RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » За что мы бросаем? За что бросают нас?..

За что мы бросаем? За что бросают нас?..

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1. Есть такие люди, которых возлюбленные бросали очень часто. Такие "особенные" в англоязычных странах, когда ребёнок дебил, его называют “special”. Как часто вас оставляли ваши "половинки"? Почему (если причина вам известна)?

2. Давайте пооткровенничаем, не размазывая грязь по стеклу, КТО эти люди, которых бросали ВЫ? Она были слишком навязчивы или просто надоели? Просто появился у вас кто-то другой? Вас сталло раздражать в них что-то..
За что вы их бросали?

0

2

Своего последнего молодого человека бросила за то, что он попросту не ценил меня! Для него важнее были друзья.... меня это не устраивает! я не требую 100% внимание к себе, но ....
И ещё он очень сильно любил себя!!! Я дуиаю, этим многое сказано...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

3

1. Друзья и семья
2. Автомобили и проч техника
3. Работа
4. Увлечения (хобби)
5. Девушка

0

4

Характерами не сошлись :)))))) 
В любви мы друг другу подходили чудно, а вот для совместной жизни ну никак :(
Так и получилось, друг друга любим, но быть вместе теперь не хотим (поверьте... это не бред. так бывает)

С порога смотрит человек,
Не узнавая дома.
Ее отъезд был как побег.
Везде следы разгрома.

Повсюду в комнатах хаос.
Он меры разоренья
Не замечает из-за слез
И приступа мигрени.

В ушах с утра какой-то шум.
Он в памяти иль грезит?
И почему ему на ум
Все мысль о море лезет?

Когда сквозь иней на окне
Не видно света божья,
Безвыходность тоски вдвойне
С пустыней моря схожа.

Она была так дорога
Ему чертой любою,
Как моря близки берега
Всей линией прибоя.

Как затопляет камыши
Волненье после шторма,
Ушли на дно его души
Ее черты и формы.

В года мытарств, во времена
Немыслимого быта
Она волной судьбы со дна
Была к нему прибита.

Среди препятствий без числа,
Опасности минуя,
Волна несла ее, несла
И пригнала вплотную.

И вот теперь ее отъезд,
Насильственный, быть может!
Разлука их обоих съест,
Тоска с костями сгложет.

И человек глядит кругом:
Она в момент ухода
Все выворотила вверх дном
Из ящиков комода.

Он бродит и до темноты
Укладывает в ящик
Раскиданные лоскуты
И выкройки образчик.

И, наколовшись об шитье
С невынутой иголкой,
Внезапно видит всю ее
И плачет втихомолку.

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

5

1. На моей памяти, меня оставляли 2 раза. Ну, первый раз, по молодости... "Несчастная любовь" и всё такое... а скорее глупая любовь... <_<   А второй раз был в принципе предрешён с самого начала отношений. Только я не хотела быть инициатором разрыва. К сожалению, и после того, как он меня бросил, без скандала не обошлось.  <_<  Вот странно, он же бросил и он же потом и приревновал...

2. Почему бросала я... Когда как. Иногда из-за того, что встречала более интересного человека. Иногда просто из-за того, что мои чувства изжили себя. А скорее всего потому, что не любила по-настоящему или просто не хотела перетекания отношений в разряд семейных.

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

6

Я оставлял по причине  несоответствии интересов в жизни. Просто в один момент понимаешь, что человека рядом с тобой интересует в жизни совсем не то, что тебя.  <_<  А любовь... она не существует в жизни, пусть ее лучше поэты в стихах описывают - там она лучше смотриться, чем в жизни)))

0

7

Я однажды бросил девушку потому-что она мне наскучила(сегодня видел ее в маршрутке).Блииииин,как я жестоко пожалел об этом.Сейчас она фотомодель и снимается для журналов в нижнем белье.Как подумаю об этом-крыша едет от жадности к тому счастливчику,который ее т....
Р-р-р-р-р-рррр.
А что касается меня,то как говорится в одной песне:
"Меня бросить невозможно,можно потерять".

Отредактировано Kazbek (30.06.05 02:07)

Подпись автора

идите все нах..

0

8

Меня на днях первый раз бросили... Обидно, но всё когда-то бывает впервые  :) ! Вот... а бросили меня за то что, его "сердце принадлежит другой"! Правда не очень поняла, как можно признаваться мне в любви, а через 2 дня кидаться такими фразами...  <_<  Ну да ладно!!!

Подпись автора

0

9

хмм.. а вот только сейчас поняла, что меня ни разу не бросали.. всегда инициатором разрыва была я, даже если саму фразу "нам надо расстаться" произносил мужчина.. наверно, есть о чем задуматься...
а почему расставалась? - мне становилось с человеком скучно, не было желания видеть, понимала, что если его еще неделю не будет рядом, я совершенно не расстроюсь, что я делаю планы на выходные и ему там совершенно нет места.. то есть любовь проходила и ни во что другое не трансформировалась.. вот поэтому.

