RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » В здоровом теле - здоровый дух » С какого возраста люди начинают стареть?

С какого возраста люди начинают стареть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Со скольких лет старость начинает поражать человеческое тело? С 30, 35, 40 или после 50-ти?

0

2

Женщины начинают стареть тогда, когда начинается менопауза. Менопауза – естественный период в жизни женщины, когда идет угасание ее репродуктивной и менструальной функций. Время наступление этого состояния у всех очень индивидуально, в среднем это происходит после 45 лет.  Мужчины же в свою очередь вплоть до 35-37 лет, глядя в зеркало, может вовсе не видеть каких- либо изменений.Но, зато, в 40 лет  Мужчина вплоть до 35-37 лет, глядя в зеркало, может вовсе не видеть каких- либо изменений., в 55 лет  стоит заняться мотором своего организма-сердцем,  а в 65 лет приходит время радоваться жизни.

0

3

Как я только родился, уже стал старым. :) Кости в 3 местах поломаны, ребро даже в легких сделало отметину... И как могло треснуть бедро, если с кальцием в организме все в порядке? С самого высокого дерева хотел взлететь в небо, разве не взлетел бы, если бы не был старым? А потом впервые попал на форум - ой, какую они тут несут ахинею! Я точно - старый, старый, старый... И аватару белого Гэндольфа взял, чтобы не забыть, какой я старый. :)

0

4

clouds написал(а):

Кости в 3 местах поломаны...

Как умудрился получить эти травмы? Я тоже травмировался (были и потери сознания), но переломов не было (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить).

Старость в душе человека начинается. Узкий кругозор, зацикленность на ограниченных суждениях. А дальше и тело подключается. Не тайна, что энергия тела движется за направлением мысли. Есть люди, которые в 70 лет полны жизненных сил, энтузиазма и сексуального магнетизма. А некоторые в 20 уже старики.

Конечно, генетическое наследство тоже играет роль в долголетии и способности организма сопротивляться процессам старения.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

5

Я по-другому старость вижу. У человека полно недостатков и когда он здоров и в силе, то тщательно маскирует и никому о них не рассказывает. А потом наступает срок, когда по принципу дрожжей(они кислород берут из внутренней среды, не из воздуха) энергия начинает растрачиваться не из притока извне, а из своего собственного тела. Оно слабеет и драхлеет, сил брать негде, и недостатки сами наружу поперли. И тут не до души и кругозора, тайны как грибы из под земли вылезают. Вот он уже и грубиян, и резок, и не сдержан оказывается. Когда в сердце колет, то и замолчит, а эгоизм, если был, ему некуда деться. Живи нормально, как человек, когда молод, старости не нужно будет бояться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » В здоровом теле - здоровый дух » С какого возраста люди начинают стареть?