RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Безответственность лечиться?!

Безответственность лечиться?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация не моя, просто знакомый. Ну вот такой человек. с удивительным постоянством не выполняет обещания и нарушает договоренности, часто во вред себе. Про окружающих я уже и не говорю. Все пофигу. Может ни с того ни с сего бросить работу, надоело - перестал ходить. Потом долго и мучительно ищет новую, занимая денег. Может купить дорогую вещь в кредит, не имея нормальной возможности расплатиться. Иногда живет нормально, иногда как накатывает что-то. Интересно, это лечится или проходит с возрастом? (отец у него был такой же, остепенился годам к 35, когда женился в 3-ий раз - может жена повлияла? ну не может же безответственность передаваться генетически, ребенок отца не видел практически, родители вместе не жили).

0

2

Не лечится. Однозначно.
Только в случае, если человеку поставить вопрос ребром: либо так - либо иди на все четыре стороны.
И то не на всех работает)

0

3

пиздюлями всё лечится  :D

+1

4

Кошка на джипе написал(а):

Ситуация не моя

Очаровательная Кошка на джипе вы очень точно написали. Это его траблы. В мире много красивых вещей. Зачем обращать внимание на таких таваришей. 

безответственность передаваться генетически, ребенок отца не видел практически,

ну есть по "грехам родителей" ...в этом случае...его испортило женское воспитание- .

Подпись автора

Лучше быть сумасшедшим, но собой, чем здравомыслящим идиотом

0

5

Ситуация не моя, просто знакомый. Ну вот такой человек. с удивительным постоянством не выполняет обещания и нарушает договоренности, часто во вред себе. Про окружающих я уже и не говорю. Все пофигу. Может ни с того ни с сего бросить работу, надоело - перестал ходить. Потом долго и мучительно ищет новую, занимая денег. Может купить дорогую вещь в кредит, не имея нормальной возможности расплатиться. Иногда живет нормально, иногда как накатывает что-то. Интересно, это лечится или проходит с возрастом? (отец у него был такой же, остепенился годам к 35, когда женился в 3-ий раз - может жена повлияла? ну не может же безответственность передаваться генетически, ребенок отца не видел практически, родители вместе не жили).

Кошка на джипе
Было бы любопытно услышать: а что он сам говорит по этому поводу? спрашивали его?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Безответственность лечиться?!