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

10

Как-то довелось мне услышать такую фразу: " Мужчина просто уходит, женщина уходит к кому-то.." или приблизительно такую, но смысл ясен :) Женщина рвет отношения уже найдя замену спутнику жизни, а мужчины.. ну в общем ясно все :)
Насколько верно это утверждение? Ващи жизненные наблюдения...

Подпись автора

0

11

Нет, я не могу сказать, что я этим абсолютно согласна. Всё бывает. Я ухожу, когда понимаю, что мне больше не интересно с этим человеком, что ушли чувства, и при этом совсем необязательно, что кто-то есть ещё... И парня тоже часто уходят к другим девушкам. Скорее, всё зависит от конкретной ситуации и от человека!

Подпись автора

0

12

А по моим наблюдениям, это скорее правда... Большинству женщин, почему-то тяжко обходиться без присутствия сильного плеча под боком :(

Подпись автора

0

13

Странно, но у меня в жизни как -то не было четко выраженно "кто-кого"  бросил.
Были скандалы, разногласия, измены, желание  быть вместе, не потеряв своей целостности, при взаимном уважении... У меня не было  случая, что бы  со мной  "не  хотели "  бы быть.  Да, вот , где камень зарыт. Если бы не хотели  быть со мной - то идите лесом и все довольны, я не пропаду. А вот кагда... и потерять жалко  и соответствовать  новому " обаразу" нет сил. Вот уже конфликт на лицо.
Кто здесь кого оставил? Страдали оба, мучались тоже оба.
Никто никого не бросал. Каждый сделал свой выбор.
Во  всех моих  расставаниях  -эмоции приобретали  какую -то логическую завершенность, там даже нельзя  было определить где  " жертва" , а где " победитель" .
Как я говорила, оба оказались у разбитого карыта, потому как цель все таки  в моих случаях была для нас одна- быть вместе, не смотря ни на что .
В общей сложности подобных расставаний я насчитала....4. 
А если уходят люди из жизни вообще не замеченными, то это кто кого бросил. :unsure: 

0

14

1. Есть такие люди, которых возлюбленные бросали очень часто. Такие "особенные" в англоязычных странах, когда ребёнок дебил, его называют “special”. Как часто вас оставляли ваши "половинки"? Почему (если причина вам известна)?

2. Давайте пооткровенничаем, не размазывая грязь по стеклу, КТО эти люди, которых бросали ВЫ? Она были слишком навязчивы или просто надоели? Просто появился у вас кто-то другой? Вас сталло раздражать в них что-то..
За что вы их бросали?

1. Меня ни разу не оставляли. Можно ли назвать оставлением то, что один раз моим парнем был казах, и родители его заставили жениться.. А расстались мы больше по моей инициативе...
2. По-разному было... Своего первого мужчину, с которым встречалась 5 лет я бросила потом, что он мне просто очень надоел.У нас с ним не складывались сексуальные отношения и стало очень скучно. Я чел влюбчивый, в очередной раз влюбилась, вот и... К тому же поняла, что раз он не торопится на мне жениться, значит вообще не хочет...
Один мог не звонить неделями, а потом вдруг позвонить пьяным и сказать, что он так хочет меня видеть и сейчас приедет...постоянно меня раскритиковывал и сравнивал со своей прошлой любовью... <_<  Мне это все как-то так надоело....
Еще одного, последнего бросила , потому что не видела никакого будущего... мужик предалагал мне стать его второй женой.. гарем создать, так сказать.. при этом он жил на квартире жены(не раз предлагал мне там поселиться! 1.gif ), жил на инвалидную пенсию, и еще содержал огромную семью(как умудрялись?не знаю..) Год у меня были застланы глаза, а потом я поняла, что представляет из себя этот альфонс. Еще он смел о ребенке от меня мечтать!!!!!! 1.gif И все это при том, что я тож замужем была и есть до сих пор. И мой муж меня обеспечивает, а что бы мне мог дать тот? Чуть не разрушил мою семью...А может это все просто от того, что за год наша с ним любовь устав от безысходности-негде встречаться, надоело шляться по улицам, да и никакого будущего хорошего не предвиделось....Все прошло.. осталась только привычка... и она потом прошла...

Отредактировано Kukusya (14.08.05 08:16)

0

15

ну вообще ясно,что ничего не ясно..обычные женские замашки))))

если б я расписывала все истории, ты бы понял, что это не женский заскок...тут не та тема, чтобы выкладывать все события...разве нет? :unsure:

кинула... комменты можешь писать сюды  мне скрывать нечего

Карлеоне, обычное женское "позиционирование", свойственное барышням, кот-е ищут либо восхищения, либо сочувствия, либо нового приключения...

