RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Игры Разума - раскинь мозгой! » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Правила просты.
Кто-то загадывает желание. Следующий участник пытается его
"исполнить" так, как это сделал бы какой нибудь вреднючий троль или баба-ежка
например,
\\Хочется заняться сексом на море, встречая рассвет, слушая шум прибоя....

\\Секс на море в девятибальный шторм Баренцева моря, что может быть лучше? Море холодное, чуть выше нуля, ягодицы покрывает ледяная корка. Вокруг живописно разлеглись сотни две тюленей... пронзительно кричат чайки, норовящие клюнуть в макушку. Романтика!!!
Ты в недоумении, потому что занимаешься сейчас сексом с мужчиной-ихтиандром, полуземноводным из латекса. В довершение романтики начинает идти мелкий ледяной дождь.

Или так:\\ Хочу отдохнуть в Египте

\\ крючками вытащены все внутренности... ты забальзамирован и вечно отдыхаешь в саркофаге в Каирском музее

и так. начнем. Как же я хочу выспаться!

Отредактировано Амура (17.10.06 15:27)

0

2

Выспаться? Да пожалуйста! :D Как говорится, все мы выспимся на том свете... Контора ритуальных услуг в вашем распоряжении, я договорилась о встрече с местным саркофагщиком... Что только не сделаешь для хорошего человека... ;)

Хочу на пару деньков забыть обо всех проблемах!  :rolleyes:

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

3

Хочу на пару деньков забыть обо всех проблемах! 

Лучшее лекарство от проблем частичная амнезия. :D  делать будем так:  28.gif
только думаю, что парочки дней будет маловато. отдохнешь от проблем на полную катушку. :D
вариант два: устроим кальян с гашишем! успех обеспечен! B)

на охоту хочу! на рысь сходить! :P

Отредактировано Преображенский (02.06.05 01:17)

0

4

на охоту хочу! на рысь сходить! :P

Итак, переговоры с главврачом прошли успешно, белый билет уже в кармане  :D  Специальный пропуск в зоопарк имеется... Ну а далее, как в песне.."Ты знаешь, всё в твоих руках..."  Добро пожаловать на охоту!  B)

Хочу научиться летать!  :)

Подпись автора

0

5

Хочу научиться летать!  :)

)Вопрос:в каком направлении?Вверх или вниз?Вниз легче.Предлагаю забраться на балкон 16-ого этажа.А вот вверх...могу предложить завязку шариков,ну штук 50 ,с гелием.Тогда уж точно полетишь.)

Хочу вселенную в ладони!(ну,народ.развиваем фантазию!)

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

6

Хочу вселенную в ладони!(ну,народ.развиваем фантазию!)

Ну что ж, вселенная, так вселенная... :)
http://img135.echo.cx/img135/2661/tattootitle3rp.gif

К вашим услугам высококачественные цветные татуировки... В любых местах и на любой вкус!!!  :D

Звезду с неба хочу!  :P

Подпись автора

0

7

Звезду с неба хочу! 

вот так всегда. созвездие неизвестно. воля Ваша.
на поп небосклоне рассийской эстрады г-н Киркоров все скажет про Вашу розовую кофточку. и добавит про... :D

0

8

теперь желание! зиму хочу!

0

9

теперь желание! зиму хочу!

Не могу понять, чем лето не угодило.... <_<
Ну да ладно, воля ваша... Специально для Вас в Кремлёвских теплицах вырастили усовершенствованный экземпляр Цветика-семицветика. Каждый оторванный лепесток немедленно перенесёт вас либо на Северный полюс, либо в Антарктиду, либо на самую зимнюю планету Плутон.... Тут уж как повезёт  :D  Вот только вернуться домой Вы сможете тоже только зимой...если повезёт... <_<

Хочу спать! И сказку перед сном хочу!

Подпись автора

0

10

спать? нет проблем. литаргический сон -лучший отдых.... а сказка будет про белого бычка.... :D

хочу иметь скатерть-самобранку! :D

Отредактировано Преображенский (04.06.05 02:02)

0

11

хочу иметь скатерть-самобранку! :D

В НУИНУ (Научном Универсальном Институте Необыкновенных Услуг), специализирующемся на разработке и внедрении чудес, а также изготовлении магических аксессуаров (волшебных палочек и скатертей самобранок, например) совершен акт злоупотребления служебным положением. Некто Сатанеев обманным путем убедил директрису в том, чтобы отдать скатерть-самобранку Преображенскому и за это напустить на бедняжку чары, обрекающие его на равнодушие к всевозможным удовольствиям жизни...

Хочу прокатиться на единороге! :rolleyes:

Подпись автора

0

12

в том же самом институте НИЧАВО у одной из ведьм взял ихнюю воду! в простонаречии ведьмина вода.. ну! садись! сам уже единорог!(интересно кто наставил?) ЭХ! прокачу! Куда поедем? ударим единорогопробегом по бездорожью и разгильдяйству! :D

снова хочется в Париж!

0

13

Всем привет.

снова хочется в Париж!

В Париж? Нет проблем ...  Вот билет на самолет, виза...  Ты отпровляешся.

А в это время начинается Третья мировая и сотни термоядерных балистичных ракет Кремля, зловеще и непреклоно летят в сторону Парижа, Франции ....   :P

Эх...   Хочу Порше и любовницу мулатку!! )))

0

14

Эх... Хочу Порше и любовницу мулатку!! )))

нет проблем! Порше, так порше... получите... счетик не за него оплатить не забудь в 3-х дневный срок... мулатку?  мул женского рода - мулатка! получи на переднее сидение... Любовница говоришь? :D

хочу передать привет всем дамам форума! :P

Отредактировано Преображенский (04.06.05 22:13)

0

15

хочу передать привет всем дамам форума! 

Передавай на здоровье )))  Только Админестрация расценила этот жест как сексуальные извращеные намеки в сторону прекрасной половины форума и Банн тебе гарантирован..)))    :P

Хочу раскошную яхту на Ямайке и счет в швейцарском банке в 5 миллионов евро....)))  ;)

0

16

Хочу раскошную яхту на Ямайке и счет в швейцарском банке в 5 миллионов евро....)))  ;)

Когда КГБ или ИНТЕРПОЛ обнаружит твой счет в швейцарском банке на 5 миллионов евро, говоришь... :blink:

...быстренько отправят тебя не только на Ямайку, где красные майки, но и в Матросскую Тишину с "яблочком"  :D ...

...а там хоть яхту заместо нар представляй, хоть шамолёт...

Хочу залететь!  :D

0

17

пожеланий нет. ладно. значит я желать буду. :D  хочу увидеть админа(точнее админшу)

0

18

Ржевский,

Как это пожеланий нет? А это что?  :D

Хочу залететь!   :D

Подпись автора

0

19

о!!!! это легко....... зайдите в ЛД красавца форума и подумайте :хочу залететь.... и все.. не верите? проверьтесь........
беременность

хочу увидеть ангела

Отредактировано Ржевский (14.08.05 01:51)

0

20

Увидеть Ангела - очень даже возможно! ;) Ты знаешь, всё в твоих руках... Только вот потом пелёнки, памперсы, распашонки, плач младенца по ночам... Но зато рядом с тобой появится милый маленький ангелочек и ты сможешь любоваться им каждый день :)

Хочу быть волшебником.  :D

Подпись автора

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Игры Разума - раскинь мозгой! » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