RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » Больные коронавирусом есть среди ваших знакомых?

Больные коронавирусом есть среди ваших знакомых?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Хочу спросить, среди ваших знакомых или знакомых знакомых есть заразившиеся коронавирусом?

0

2

Пока Бог миловал

0

3

Есть.

0

4

No complex
А ты с ними давно общался? Надеюсь не успел подхватить от них.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

5

Нет ни одного. Правда никого и не тестировали.

Сегодня утром встретил маму на поезде с Рязани. Прописали её карантин. Но кто проверял то?

0

6

У отца на работе выявили заболевшего, т.к. он с ним общался пришлось изолироваться на две недели на всякий случай. У брата на работе тоже пару случаев, два под подозрением и один подтвержденный. Правда брали анализ через мазок и насколько я знаю такой метод не очень информативный. Поэтому пятьдесят на пятьдесят. Кстати, брата почему-то не изолировали. Странная система.

0

7

У отчима знакомого.

0

8

У подруги бабушка заболела. Большая температура долго не спадала, обоняние полностью пропало ( проверяли даже на самых ядреных духах )

0

9

Да, у меня есть знакомая, которой поставлен диагноз - коронавирус. Болезнь протекает без симптомов, она жалуется исключительно на отсутствие обоняния. В больницу её так и не положили, отправили лечиться домой. К слову, самоизоляцию она не соблюдает. Каждые выходные вижу ее в дачном посёлке. В общем, коронавирус коронавирусом, а грядки полоть надо! И ещё, ни один член её семьи от неё не заразился.

0

10

Добрый день. Мне, к сожалению, известно много случаев заражения короной. Вся семья моей подруги заболела. Слава богу, все не критично. Только отсутствие обоняния и легкий кашель. А вот отец коллеги умудрился аж два раза в больницу попасть. Сначала было одностороннее воспаление. В больнице пролежал 2 недели. Отправили домой на долечивание. Через пять дней ему стало хуже. Сделали КТ и обнаружили уже двустороннюю пневмонию.

0

11

К сожалению из знакомых есть заразившиеся. Но благо я давно с ними личный контакт не имел

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

12

Из дома выползаю только в магазин, покупаю хавчик дней на десять, с человеками общаюсь через монитор компьютера, заразившихся ковидом 19 в жизни не знаю. Мне норм.

0

13

До последнего думала, что коронавирус - вранье. Но нет, заболела близкая подруга моей матери. Ее не госпитализировали, просто сделали тест, назначили лечение и наказали не выходить из дома.

0

14

Короновирус это не шутки все но верят в него очень мало людей и грешат на происки правительства

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

15

Среди моих знакомых нет, но вот у двоюродного брата в банке выявили аж два случая. Один попал в больницу, а другой дома на карантине отсиживается. Но у них в организации тесты, или как их еще называют мазки, берут каждую неделю. Так что за этим следят и контролируют, чтобы все не перезаразились. Сама думаю пойти сдать анализ на иммунитет к новому коронавирусу.

0

16

У меня коллега заболел больше месяца назад. Сначала дома лежал с высокой температурой (под 40 градусов), в больницу не клали долго, мы на работе переживали все, а потом ему поставили коронавирус всё-таки. Никто на работе не заболел больше, видимо, коллега на выходных где-то заразился, но тем не менее.
Сейчас поправился уже почти.

0

17

Моя сестра с мужем не выходили из дома без масок и перчаток,обрабатывали руки антисептиком,а когда мой муж приехал с Европы,то муж сестры даже руку не можал моему.В итоге у них выявили вирус и они сидели с детьми две недели дома.Я же почти не носила маску и у меня все норм.

0

18

Есть и переболевшие знакомые, и, к сожалению, есть знакомые умершие((( Болеют целыми семьями. В основном жаловались на высоченную температуру, которая не спадает неделю, потерю вкуса и обоняния. Кашель тоже был, но как-то не особо мои знакомые на него жаловались, даже те, кто впоследствии умер от пневмонии((( Самое главное, что после болезни отмечали жуткую слабость, которая длилась неделями. Ну и обоняния у некоторых до сих пор нет. В общем зараза та еще... Кто-то ни разу не чихнул, а кто-то за две недели умер, при том, что госпитализированы были своевременно...

0

19

Есть. И это очень печально.

0

20

Конечно. У меня папа болел, но выздоровел

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Тихий омут - дела житейские » Больные коронавирусом есть среди ваших знакомых?