Светачок, коль сказали "А", будьте добры продолжить...  :ph34r:  *flood.gif*
с моей стороны это вовсе не любопытство.:)  Неоднократно попадались на глаза ваши восхищенно-любовно-тоскливые посты и подписи. Такой мзеальянс...   сами понимаете интерес человечества... ;)

0

16

Светачок, коль сказали "А", будьте добры продолжить...  :ph34r:  *flood.gif*
с моей стороны это вовсе не любопытство.:)  Неоднократно попадались на глаза ваши восхищенно-любовно-тоскливые посты и подписи. Такой мзеальянс...   сами понимаете интерес человечества... ;)

боюсь, что это будет смотреться как одна спложная жалоба, нытье, и т.п....
ну раз хоцца, ок: скопирую то, что писала Карлеоне в личку:

то я случайно выясняю, что, когда он ездил на ниагару с семьей, он вовсе не был с ними, а был с другом и двумя бабами (хрен знает, что между ними было), и после этого мне не сказал (если б сообщил, так и так, то все ок, а так скрывал)... потом уехал от меня, поехал к другу (уже в Риге), оказалось , он там мыло писал одной из тех баб... где писал оч нежно: my sweet bunny.... i miss u... и все в таком духе.. тоже простила... потом окалось, что когда он ездил опять же к другу, там была его старая подрука, с которой фотки вообще в обнимку..... и ни разу он не сказал мне, что так мол и так... она там была, сделали пару фоток на память - нифига.... если не сказал - было, что скрывать...договраивалась с ним каждый раз: лучше скажи сразу, чем я потом узнаю... обещал - опять фигня....
теперь достал он меня собственничеством своим... мне изначально ходить куда-либо воспрещалось, он же... на ту же ниагару поехал... ладно... если не учесть другого - с 23 февраля (когда пыталась расстаться с ним) он испугался, пообещал, что все! меняется! кардинально.... теперь будет шелковый..... никуда ездить не будет...и опять то же самое.... раза 4 такие метаморфозы происходили... и недавно он мне радостно сообщил, что его друг (с которым в компании баб были на ниагаре и который имеет привычку тр***ть все, что движется) собирается устроить поход....дада, уже верю, что тока на троих парней... в общем, радостно так говорил, типа собирается идти...опять об обещании забыл..... вот так вот и доводил потихоньку........ я неправа?

Я его любила... он сильно постарался, чтобы разрушить отношения.... и чувства с моей стороны убить:\
Болится, Любит, не спорю! но он не выполняет обещания, которые касаются не обычных разбрасываний носков или всяких мелочей, а практически измен...
Свадьбы не будет....я ему уже сказала: я не собирпаюсь выходить замуж за человека, который не способен сам чего-либо добиться, которого надо тянуть и который к тому же не держит слово: если упрекаю его, что он обещал (я ценю мужское СЛОВО очень высоко, а обещания - тем более... по-моему, это уже дело чести...), а он говорит: ну и что, что обещал...
Гулять воспрещалось потому, что он ревнив до ужаса... каждый день после учебы я слышу допрос с пристрастием: кто смотрел? с кем говорила? а если я честно говорила, что разговаривала с однокурсником (насчет дел), то скандал обеспечен ...
а сам..... я уже описывала, что творит... вроде боится: исправляется на какое-то время,а потом снова....
Он не возвращается ко мне: он со мной и есть, а ухожу от него я... точнее, 6 раз пыталась, на 7ой получилось.... началось все с 23 февраля, когда я обнаружила, что у него в скайпе куча баб примерно его возраста, в то время, как мне в скайпе даже девченок не рекомендовалось иметь.... найдя там 6 однокурсниц опять же был допрос..... в общем, я считаю, что достаточно раз давала ему последний шанс....

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

17

Это не замашки, сама иногда не знаю что делать: терпеть или ... забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.
Рано или поздно всему приходит конец, даже женскому терпению. Сначала молчим, кушаем их бяки с булочкой, а потом животный рефлекс как подступит и ... так легко становится, даже странно.

0

18

потом животный рефлекс как подступит и ... так легко становится, даже странно.

это верно...  как раз сегодня с утра послал мысленно одного человека по известному адрессу (женской национальности :D ), навсегда.
... так так хорошо терь чёта happy.gif

Вообщем поговорка удачная: Каждому кланяться - голова отвалиться

0

19

вот так вот...так что не судите строго за то, что я не хочу страдать, а хочу быть счастливой :P

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

20

никогда меня не бросали..просто никогда :P а я..даже не могу вспомнить за что..просто на смену одному приходил следующий и както так выходило,что приходилось говорить пока..даже бывало что и пока не говорила..уходила молча..и почему то сердце потом не трогали мужские слезы ;)

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » За что мы бросаем? За что бросают нас?..