RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Ru-Forum периода 2003 - 2006 года

Ru-Forum периода 2003 - 2006 года

Сообщений 41 страница 60 из 247

41

No complex написал(а):
Бастинда написал(а):

О, да! Как будто было вчера... Спасибо за квм бэк!❤ Блин, такой дружный форум был тогда... Даже ругались как-то не злобно, по-семейному.)))
А я всегда в скрытых была. Партизанка)) 🤪

Я даже как сейчас помню нашу первую встречу в Москве....эх...надо фоточки поискать...

Андрюх, я помню как-то летела в Прагу через Москву. И между самолётами было несколько часов. В Домодедово приехал Мишка Иноземец, увидеться со мной. Ну, и мы за встречу решили там в баре выпить.)) Короче, опоздала я на самолёт и никуда не улетела.😂😂🙈 Улетела горазде позже, уже ночью, пришлось новый билет покупать. А до нового самолета выпили мы ещё. В общем, как я улетала, и как Миша добрался до дома - этого мы не помним до сих пор.😂🙈🙈 2005 год был.

+1

42

Бастинда написал(а):
No complex написал(а):
Бастинда написал(а):

О, да! Как будто было вчера... Спасибо за квм бэк!❤ Блин, такой дружный форум был тогда... Даже ругались как-то не злобно, по-семейному.)))
А я всегда в скрытых была. Партизанка)) 🤪

Я даже как сейчас помню нашу первую встречу в Москве....эх...надо фоточки поискать...

Андрюх, я помню как-то летела в Прагу через Москву. И между самолётами было несколько часов. В Домодедово приехал Мишка Иноземец, увидеться со мной. Ну, и мы за встречу решили там в баре выпить.)) Короче, опоздала я на самолёт и никуда не улетела.😂😂🙈 Улетела горазде позже, уже ночью, пришлось новый билет покупать. А до нового самолета выпили мы ещё. В общем, как я улетала, и как Миша добрался до дома - этого мы не помним до сих пор.😂🙈🙈 2005 год был.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

43

Бастинда написал(а):

я помню как-то летела в Прагу через Москву. И ...

По вашим жизням можно фильмы снимать, приключение и комедия в одном флаконе. :D

No complex написал(а):

реально ли воссоздать интерес к форумам, как ранее?

Как пел Макаревич: "Все было впервые и вновь". Тогда это было в диковинку, форумы только появлялись и интерес к ним был огромный. А сейчас всего этого выше крыши + соц. сети и мессенджеры.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

44

Ионыч написал(а):
Бастинда написал(а):

я помню как-то летела в Прагу через Москву. И ...

По вашим жизням можно фильмы снимать, приключение и комедия в одном флаконе. :D

No complex написал(а):

реально ли воссоздать интерес к форумам, как ранее?

Как пел Макаревич: "Все было впервые и вновь". Тогда это было в диковинку, форумы только появлялись и интерес к ним был огромный. А сейчас всего этого выше крыши + соц. сети и мессенджеры.

В том то и дело, мессенджеры хороши только при мгновенном общении и не всем удобны.
Соцсетями например я практически не пользуюсь, т.к. мне их формат неудобен, я имею в виду именно формат общения.
Поэтому - а почему нет, если да))))

+1

45

No complex написал(а):

Соцсетями например я практически не пользуюсь, т.к. мне их формат неудобен, я имею в виду именно формат общения.

Тоже самое. Мне как-то легче находить нужную инфу именно на форумах, тут все под рукой. И можно не торопиться, хоть через месяц написать ответ, а в соц. сетях темы быстро исчерпывают себя. Кому надо фото, то в личку можно скинуть, хотя сам не любитель селфи.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

46

Ионыч написал(а):

Кому надо фото, то в личку можно скинуть

Скидывай. Любопытно
-------------------
И да. Всем, Здравствуйте!

+2

47

Скинул, но ничего особого во мне нет - человек как человек, таких по улицам миллионы ходят)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

48

Marsha написал(а):
Ионыч написал(а):

Кому надо фото, то в личку можно скинуть

Скидывай. Любопытно
-------------------
И да. Всем, Здравствуйте!

Привет, Мариш😘😘😘
Мне Ионыч тоже фотку скинул, но я пока не разгадала ребус Мистера Маски)))
Есть мысли?

+1

49

Бастинда написал(а):

Есть мысли?

Может быть это сам...

https://i.imgur.com/yx47cg4.gif

0

50

Клон написал(а):

Может быть это сам...

однозначно нет

Бастинда написал(а):

Есть мысли?

вообще никаких. Ну, точнее одну я ему озвучила, оказалась не права, чего и следовало ожидать

+1

51

Marsha написал(а):

вообще никаких. Ну, точнее одну я ему озвучила, оказалась не права, чего и следовало ожидать

Приветище!!!!!!!!!

0

52

No complex написал(а):

Приветище!!!!!!!!!

Привет, дорогой  ;)

0

53

Клон написал(а):
Бастинда написал(а):

Есть мысли?

Может быть это сам...

https://i.imgur.com/yx47cg4.gif

Даже близко нет.) Речь, пунктуация, орфография, манера письма, слог - это же, как отпечатки пальцев...
Просто времени больно много прошло, поэтому мы сходу и не можем распознать.

0

54

Marsha написал(а):
Клон написал(а):

Может быть это сам...

однозначно нет

Бастинда написал(а):

Есть мысли?

Я тоже выдвинула мысли про Миста или Скотча.. тоже ошиблась.)

0

55

Бастинда написал(а):

мысли про Миста или Скотча.. тоже ошиблась.)

Ого! Для меня честь)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

56

Ионыч написал(а):
Бастинда написал(а):

мысли про Миста или Скотча.. тоже ошиблась.)

Ого! Для меня честь)

Сама скромность☺ Хватит уже морочить женские головы!))))

0

57

Бастинда написал(а):

Хватит уже морочить женские головы!))))

С вами по-другому нельзя, а то заморочите головы нам. :longtongue:

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

58

Любопытство сгубило кошку  :rofl:

0

59

Бастинда написал(а):

В Домодедово приехал Мишка Иноземец, увидеться со мной.

Надеюсь Мишка на меня не обидится. Мы как-то с ним почти типа на спор устроили встречу. Я тогда еще в Лобне жила. И вот он приехал, мы встретились, хорошо посидели. Такая мини-встреча форумчан была.(кстати где-то фотки остались, и кстати и ваши тоже где-то фотки остались на диски, хотите по-ностальгировать?) Я его проводила на станцию. А потом оказалось, что он не в сторону уехал.

Отредактировано Marsha (05.04.20 00:35)

+1

60

Бастинда написал(а):

Я тоже выдвинула мысли про Миста или Скотча.. тоже ошиблась.)

Не не Мист. Скотча я тоже думала.
Он мне подсказку дал, говорит мы с ним часто ругались на форуме. Хотя, с кем я не ругалась......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Ru-Forum периода 2003 - 2006 года