RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » Москва зажралась?

Москва зажралась?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вам не кажется, что Москва зажралась?

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/3/14054351.jpg

0

2

(реклама)

0

3

Семеныч написал(а):

(реклама)

Мало полезной информации*

0

4

UMS написал(а):

Мне так не кажется (москвич).

0

5

Кепочник, его аккаунт вскрыли. Это не Сеня писал. Сейчас исправил. Этот форум будут разбивать много раз, недоброжелателей и завистников полно. Но я справлюсь, я вывел из комы Ру-форум и дам ему силы для движения вперёд.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

6

Виссарион Шпанский написал(а):
UMS написал(а):

Да там сейчас совсем не сок. У меня там 4 двоюродный брата, все уехали в Подмосковье.

У братьев машины, но им легче в метро ездить.

Или я ошибаюсь, други?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

7

ARNO написал(а):
Виссарион Шпанский написал(а):
UMS написал(а):

Да там сейчас совсем не сок. У меня там 4 двоюродный брата, все уехали в Подмосковье.

Или я ошибаюсь, други?

Живу сдесь. Инфраструктура развита и много всего хорошего (кому как), на метро не много людей обычно. В час пик до коронавируса тоже уместиться можно было.

0

8

ARNO написал(а):

Или я ошибаюсь, други?

В Москве живёт несколько миллионов человек. У одних людей есть "сок", а других гнетёт рок.

Метро в Москве быстро развивается. Вместо одной кольцевой линии теперь есть две.

+1

9

Я из Орехово-Борисибо, с Братеевцами дрались. Стенка на стенку. Но это в 90-х. Там тогда очень жёстко было.

Други, я люблю Москву, но для себя выбрал горы и море. Болгария.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

10

ARNO написал(а):

Но это в 90-х. Там тогда очень жёстко было.

Да, сестра знакомого тоже была свидетелем районых переделок. Разбивали голову  и срали на неё

+1

11

Там всякие отморозки были. Но мы держались двором, мы выросли вместе и друг друга хорошо знали. Но женщин и детей никогда не трогали.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

12

Но там детство моё. Там моя юность и начало моей жизни. Классное время  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/91746.gif

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

13

ARNO написал(а):

Я из Орехово-Борисибо, с Братеевцами дрались.

Заезжал в эту местность время от времени.

0

14

Там сейчас все перестроили. Вместо карьеров - жилые комплексы.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

15

ARNO написал(а):

Там сейчас все перестроили. Вместо карьеров - жилые комплексы.

Но частичка насилия всё равно осталась кстати. Ультрасы в лесу дерутся и есть стенки район на район. Типо если пацаны прийдут в ТЦ на другом районе и начнут устраивать провокации, то уже будет повод.
Наци скины (бонхеды) ЧСВшники, а антифа тусуется и мало что делает. Между таковыми уже нету кровавой войны, передряг всё меньше.

+1

16

Только так называемые околофутбольщики вроде активизированы

0

17

У нас какой был боевой порядок. Клин, вначале стоят самые крепкие, кто послабее тот сзади. Первые ряды врубаются и разбивают самых смелых бойцов противника, а кто послабее, тот добиват. Но нам милиция мешала. Кидали на землю палки и разбегались в стороны  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/64469.gif

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

18

ARNO написал(а):

У нас какой был боевой порядок. Клин, вначале стоят самые крепкие, кто послабее тот сзади. Первые ряды врубаются и разбивают самых смелых бойцов противника, а кто послабее, тот добиват

Ну тут смотря сколько людей. Если поменьше, то встать в фаланги. Люди сзади отражают боковые удары и при окружении их формируют "боевой квадрат"

+1

19

А разве скинов не сдавила полиция? У меня друг на всю спину татуировка ЦСКА, я его в полицию хотел пристроить, его не взяли, но до сих пор мне звонит. Сейчас в автопатруле работает.

Пишу с телефона, извини за медленность.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

20

ARNO написал(а):

А разве скинов не сдавила полиция? У меня друг на всю спину татуировка ЦСКА, я его в полицию хотел пристроить, его не взяли, но до сих пор мне звонит. Сейчас в автопатруле работает.

Пишу с телефона, извини за медленность.

Я тоже с телефона, ничего.
  Про их отношения с полицией не знаю. Но по любому есть сотрудничающие, которые своих сдают

Отредактировано Кепочник (12.06.20 22:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » Москва зажралась?