RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » "Сумерки" и продолжение...

"Сумерки" и продолжение...

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

КАКАЯ ЧАСТЬ ПОНРАВИЛАСЬ БОЬЛШЕ?
1. Сумреки

33% - 1
2. Новолуние

0% - 0
3. Обе хороши

66% - 2
4. Ни одна

0% - 0
Голосов: 3

1

"Сумерки"

https://i6.imageban.ru/out/2020/07/19/1be982d7c313bcaddc4a9ac2b90bf69c.png

Сюжет.

17-летняя Белла Свон переезжает к своему отцу (Чарли) в Форкс, потому что её мама Рене живёт с новым мужем Филом, и они вынуждены всё время переезжать. В Форксе Белла встречает загадочную и очень красивую семью Калленов. Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета и необычайная бледность и холодность кожи. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от минивэна, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет задуматься над его настоящей сущностью.

Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит её с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол, где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума. Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

Белла, думая, что спасает мать от Джеймса, приходит в балетную студию, где раньше брала уроки. Джеймс кусает Беллу, но Эдвард высасывает яд и спасает возлюбленную, а его братья и Элис убивают врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория, также находившаяся на балу.

(с) Википедия

0

2

Кинокомпания Summit Entertainment в своем официальном пресс-релизе заявили, что съемки фильма «Сумерки. Сага.Рассвет» начнутся в Портленде, штат Орегон, в сентябре 2010 года.
Ранее предполагалось, что съемочный процесс начнется уже весной. Ожидается, что книга Стефани Майер подвергнется серьезной переделке, так как она содержит описание сексуальных сцен, которые неприемлемы для фильмов с рейтингом PG-13. Пока точно не известно, разделят ли фильм на две части, но сама писательница поддерживает эту идею. Режиссер для фильма пока не найден, актеры на второстепенные роли тоже. Ожидается, что самый большой ажиотаж будет вокруг роли маленькой Ренесми.

Экранизация четвертой книги Стефани Майер из «сумеречной саги» не вызывает сомнений. Однако дата начала съемок по-прежнему не известна.
Сначала сообщалось, что съемки начнутся весной 2010, потом некоторые источники опубликовали информацию о том, что Summit решили перенести это на осень 2010, ну а на днях Роберт Паттинсон сам рассказал, что с датой начала процесса еще не определились, но скорее всего это будет конец 2010 года. Таким образом, фильм выйдет не раньше лета 2011 года. Более того, создатели картины не уверены, будут ли это два фильма или все-таки три. 

0

3

Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий по поводу выхода в свет такого сериала , как «Сумерки «.Это было просто шедеврально.
Когда в 2008 году вышла первая серия ,  смотря ее , я просто была так сказать :«на одном дыхании «.Актеры были так подобранные, что даже придраться не к чему.
Я уверена, что если читать комментарии, ни одного плохого отзыва не будет .
Мое сердце украл Роберт , какой же его взгляд, просто бомба .
Я бы хотела себе такого парня, знаю , что это нереально , но во снах можно .

0

4

Мне больше всего первая часть нравится. Цветовая схема, саундтрек, не так много драмы. А потом уже любовный треугольник, сопли всякие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » "Сумерки" и продолжение...