RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Поделиться с этим не с кем

Поделиться с этим не с кем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Поделиться с этим не с кем, навряд ли кто-то поверит. И наоборот засмеют. Несколько дней назад со мной случилось странная штука. Я лежала на диване, не спала сто процентов и мне это не могло привидится. Лежала на боку и когда хотела повернуться на спину, от ног вверх полетело что то похожее на птицу, чёрного цвета. В этот момент я испугалась очень. И после этого случая не могу спать без света. Чуствую страх, жутковато как-то. Прошу не убеждайте меня, в том что мне показалось. Я уверенна в этом ведении так же, как вижу себя.

0

2

Введи в поисковик : "летуны Карлос Кастанеда"
   Вполне существующие твари, если увидишь ещё раз, то перекрестись

Отредактировано Кепочник (07.06.20 10:07)

0

3

Может просто какой неорганик, некоторые люди склонны резко изменять уровень сознания, у самого так.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

4

На грани бодрствования и сна можно увидеть/услышать много интересных вещей. Конечно, это не показалось, но бояться этого не стоит. Всё это постоянно вокруг нас находится, только заметить мы это можем лишь в определённые, очень редкие моменты. Так что можно не бояться - хотели бы навредить, уже бы давно навредили. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Поделиться с этим не с кем