RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Один день с кумиром

Один день с кумиром

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Если бы вам выпала вохзможность провести 1 день с вашим кумиром в любой точке планеты?
С кем бы вы встретились, где и каким образом провели бы этот День?

0

2

Хотел бы поиграть целый день в футбол с Ривальдо или Паоло Мальдини.....а потом дать настоящую пресс-конференцию.....:)

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

3

Эта мечта не осуществима... :angry:
Мой кумир Михаил Круг... :unsure:

0

4

Эта мечта не осуществима... :angry:
Мой кумир Михаил Круг... :unsure:

Да зачастую жизнь заставляет нас терять близких, любимых, она никогда не спрашивает когда мы этого хотим, "Старуха с косой" выбирает своих жертв.....каким-то страшным, одной ей известным жебием...........

Подпись автора

0

5

С Орландо Блумом.Прыгнуть с парашютом.Вот это-незабываемый день.Тем более с человеком для которого экстрим-не пустой звук.)Круто...) B)  И прилив адреналина.

Отредактировано Сама по себе. (01.06.05 22:58)

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

6

Марин, я б тоже с Орландо Блумом провела этот день! Заставила бы его свозить меня в Новую Зеландию на место съемок Властелина Колец! Вот это было бы круто...

А если из более реального, то с удовольствием потусила бы денек в компании Банды, Алексы и Тохи Зацепина :)) А, еще с Ленкой Терлеевой конечно!

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

7

Марин, я б тоже с Орландо Блумом провела этот день! Заставила бы его свозить меня в Новую Зеландию на место съемок Властелина Колец! Вот это было бы круто...

Я бы пошёл дальше - хотел бы у мастера Толкиена взять интервью...увы это уже нереально....но во сне - почему бы и нет.... :wub:

Подпись автора

0

8

Я бы пошёл дальше - хотел бы у мастера Толкиена взять интервью...увы это уже нереально....но во сне - почему бы и нет.... :wub:

Нда...Жалко, что его больше нет.Вченая ему память и огромный-преогромный респект за такое творение!

Подпись автора

0

9

Ну лучше уж тогда Питера Джексона возьми.)
Ещё подумала и решила что хотела бы встретится с Натали Портман....она прямо вся такая невинная.Интересным человеком кажется.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

10

Я бы хотел пообщатся со Стивеном Сигалом, очень нравится как актер, хотелось бы узнать в жизни он такой же благородный как и в кино.

А, еще хотел бы посидеть с Большой 8, на их закрытом заседании и послушать о чем они там говорят......)))))

0

11

Ну лучше уж тогда Питера Джексона возьми.)
Ещё подумала и решила что хотела бы встретится с Натали Портман....она прямо вся такая невинная.Интересным человеком кажется.

Возьму обязательно :)) Вот уж кто-кто, а он точна клевый чел :))
Насчет натали Портман, я ее интервью в Elle читала, мне тож показалось приятная и интересная девушка...))

Подпись автора

0

12

Если бы вам выпала вохзможность провести 1 день с вашим кумиром в любой точке планеты?

Кумир это громко сказано.. у меня их вроде и нет...А есть люди, которые очень-очень нравятся... Сейчас их у меня двое- актеры Сергей Маховиков и Бенисио дель Торо...
Честно сказать, я даже и не думала и не мечтала о встрече да и еще что можно будет целый день вдвоем провести... ну сейчас и помечтаю....

Хотелось бы неспеша пообщаться, где? наверное на море, покупаться, побаловаться... Поговорить по душам... может, сходить в его любимые места... еще можно б в горы съездить.. недалеко, чтоб пришел и наслаждайся... Еще б классно было б поприсутствовать на их съемках... Взяла б заодно интервью...

0

13

:) Когда мне хочется увидеть кумира, я достаю из шифонера сумку и уезжаю в любую точку планеты - по своим возможностям. Трёхчасовой концерт, небольшая репетиция или просто мимолётная встреча в аэропорту - неважно. Заряда положительной энергии хватит до следующей встречи.

Отредактировано NikitA (27.08.05 01:35)

Подпись автора

"Не прикасайтесь к кумирам - их позолота остаётся на ваших пальцах." -Флобер

0

14

Из ныне живущих я бы встретился бы с Арамом Асатряном,Татой Симоняном,Бокой.....Наверно эти имена вам ни о чем не говорят...Это знаменитые армянские певцы...

Подпись автора

идите все нах..

0

15

У всех вас появился ШАНС!;)

Такую прикольную развлекаловку нашла. грузишь свою фотку, компьютер тебя со звездой сравнивает. я прям на Софи Марсо похожа, а муж на Джоржа Клуни. причем на разные фотографии разные ассоциации.

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/

0

16

Дейзи, классссс.....
Я на Таркана, Клуни и Джеки Чана похож....

Подпись автора

0

17

Ух ты...а у меня:Брюс Уиилис,Марк Дакаскос и какой-то Kevin Corrigan...

Подпись автора

идите все нах..

0

18

Дейзи, классссс.....
Я на Таркана, Клуни и Джеки Чана похож....

Ривалдо, Карлеоне, Ребята, ну дайте ссылки посмотреть на ваши "звездные" физиономии!!!  Интересно же... ;)  *alc.gif*  ;)  :P

0

19

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index...gaVADjpI4PMhTl9

я заново ту же фотку вставил....первый все равно Брюс Уилис..а второй и третий...тож симпатишные..ну смотрите..

Подпись автора

идите все нах..

0

20

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index...gaVADjpI4PMhTl9

я заново ту же фотку вставил....первый все равно Брюс Уилис..а второй и третий...тож симпатишные..ну смотрите..

БА!!!!...   blush.gif   какие аналогии... 
Антош, ты даже можешь эти фотки поместить в своем ЛД, и убеждать что - "2 капли"(С)!!!  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Один день с кумиром