RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Вечный покой » Собрался купить рыбацкий нож

Собрался купить рыбацкий нож

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Собрался купить рыбацкий нож, собрались на неделю отдохнуть. Нашел в этом магазине: (реклама) . Кто-нибудь покупал здесь? Отзывы есть о нём, в плане надежности?

0

2

Kolovrat написал(а):

Всем привет! Собрался купить рыбацкий нож, собрались на неделю отдохнуть. Нашел в этом магазине: (реклама) . Кто-нибудь покупал здесь? Отзывы есть о нём, в плане надежности?

Дорогой какой

0

3

Кепочник, это очередной рекламщик. Чего-нибудь придумаю, чтобы такие тут вообще не могли появляться.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

4

ARNO написал(а):

Кепочник, это очередной рекламщик. Чего-нибудь придумаю, чтобы такие тут вообще не могли появляться.

Может сделать отправления ссылок после определенного кол-ва сообщений?

0

5

Да, это есть на форуме. Ссылки можно вставлять лишь после написания 5 постов. Но спамеры их пишут и потом вставляют. Через некоторое время поставлю заковыристые вопросы при регистрации, это должно отсеять часть ботов.

Если ты видишь новичка, оставляющего ссылки, то на 95% это спам.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

6

Спам-это сообщение оставленное роботом, а если человек парился, оставлял контент на вашем сайте и постарался привлечь к себе внимание, то это работа и всего лишь одна ссылка даст вашему сайту только популярность https://(реклама)/  А вот если ссылок будет много, то это спам!!!! Предлагаю обсудить!

0

7

Kolovrat написал(а):

оставлял контент на вашем сайте

Сильно сомневаюсь чтобы контент в виде рекламы (от которой владелец сайта ничего не получает) был ему очень сильно нужен.

Если вы не заметили, то могу сообщить вам что рекламы в нашей жизни - хоть отбавляй и некоторые уже согласны приплачивать только за то, чтобы этого "счастья" в их жизни было поменьше.

0

8

А если владелец сайта это я!?

0

9

Kolovrat написал(а):

А если владелец сайта это я!?

Под сайтом имелся в виду RU-FORUM.COM

Вполне уверен что его владельцем вы не являетесь.

0

10

Так если это форум, то тут нужна движуха, а как правило из-за этих правил на форумах чуть громче чем на кладбище. Нужно менять правила! Спамы реальные нужно удалять, а если человек хочет на форуме обЪявить о себе, то это нормально. Иначе нужно  объявить что это закрытый клуб для помолчать!

0

11

Виссарион Шпанский
Из-за спама Google не хочет полностью индексировать наш форум. Яндекс индексирует без проблем, через него сюда и приходят люди, но Google воспринимает сайт как наполненный спамом (я им писал, после того как в самом начале почистил форум от мусора), ответ Google:

https://i5.imageban.ru/out/2020/06/21/7905c8b041e4186d927506db8d455c25.png

Со временем все темы почищу от неработающих ссылок, отсутствующих изображений и мертвых смайликов. Спам/реклама/самореклама будет удаляться с форума. Но! Это не относится к ссылкам, которые оставляют активные пользователи/старожилы. Это совсем другое, мы делимся друг с другом полезной информацией, а не занимаемся спамом/рекламой. Если кто-то из активных пользователей/старожилов захочет рекламировать себя, без вопросов, но для этого, повторюсь, надо быть постоянным участником Ру-форума.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

12

У меня такое впечатление, что мнение совпадает у всех, но каждый доказывает свою точку зрения по своей логической цепочке. Я за то чтобы человек заявлял о себе при этом оставаясь постоянным участником форума. Тогда и форум становится жизненым. Например: я заявил о себе, оставил ссылку и в силу каких то обстоятельств перестал посещать форум. Через дней десять должно приходить сообщение что я забил на форум и уже если не появляюсь, тогда удалять через месяц. Так люди будут создавать свои темы, поддерживать ее и только для того, чтобы ссылка работала.
Что касается гугл, это русскоязычный сайт и на гугл можно положить смело. Сам пытался продвинуться сразу в двух поисковиках, а клиент приходит реальный через яндекс, а гугл так для количества. Мы же не на Украине в конце концов!

Отредактировано Kolovrat (21.06.20 17:38)

0

13

Kolovrat написал(а):

Так если это форум, то тут нужна движуха, а как правило из-за этих правил на форумах чуть громче чем на кладбище.

Движуха нужна, но нужна отнюдь не движуха рекламы.

Реклама это не тот контент, который меня привлекает на форумы.

Дело обстоит прямо противоположным образом, реклама это то что меня отпугивает от форумов и всего остального на свете.

Нужно менять правила! Спамы реальные нужно удалять, а если человек хочет на форуме обЪявить о себе, то это нормально.

Вы о себе ещё ничего не объявили, только старались протолкнуть рекламу своего сайта, в виде инициирования дискуссии о нём.

Иначе нужно  объявить что это закрытый клуб для помолчать!

Здесь любят общение, а рекламу своих магазинов - не слишком.

0

14

ARNO написал(а):

Из-за спама Google не хочет полностью индексировать наш форум. Яндекс индексирует без проблем, через него сюда и приходят люди, но Google воспринимает сайт как наполненный спамом

Интересно, как гугл это определяет?

Со временем все темы почищу от неработающих ссылок, отсутствующих изображений и мертвых смайликов.

Дело хорошее, правильное.

Повторишь один из подвигов Геракла :)

Спам/реклама/самореклама будет удаляться с форума. Но! Это не относится к ссылкам, которые оставляют активные пользователи/старожилы. Это совсем другое, мы делимся друг с другом полезной информацией, а не занимаемся спамом/рекламой. Если кто-то из активных пользователей/старожилов захочет рекламировать себя, без вопросов, но для этого, повторюсь, надо быть постоянным участником Ру-форума.

Лучше бы было чтобы и старожилы этим не увлекались.

0

15

Kolovrat написал(а):

У меня такое впечатление, что мнение совпадает у всех, но каждый доказывает свою точку зрения по своей логической цепочке. Я за то чтобы человек заявлял о себе при этом оставаясь постоянным участником форума. Тогда и форум становится жизненым. Например: я заявил о себе, оставил ссылку и в силу каких то обстоятельств перестал посещать форум. Через дней десять должно приходить сообщение что я забил на форум и уже если не появляюсь, тогда удалять через месяц. Так люди будут создавать свои темы, поддерживать ее и только для того, чтобы ссылка работала.
Что касается гугл, это русскоязычный сайт и на гугл можно положить смело. Сам пытался продвинуться сразу в двух поисковиках, а клиент приходит реальный через яндекс, а гугл так для количества. Мы же не на Украине в конце концов!

Это обманчивое впечатление.

Считаю что реклама на форуме должна быть только та, которую ставит владелец форума, чтобы вернуть часть затрат на содержание форума.

А если кому-то хочется "заявить о себе", то это следует делать с помощью интересных постов, а не с помощью рекламы собственного магазина.

0

16

Даже добавить нечего к тому, что сказал Виссарион Шпанский.

Виссарион Шпанский написал(а):

Интересно, как гугл это определяет?

Не имею представления, Гугл не дает информацию о своей внутренней работе. Ничего страшного, это можно исправить.

Виссарион Шпанский написал(а):

Повторишь один из подвигов Геракла

Ого! Спасибо за сравнение, но до подвигов Геракла мне очень далеко) Я не тороплюсь, даже если с каждым заходом на форум "чистить" по 5-6 тем, рано или поздно все топики будут приведены в порядок.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Вечный покой » Собрался купить рыбацкий нож