RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Ru-Forum периода 2003 - 2006 года

Ru-Forum периода 2003 - 2006 года

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

Последняя подсказка, особо не писал в тематических разделах. В "Общалке" в основном сидел.

Marsha написал(а):

А потом оказалось, что он не в сторону уехал.

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

62

Marsha написал(а):
Бастинда написал(а):

В Домодедово приехал Мишка Иноземец, увидеться со мной.

Надеюсь Мишка на меня не обидится. Мы как-то с ним почти типа на спор устроили встречу. Я тогда еще в Лобне жила. И вот он приехал, мы встретились, хорошо посидели. Такая мини-встреча форумчан была.(кстати где-то фотки остались, и кстати и ваши тоже где-то фотки остались на диски, хотите по-ностальгировать?) Я его проводила на станцию. А потом оказалось, что он не в сторону уехал.

😂😂😂 Ржу.... Куда хоть уехал?)))

0

63

Marsha написал(а):
Бастинда написал(а):

Я тоже выдвинула мысли про Миста или Скотча.. тоже ошиблась.)

Не не Мист. Скотча я тоже думала.
Он мне подсказку дал, говорит мы с ним часто ругались на форуме. Хотя, с кем я не ругалась......

Да, ругались постоянно.)) Ругались, мирились, снова ругались... Подсказка - так себе.😄

0

64

Ионыч написал(а):

Последняя подсказка, особо не писал в тематических разделах. В "Общалке" в основном сидел.

Marsha написал(а):

А потом оказалось, что он не в сторону уехал.

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif

ARNO?

+1

65

Бастинда написал(а):

ARNO?

Собственной персоной. Всегда знал, что ты проницательная натура)

Тоже как вы влюбился в старый форум, когда на него впервые попал. Отлично понимаю, что сейчас уже не будет прежнего задора и огня, но хоть капельку из того времени и настроения можно сохранить. Посмотрим, что будет дальше с RU-FORUM.COM. Но сейчас другое время и все это понимают.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

+1

66

Ионыч написал(а):
Бастинда написал(а):

ARNO?

Тоже как вы влюбился в старый форум, когда на него впервые попал. Отлично понимаю, что сейчас уже не будет прежнего задора и огня, но хоть капельку из того времени и настроения можно сохранить. Посмотрим, что будет дальше с RU-FORUM.COM. Но сейчас другое время и все это понимают.

Дык, не просто так Бастинда же.)) Ведьма! Но добрая.))) Рада видеть!😘 И не только в Общалке ты бывал, везде бывал. Активно.)
Ну, да... по-прежнему не будет, соц сети и мессенджеры наводнили наши гаджеты. Но всё-таки этот форум особенный, раз способен вновь сводить людей, спустя столько лет.

+1

67

Бастинда написал(а):

Рада видеть!😘

Взаимно! https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/19026.gif

"Волшебник Изумрудного города" тоже моя любимая сказка. Бастинда, подождем и посмотрим кого из старых форумчан сюда занесет. Тайно надеюсь, что кто-нибудь из них, по старой памяти, наберет в строчке браузера адрес ru-forum.com, а тут его ждет сюрприз - форум работает! И старые знакомые тут, двадцать лет спустя. Правда здорово?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

+1

68

Ионыч написал(а):
Бастинда написал(а):

Рада видеть!😘

Взаимно! https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/19026.gif

"Волшебник Изумрудного города" тоже моя любимая сказка. Бастинда, подождем и посмотрим кого из старых форумчан сюда занесет. Тайно надеюсь, что кто-нибудь из них, по старой памяти, наберет в строчке браузера адрес ru-forum.com, а тут его ждет сюрприз - форум работает! И старые знакомые тут, двадцать лет спустя. Правда здорово?

Конечно, здорово! Я думаю, наберут. Некоторые прям должны набрать.)))

+1

69

Бастинда написал(а):

😂😂😂 Ржу.... Куда хоть уехал?)))

Точно не помню, но в сторону Дубны его понесло. когда сообразил вышел вроде на первой же платформе.

+1

70

Ионыч написал(а):
Бастинда написал(а):

ARNO?

Собственной персоной.
.

Сюрпрайз однако

0

71

Marsha написал(а):

Сюрпрайз однако

Знаю.

Все же кто-то должен был запустить форум по адресу ru-forum.com (печально, но подобные форумы не должны так умирать). У многих из ру-форумчан была такая возможность, но никто это не сделал. Судьба такая у Ру-форума, полная сюрпризов. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/70920.gif

Некоторые прям должны набрать.)))

Будем ждать, нам уже торопиться некуда)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

+1

72

Ионыч написал(а):
Бастинда написал(а):

ARNO?

