RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Страна советов » Заговор, помогите!!!

Заговор, помогите!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди добрые помогите советом! Попал я в нехорошую ситуацию, для начала попрошу принять всё что я скажу ниже, со всей серьёзностью, я абсолютно адекватный и взрослый человек, я не преувеличиваю, и не ошибаюсь на все 99.9%. В общем около года назад, у меня с компанией моих друзей случился конфликт, после которого выяснились обстоятельства в которых виноват исключительно я в общем то гниловатые поступки, после чего они начали проверять меня всякими разными способами что у них не особо вышло так как я это сразу понял и начал так сказать защищаться, после чего они решили что доверять мне никак нельзя. Я извинился перед каждым и сам рассказал о всех своих косяках, пока всё это длилось они распространили всё это, всем о ком я когда то плохо отзывался и тд. и в очередной раз намекнули мне что кое что за меня знают видимо с контекстом того что бы я лучше потерялся из их жизни, ну и по глупости, со злости я тоже заикнулся что много чего знаю, после чего они сразу же изменились, я на одно время поверил в прощение, но потом.... стали всплывать факты... В общем ситуация такая, друзья мои (теперь наверно уже бывшие) затеяли серьёзный заговор против меня, такой что даже массоны наверно в сторонке курят. Они подключили в эту тему столько людей что я просто в шоке, настроили против меня всех с кем только, и когда только я не общался, всех моих друзей, знакомых коллег по работе , с чего я особенно в шоке, даже людей знакомых из интернета со всех моих аккаунтов в соц. сетях. Что конкретно они им говорят я не знаю, но есть представления, преподносится это так, что я самый гнилой человек в мире, распускаю о всех сплетни, говорю за спиной и доверять мне нельзя, что я шантажирую их и прочее, такие мысли взяты не с неба, ранее на начальных этапах, они делали это так, начинали сами обсуждать сомной некоторых местных личностей да бы я что то плохое сказал про человека, а потом рассказывали этим людям об этом и в основном в переписках в соц сетях что бы были доказательства(переписки) ну и когда они уже собрали прям целую армию, перешли в реальное наступление. Они не допускают возможности что бы я знакомился с кем то, постоянно подсылают ко мне стукачей, которые сливают им каждый мой шаг, с кем я где я что говорю, постоянно собирают информацию о моих планах, пытаются сделать так что бы я не скем не общался кроме них, стоит только с кем то познакомиться, если они об этом узнали, человек перестает отвечать на сообщения ну и любые контакты, лезут во все мои планы, они даже следили за моими соц. сетями украв данные входа, пока я их не поменял. Среди них есть бывший военный разведчик который всё и координирует, этот человек хорошо подготовлен и умеет убеждать людей, втираться в доверие и договариваться, + эти люди имеют хорошие связи в гос. структурах... Нет, я совсем не сумасшедший и не параноик, поверьте, я и сам бы очень хотел ошибаться во всем этом, но к сожалению это не так, всё это я проверил множество раз, так как это длится уже около года, силы кончаются, я не знаю что мне делать, я даже не могу завести себе вторую половинку из за этих слухов, потому как все шарахаются от меня как от дьявола какого то. Вся суть в том что они боятся что я начну рассказывать как они поступали со мной и прочие моменты, там столько вранья и гнилья что я то уж не такой и плохой человек, хотя я тоже много в чем виноват, я свои ошибки осознал и как смог исправил, всякими способами уже показывал им что не хочу продолжать общение с такими обстоятельствами, но как бы я себя не вёл плохо или хорошо, они милые как котятки, звонят делают вид что всё хорошо, просят людей делать тоже самое, в том числе и незнакомых. Я никому еще не разу ничего не рассказывал, я один и мне очень тяжело. Я правда не хочу им портить жизнь и что то о них кому то рассказывать, по сути я сам виноват во всем, но сидеть на поводке я тоже не собираюсь, но что мне делать я просто не знаю.

0

2

Сходите к священнику на исповедь, это первое. Второе, заведите собаку. Жизнь наполнится смыслом, когда начнете заботиться о ком-то.

0

3

Andrei написал(а):

В общем около года назад, у меня с компанией моих друзей случился конфликт, после которого выяснились обстоятельства в которых виноват исключительно я в общем то гниловатые поступки,

В чем конкретно они состояли, поделись, мы тут все свои.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

4

Andrei
Ты притянул себе бесценный опыт, проживаешь очень эмоциональные состояния, которые делают тебя.... продолжи. Каким ты становишься, получая этот опыт?
Пока не осознаешь, зачем он тебе, ничего не изменится, хоть в другую страну улети.
Или можно забить на всё, и абстрагироваться и от "друзей" с их проделками, и от собственной личности, на которую нападают. Это тоже переломит ситуацию.

+2

5

Забудь их и найди новых друзей. Другие люди о тебе ничего не знают.

+1

6

Интересно узнать чем кончились история.

Подпись автора

Чрезвычайно приятная у Вас атмосфера, Аристарх Михайлович! Пойду, а то останусь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Страна советов » Заговор, помогите!!!