RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Не могу найти друзей

Не могу найти друзей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу найти друзей, как ни стараюсь.
Вокруг меня все сами по себе, всем пох на всех, никто меня всерьез не воспринимает.
Со школьными друзьями ноль общих интересов, вообще не общаемся.
Компьютерные игры надоели, остается собаку завести или повеситься от одиночества.

Я один такой?

0

2

Собаку заведи! Настоящие друзья редко встречаются.

0

3

В этом мире очень редко можно найти реально настоящих друзей, так как все думают, о себе и их не интересуют другие возможно очень схожие с ними особи. Как по мне -  то домашние питомцы лучше всех поймут вас, никогда не обидят, и не предадут в удобное для себя время. Я тоже часто чувствую себя одинокой, но в это  время меня лечит кот и дневник. Записывать свои мысли и чувства, рисовать помогает справиться с внутренней бурей эмоций любого рода.

0

4

Просто нужно делать своё дело и друзья сами появятся. И в них бывает минус, свободное время тратится на бестолковые прогулки и балаканье, да и могут передать в любой момент или променять.

0

5

Занимайся саморазвитием и делай упор на себя. Читай книги, научись чему-то новому, найди интересное хобби, учись (все таки это в клад в твоё будущее), меньше сиди дома и жалей себя. Как только ты станешь интересной, самодостаточной, уверенной в себе личностью, люди сами к тебе потянутся, и твой круг общения заметно расширится. Также проявляй инициативу сам, никто не будет бегать за тобой, если ты будешь сидеть в стороне и обижаться на все что дышит. В этой жизни ничего не будет легко, даже завести друзей иногда сложно. Нужно понимать, что для того чтобы чего-то добиться, надо приложить усилия.

Отредактировано MariaShkutko (21.06.20 15:34)

0

6

Руслик написал(а):

...остается собаку завести или повеситься от одиночества.

Собаку выгуливать нужно. Можно еще кота, но он, гад, любит гадить в туфли, после чего много времени вырывается из дружбы.
Я так полагаю, Вы интересуетесь чем-то, ну и кто-то интересуется этим тоже. Дружба, это когда идешь куда-то с кем-то вместе. Навстречу, чтобы треснуться лбами, мол я иду и ты ищешь, не продуктивное занятие.
Повеситься... Тут Вы правы. Но не от отсутствия друзей, а от бездушия и безразличия, что вокруг окружает. Но Вы все равно не поддавайтесь, скажите, а вот, суки, не дождетесь...

Отредактировано clouds (08.07.20 12:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Не могу найти друзей