RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТехЦентр - убей в себе ламера! » Tv: кабельное или спутниковое?

Tv: кабельное или спутниковое?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Надоело общественное ТВ с бесконечной рекламой, сериалами и уродливыми мультфильмами. :angry:  Решили подключить новое, но не знаем что выбрать: кабельное или спутниковые каналы. Нам нужны обязательно каналы на English, хорошие мультфильмы. Знакомые посоветовали НТВ+. Хотелось бы узнать ваше мнение, и кто что посоветует.

0

2

хоть ничё хорошего и не посоветую, как никак, у нас Латвия, другие предложения..
одно скажу: лучше кабельное - на нем нет круглосуточной порнухи.

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

3

Хотелось бы узнать ваше мнение, и кто что посоветует. *hi.gif*

Одназоначно спутник. У нас установлена тарелка НТВ+ уже лет 7-8. Ни о чем не жалеем. Любые каналы, кажется, ок. 80. На русском, на англ... как пожелаете:)
Круглосуточно фильмы.. каналы "Киносоюз", "Hallmark", "Премьера", "Киноклуб", "Наше кино", ""Наше новое кино", около 7 мультяшных каналов, в т.ч. и "Детский мир"-он правда с 8.00 - до 20.00, но там всегда отечественные мульты и дет.фильмы.  Несколько спортивных каналов, в т.ч. "Спорт - 2"(только футбол), канал с биатлоном и мн.мн.др.  Каналы типа "fasion" и т.п.  Отменное качество(в отличие от кабельного) и ни-ка-кой рекламы)))
Короче, не соскучишься))).

лучше кабельное - на нем нет круглосуточной порнухи

На НТВ+ это доп.платный канал. Мы его давно отключили. За ненадобностью)))  Своего добра полно :P 
По НТВ+ это именно порнуха. Эротич.фильмов на канале "Эротика" - нет.

Единственный "минус" - запоздалая оплата услуг канала. Сразу отключают.

Отредактировано Langysta (03.04.07 19:19)

0

4

Любые каналы, кажется, ок. 80.

Не любые, а только те, которые текущий российский режим не трогают. Вот когда там появится, например, RTVI, тогда можно будет говорить, что любые.

Подпись автора

"Да славен будет жареный петух, важнейший фактор личных достижений…" (с) Болтянская

0

5

Спасибо всем! clapping
Мы выбрали НТВ+, но у нас северные окна - тарелку на них не прицепишь angry.gif  Надо ставить на крышу, официально поставить надо собрать ПАКЕТ бумаг :blink: !!!!! Человек, который сообщит каких именно бывает на месте час в день.Неофициально  думаю не стоит, кто угодно её там отпилит, потом ищи, и не к кому с притензиями пойти. Короче, мы в шоке, но пока не сдались!!!

0

6

лучше кабельное - на нем нет круглосуточной порнухи

На НТВ+ это доп.платный канал. Мы его давно отключили. За ненадобностью)))  Своего добра полно :P 
По НТВ+ это именно порнуха. Эротич.фильмов на канале "Эротика" - нет.

однако, как вам хорошо:)) ну тада я тоже за спутниковое:))

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

7

Неофициально  думаю не стоит, кто угодно её там отпилит, потом ищи, и не к кому с притензиями пойти. Короче, мы в шоке, но пока не сдались!!! *aggressive*

Не буду лукавить - я не совсем поняла что именно ты хотела сказать...
Если речь о "пиратской" установке - прошла и это ))
Тарелка-то была официально установлена спецами, но если будут предлагать купить пиртскую пласт.карточку для терминала (чтобы не платить ежемесячно) - гони вон! Я купила, простояла она у меня не более 3 мес., но никто мне не объяснил, что НТВ+ в курсе "пиратов", и она периодически обновляют пласт.карточки. Надо было покупать новый обрзец карточки. Так что ничего я не выиграла.
Нет смысла что-то устанавливать неофиц-но. Себе дороже обойдется.

Отредактировано Langysta (06.04.07 14:16)

0

8

Не буду лукавить - я не совсем поняла что именно ты хотела сказать...

Я о том, что просто так на крышу дома ничего нельзя привинчивать, прикручивать и т. д. Нужно получить разрешение в ЖЕКе или соответствующих инстанциях. А официальный представитель НТВ+ предложил нам вариант, если не захотим возиться с разрешением, - просто найти ключ от прохода на крышу, и он нам приделает там тарелку.

0

9

Я о том, что просто так на крышу дома ничего нельзя привинчивать, прикручивать и т. д. Нужно получить разрешение в ЖЕКе или соответствующих инстанциях.

Так на северных низзя?  B)
Странно.  У нас в кв-ре одна тарелка установлена на южной стороне, в доме - на западной.

Ну если так все сложно, конечно, же второй вариант более оптимален))  Разузнать у кого из жильцы ключ - и пусть ваш мастер установит.))

0

10

С нового года кабельное цифровое

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

11

Фиг его знает какое. Два, одно кабельное, а второе по оптоволокну, по скидке Zala, белорусское ноу-хау навязали. Прелесть, что можно посмотреть, что показывали позавчера. Кроме нескольких каналов. Естественно, 4 канала для взрослых, с Русской ночью в перечне. Я с них угораю, чего они там разделись по всем каналам и дергаются? Может таблетки какие пьют? Главное пишут, что когда смотришь, ты только не кури, а секс вместе со всеми изображать, сколько угодно не вредно.

0

12

а вариант,включающий в себя полного отсутствия,данного источника передачи информации, не рассматривается?

0

13

clouds написал(а):

ты только не кури, а секс вместе со всеми изображать, сколько угодно не вредно.

Секс полезен для здоровья :D  главное не курить после него

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТехЦентр - убей в себе ламера! » Tv: кабельное или спутниковое?