RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Если ваш близкий заразился коронавирусом, что вы сделаете?

Если ваш близкий заразился коронавирусом, что вы сделаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если ваш близкий человек заразился коронавирусом, то продолжите общение с ним?

0

2

Вы, вероятно, не читали произведение Франца Кафки "Превращение". Там как раз об этом) Ну, конечно, я продолжу общение с этим человеком. Если он останется дома, я буду приносить еду, лекарства, чистую одежду. Поболтать о погоде, конечно, можно и через закрытую межкомнатную дверь. Если же человека госпитализировали, каждый день нужно ходить и заботиться, чтоб ему всего хватало. А ведь этим заразившимся могу быть и я... Так что ж дети запрут меня в комнате, сделав вид, что мы не знакомы?))

+1

3

Странный очень вопрос...Конечно продолжу, хоть с коронавирусом, хоть с любой-другой (не приведи Господь) болячкой. Это худшее, что может быть, когда из-за болезни от человека отдаляются или отворачиваются близкие люди, особенно когда больной очень нуждается в поддержке и заботе! Разумеется, общение при вирусе должно быть с осторожностью и с соблюдением различных мер безопасности, но никак не лишать этого общения больного. Любовь и забота это очень действенное лекарство!

+1

4

Talia написал(а):

Странный очень вопрос...Конечно продолжу, хоть с коронавирусом, хоть с любой-другой (не приведи Господь) болячкой. Это худшее, что может быть, когда из-за болезни от человека отдаляются или отворачиваются близкие люди, особенно когда больной очень нуждается в поддержке и заботе! Разумеется, общение при вирусе должно быть с осторожностью и с соблюдением различных мер безопасности, но никак не лишать этого общения больного. Любовь и забота это очень действенное лекарство!

+

0

5

Ниночка написал(а):

Больницы есть для этого.

Подпись автора

Чрезвычайно приятная у Вас атмосфера, Аристарх Михайлович! Пойду, а то останусь...

0

6

Никита Ништяков написал(а):
Ниночка написал(а):

Больницы есть для этого.

Часто на домашнее лечение переводят если заболевание проходит в лёгкой форме

0

7

Если так, не дай Бог, случится, то обязательно вызову скорую помощь, а заразившегося положу в отдельную комнату, все помню со средством!

0

8

Конечно, короновирус это просто болезнь, мой близкий человек болеет, значит ему нужна моя помощь и забота. Если бы я в ужасе убежала и не стала с ним больше общаться, разве я могла бы назвать его близким? Обычно, если люди близки, то это проявляется именно в сложных ситуациях и этим и ценится. Близкие нужны друг другу, чтобы помогать и поддерживать!

0

9

Ниночка написал(а):

Как оказалось коронавирус оказался не страшнее обычного гриппа.

0

10

Если мне люди - жена или дети, заразятся коронавирусом, буду за ними ухаживать. Если близкий мне человек не живет со мной, помогу в финансовом плане, скорее всего.

0

11

А что мы можем сделать? Только морально поддержать, проявить заботу. На самом деле коронавирус не такой уж о страшный, наверное только для стариков и взрослых людей. Хотя мой папа выздоровел. Наверное зависит от иммунитета в большей степени !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Если ваш близкий заразился коронавирусом, что вы сделаете?