RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » ... как у вас тут интересно

... как у вас тут интересно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что ж. 38 лет. Не женат, не в отношениях. Детей, к сожалению, нет. Честный и порядочный. Живу в Москве. В армии месяц был - на сборах. Нет татуировок и прочей ерунды. Кому такой нужен?

0

2

Ищите такую же как Вы. Разведенную с ребенком. Полную женщину без запросов.

0

3

Иван написал(а):

Кому такой нужен?

Верьте в себя! Извиняюсь, что так напишу, но вы же не беспризорная собака какая, которую все пинают. Тем более вы в большом городе живете, не отчаивайтесь. Открою публичную тайну - одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин. На мой взгляд (я не знаю вас лично, могу и ошибаться), начните поднимать персональное самочувствие, не равняйтесь на других, равняйтесь на свои силы, желания и возможности.

Честный и порядочный.

Это редкое качество. Вас только за это следует ценить.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

4

Я не пью пытаюсь бросить курить... держусь уже 2ой день. До этого много курил. Матом не ругаюсь ни дома не на работе. Не бабник. Не умею знакомиться на улице... есть постоянная работа и ищу подработку.
Машины нет, но я не беден...
Вот такой вот
Иии я дома постоянно а из-за этого коронавируса точно дома буду сидеть

0

5

И я не люблю путешествовать

0

6

И к сожалению есть совесть

0

7

Иван написал(а):

Почему к сожалению?

+1

8

Иван написал(а):

пытаюсь бросить курить... держусь уже 2ой день.

Продержись два-три месяца и не должно тянуть от слова совсем. Иван, наш организм привыкает к тому, что в него входит. К отравам в том числе. И без них чувствует себя плохо (ломка). Продержись без сигарет несколько месяцев и метаболизм организма перестроится, ему больше не нужен будет никотин. Но вот именно тут (эти два-три месяца) нужна воля, воля сдерживать желания своего тела. Тут все зависит только от тебя.

Иван написал(а):

Тоже думаю, что "к сожалению" тут лишнее.

Не умею знакомиться на улице...

Поищи кого на работе и среди знакомых, так многие знакомятся.

Подпись автора

Dead Can Dance

+1

9

Можно старт дать :D
Вымочить сигарету в молоке и выкурить, говорят что неделю точно не захочешь ещё)

0

10

Кепочник написал(а):

Вымочить сигарету в молоке и выкурить,

В первый раз такое слышу, работает? А как вариант (клин клином выбивают), выкурить сразу 10-15 сигарет, пусть тошнит, пусть рвет. Может после этого появится отвращение к этой привычке?

Подпись автора

Dead Can Dance

0

11

ARNO написал(а):
Кепочник написал(а):

Вымочить сигарету в молоке и выкурить,

В первый раз такое слышу, работает? А как вариант (клин клином выбивают), выкурить сразу 10-15 сигарет, пусть тошнит, пусть рвет. Может после этого появится отвращение к этой привычке?

Вот как раз мне знакомые рассказывали как они блевали после молочной.
Если сразу выкурить 10-15 наверное будет никотиновое отравление, если ещё и натощак.
Самое безопасное, это в табак шпината насыпать. Но толка не будет от горечи.
Клин клином Никоретте выпускают жидкий никотин, прыскаешь в рот и должно так же работать. Ещё всякие жевачки и пластыри.

Отредактировано Кепочник (22.06.20 13:31)

0

12

Как опыты с сигаретой в молоке прошли?  :crazyfun:

0

13

Иван написал(а):

Что ж. 38 лет. Не женат, не в отношениях. Детей, к сожалению, нет. Честный и порядочный. Живу в Москве. В армии месяц был - на сборах. Нет татуировок и прочей ерунды. Кому такой нужен?

На мой взгляд Вы неправильно ставите вопрос. Вы хороший человек по вашему описанию, но даже хороший должен спрашивать, что или кто нужен мне? Возможно Вы разочарованы или устали и пусть одни мерзавцы вокруг, но никакое движение и никакой результат невозможен, если нет огня. Да, эгоистичные желания и низменные страсти это плохо, но почему именно нужно хотеть кого-то кинуть или убить? Если любить женщину страстно не желаешь, то в жизни тоже смысла никакого.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » ... как у вас тут интересно