Ничесе.... Ну привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

73

Ионыч написал(а):

Все же кто-то должен был запустить форум по адресу ru-forum.com (печально, но подобные форумы не должны так умирать)..

И это правильно. Иногда такие "артефакты" дают достаточно мощный энергетический напор....

У многих из ру-форумчан была такая возможность, но никто это не сделал

ну вот мы же тут оказались....)))

Некоторые прям должны набрать.)))

....и не случайно...

+1

74

No complex написал(а):

Ничесе.... Ну привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Салют! Жизнь непредсказуема)

Ты для меня тоже явился сюрпризом. Меньше всего ожидал, что No complex зарегистрируется в 2005 году у Аниты (на 2005ru.ruhelp.com) и проявит себя лишь в 2020, когда я, по невероятному стечению обстоятельств, прикручу освободившийся домен ru-forum.com к 2005ru.ruhelp.com https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/64469.gif

Иногда такие "артефакты" дают достаточно мощный энергетический напор....

Ага, ведь вложенная в то время наша энергия вновь оживает.

Немного не в тему, но: "Люди забывшие свое прошлое, не имеют право на будущее." (с)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

75

Хы. Помню все эти встречи! :)

Марина привет!

С Лобни (вроде так называлась ж/д станция) уехал не туда. Когда вышел.... у гопоты спросил, просветили, что не туда качучь. Хорошо, что деньги на такси оставались. Так как электричка следующая была уже конкретно позже закрытия метрополитена московского, то уж ток на моторе добрался ))))

Алена!

Ну тогда вообще как то получилось весело, с одной стороны )))) 

Еще помню, пару ящиков пива присылала. В прошлом году на новогодние со Скочем виделся. Он еще вспоминал, как у него тырнули мобилку на вокзале, как забирали пиво ))))

-----------------------

По ходу, у меня сток было происшествий на встречах форумчан..... что до сих пор грусчу, что мой старый хард посыпался....... фот было много. Сейчас если ток по почте восстанавливать, если кому отправлял.

+2

76

inozemec написал(а):

Ну тогда вообще как то получилось весело, с одной стороны ))))

Да со всех сторон получилось весело😂 Если бы не получилось купить билет на вечерний самолёт, мы бы с тобой и ночь всю пропили бы))))

inozemec написал(а):

Еще помню, пару ящиков пива присылала. В прошлом году на новогодние со Скочем виделся. Он еще вспоминал, как у него тырнули мобилку на вокзале, как забирали пиво ))))

Да, разного вам тогда набрала, настоящего чешского! Эх, пиво там, конечно, обалденное... Про мобилку Скотча помню, я тогда расстроилась.(( Ты его сюда тоже подтягивай!
Миш, а с Эммой общаетесь? Я потеряла ее координаты((

+1

77

Бастинда написал(а):

Да со всех сторон получилось весело😂 Если бы не получилось купить билет на вечерний самолёт, мы бы с тобой и ночь всю пропили бы))))

Да уж точно бы пили )))))

Бастинда написал(а):

Про мобилку Скотча помню, я тогда расстроилась.(( Ты его сюда тоже подтягивай!

Да вот сейчас думаю ему написать )

Бастинда написал(а):

Миш, а с Эммой общаетесь? Я потеряла ее координаты((

Ссылку кину :)

+2

78

inozemec написал(а):

Марина привет!

С Лобни (вроде так называлась ж/д станция) уехал не туда. Когда вышел.... у гопоты спросил, просветили, что не туда качучь. Хорошо, что деньги на такси оставались. Так как электричка следующая была уже конкретно позже закрытия метрополитена московского, то уж ток на моторе добрался ))))

Мишка, привет!!!!
Да помню, эту трогательную историю. ))))
ты сейчас где, как?

0

79

inozemec написал(а):

фот было много. Сейчас если ток по почте восстанавливать, если кому отправлял.

У меня есть. сохранились со старого компа и  диска все данные,в том числе и фотки которые мне присылали, и даже на обработку, надо?

0

80

Marsha написал(а):

Мишка, привет!!!!
Да помню, эту трогательную историю. ))))
ты сейчас где, как?

А я понял, что мне Москва не очень нравится. Уговорил жену пожить в Иноземцево. Уже лет 10-ть тут живем )))) В Зелеке квартиру сдаём. Тут я работаю. Хотя в последние 2 недели на работу особо не катаюсь (по понятным причинам). Пиво пью и работаю на своем участке. Облагораживаю всё за забором, пока соседи в конец не оборзели.

Marsha написал(а):

У меня есть. сохранились со старого компа и  диска все данные,в том числе и фотки которые мне присылали, и даже на обработку, надо?

Да вообще хотелось бы глянуть. Ток там наверное гиги информации.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Ru-Forum периода 2003 - 2006 года