RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » МОДА 80-х

МОДА 80-х

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А я вот о чем.
Скажите-ка мне, о красавидзы 70-х годов издания, как вы украшали себя в юности? Во времена неоформившегося собственного вкуса, тотального дефицита и всеобщего отсутствия гламура?
Вот у меня... у меня были и лаковые китайские лодочки с бантиками. Да еще и под лосины и жатый китайский плащ.И "варенки" с Рижского рынка, и розовые мыльницы, да!!!! А еще раньше я красовалась в БАХИЛАХ - помните это дутое уродство на ногах молодежи?
А еще...еще..меня не миновал зимний капор-"труба" фиолетового цвета, ну, такой, помните - на рожу наматывался так гламурненько... к фиолетовому же с зеленым китайскому пуховику.
А косметика? Оооо, это была песТня... Синий жировой оформительский карандаш в качестве контура для глаз и техническая краска-серебрянка в качестве теней. И блеск для губ фирмы "Елена" с клубничным ароматом.
ЫЫЫЫЫЫ:))))
В общем, нескончаемая это тема - наша мода 80-х.
А теперь вы про себя расскажите, интересно!

0

2

ааа :) голубые пластмасовые кольце-каплевидные серьги и к ним такой же браслет :) оранжевые бриджи ( тут же в ухе Джимми-джимми-джимми, ача-ача-ача :))))))
да, пластиковые белые лодочки..
а вообще я была немодная деушка...
бесконечно множество самосшитой одежды. шедевр был из старой моей детской шубы мама сварганила мне же но уже полушубок вполне привлекательный :)

http://www.greenmama.ua/images/2006-08/1156944482-anons.jpg
Мода 80-х стояла у многих женщин в начале черного списка, и все надеялись, что она никогда не вернется. Восьмидесятые годы всегда считались безвкусными: брюки-бананы в сочетании со шпильками, кожей и лаком, подкладные плечики, пышные шевелюры и агрессивный макияж. Модные ансамбли на старых фотографиях и видеоклипах чаще вызывали усмешку, чем ностальгические чувства. Но они вернулись, и первой ласточкой возрождения восьмидесятых стали... лосины или, как их теперь называют в модных журналах, леггинсы.

Леггинсы появились еще в Средние века как средство защиты от холода, правда, носили их только мужчины, а в восьмидесятых годах прошлого века они стали неотъемлемой частью гардероба всей женской половины человечества. Если 20 лет назад леггинсы были преимущественно неоновых цветов или покрытые фантазийными узорами, то вернулись они в более элегантном варианте - классические черные, темно-серые, коричневые. В коллекциях осень-зима 2006/07 восьмидесятые стали ведущей тенденцией, но многие относились с недоверием к новому старому веянию и задавались вопросом: приживутся ли восьмидесятые снова?..

http://www.greenmama.ru/images/2006-08/1156943256-Untitled-4.jpghttp://www.greenmama.ru/images/2006-08/1156943870-Untitled-7.jpg

Отредактировано ТатьянаS (29.04.07 01:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » МОДА 80-х