведьмы не должны наносить вреда живым существам.

0

5

У меня прабабушка по маминой линии была не то что колдунья,но кого и как проклянет так с этим человеком и просходило....
Ее отец был армянским князем Франчем,в молодости она сбежала с моим прадедом Каро(он был пастухом) и отец проклял ее и все дети которых она рожала умирали.....Тогда она поклялась Богу что год проходит в поисках милостыни на коленях....Так она и сделала и у нее стали рождаться здоровые дети...
Так вот однажды мой дядя,будучи ребенком ударил ее палкой по голове...Она сказала ему :Жить тебе на дне моря....Через неделю вся семья поехала на Каспийское море и там он чуть не утонул,остался в живых случайно...
Потом ее сына сильно избили...Избил соседский пацан,16-ти лет...Она в сердцах крикнула ему:Нож тебе в спину...Через пару недель его зарезали собственные друзья...
Еще было много случаев,перечислять не имеет смысла...Просто мама рассказывала как ее боялась вся деревня,не дай Бог не так сказать или взглянуть...

Подпись автора

идите все нах..

0

6

Kazbek

слышала о подобного рода проклятиях...   Сказал - как отрезал!..
О проклятиях я писала здесь: http://ru-forum.mybb.ru/index.php?showtopic=822

0

7

Физическое здоровье зависит от иммунитета, а энергетическое благополучие зависит от количества и качества вашей энергии. Если она чистая и ее много, то это самая лучшая защита от любых негативов.

Нет,милая Лангуста, Ваше энергетическое здоровье зависит не от этого. Оно зависит от того, в каком состоянии находится Ваша аура и на сколько хорошо Вы сами умеете защищаться. Именно Вы. Потому, что если Вы всякий раз бежите к магу за помощью, тем самым вы не просто ставите себя в зависимость от другого человека, вы ослабляете свою энергетику.

0

8

Здесь вы прочтете о мошенничестве "ясновидящего":  http://ru-forum.mybb.ru/index.php?showt … st=75&

0

9

А как вам такая статеечка? :angry:  Журналист интервьюирует дядьку,якобы со сверхспособностями, который словоохотливо называет даты смерти представителей нашего шоубизнеса. В частности, пророчит завтра смерть Киркорову и т.п. Представляю, как им всем приятно это читать, а потом особо мнительным еще годами переживать...

http://www.shoowbiz.ru/news/8887.html

18:00, 10 июля 2006, Понедельник
Завтра должен умереть Филипп Киркоров

Российский шоу-бизнес набрал побольше воздуха в легкие и затаил дыхание… - завтра день кончины экс-мужа Пугачевой, певца Филиппа Киркорова. 57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский, которого кто-то называет мифическим героем «желтой» прессы, а кто-то реальным предсказателем, знает даты смерти всех знаменитостей ...

11 июля рязанский феномен назвал днем смерти «Короля римейков». Сбудется ли зловещее предсказание Яблонского? Станет известно завтра.

Как-то много лет назад житель Рязанской области Юрий Яблонский сказал своей жене Татьяне: «Плохое у меня предчувствие. Кажется мне, что ты умрешь... Шестого сентября этого года...» Так получилось, что как раз в тот день она поехала в Москву - навестить сестру. Был сильный дождь. Из-за сложных дорожных условий водитель автобуса не справился с управлением, и огромная машина упала в кювет. Выжили все пассажиры. Кроме Татьяны Яблонской...

Юрию Федоровичу 57 лет. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой слагают легенды и пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры. У Юрия уникальный дар - он предсказывает даты смерти людей. Как?

"Да черт его знает! - лукаво улыбается он. - Вот поди разбери, как... Меня однажды, лет пять назад, в Рязань хотели в лабораторию какую-то положить для экспериментов, но им власти денег под этот проект не выделили и меня никуда не повезли. А вот совсем недавно какие-то ученые из Москвы приезжали. Говорят - поехали посмотрим тебя. Но этим я уже сам отказал. Я отвечаю, что болею, ноги плохо ходят. Я до Москвы не доберусь..."

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..." Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

- Я, конечно, в Кремль писем не писал и их не предупреждал - чего доброго, меня бы еще обвинили в том, что террористам помогаю, - улыбается Юрий. - Но всем знакомым сказал: смотрите новости в День Победы. Как пить дать что-то с Кадыровым случится...

Юрию Федоровичу не нравится, когда его называют ясновидящим. Говорит: "Я простой русский мужик, у которого открылся дар. Я не знаю, как умрут люди - убьют их, попадут они в аварию или просто сердце остановится. Я просто вижу у себя в голове цифры, которые и есть дата смерти тех, о ком я думаю".

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

Когда наш корреспондент показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель намекнул на то, что неплохо бы за такую работку коньячку купить. А заодно чая. "А то мне по утрам пить нечего. Денег лишних нет. Тут на рынке много не заработаешь - максимум рублей пятьдесят в день. А когда покупатель не идет, вообще без заработка, целый день впустую простоишь..."

После визита в местный магазин Юрий Федорович разложил на кухонном столе фотографии...

- Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем, - говорит провидец. - Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касаемо Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября.

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

- Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года.

Юрий Федорович заварил крепкий чай и решил сделать небольшую паузу. "Знаете, - говорит, - я тут как-то в нашу церковь к батюшке пришел, попросил сказать, дар у меня это или наказание. И не грешу ли я, рассказывая все это людям. Он подумал и сказал, что, конечно, это благое дело. И возможно, я даже пользу приношу. Вот если в тот день, когда я предсказал смерть, человек будет очень осторожен и никуда не пойдет, вдруг он сможет изменить будущее! В общем, объяснил мне это святой отец, а потом сам спрашивает: когда, мол, он умрет. Ну я его порадовал. Сказал, что еще нескоро - через тридцать с лишним лет. Он засмеялся: "Ну слава Богу. А то я думал, начинать ремонтировать свой дом или нет смысла в него деньги вкладывать - вдруг на тот свет отправлюсь..." Вот такие у нас священники. А вы говорите - церковь отрицает все это...

- А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года.

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

- Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке... У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры.

По словам Юрия, он так и не женился во второй раз исключительно потому, что знал, что они умрут раньше него.

- А вы когда умрете, знаете?
- Конечно. Но не буду называть. Пусть это останется моей маленькой тайной...

ИСТОЧНИК:  http://www.shoowbiz.ru/news/8887.html

Отредактировано Зина (10.07.06 23:51)

0

10

А как вам такая статеечка? :angry:  Журналист интервьюирует дядьку,якобы со сверхспособностями, который словоохотливо называет даты смерти представителей нашего шоубизнеса. В частности, пророчит завтра смерть Киркорову и т.п.

Ну пиариться то им надо же как-то, певунам нашим... То муж избил, то дату смерти предсказали. Очень затратная на пиар профессия эта - быть публичным человеком.
А журналисту вообще пофигу обычно, о чем писать. Тоже издержки профессии.  B)

0

11

а что из магии можно применить, чтоб мужики любили? Я серьезно!!!! Может, обряд какой или заклинание??

Подпись автора

Вот бы сделать так: срезать все кудряшки, на макушке красный мак, а вокруг - ромашки!

0

12

Готовить хорошо научись))Это такая магия-приходишь домой,а в воздухе всякие вкусные запахи витают

Подпись автора

и не пытайтесь от меня что-либо скрыть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » МАГИЯ. Ведьмы, колдуны...