RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Вечный покой » Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Алексей

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Алексей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Алексей. У меня к вам просьба) Хотя я как другие люди не нуждаюсь в лечении и экстренной помощи, хочу вас попросить о финансовой поддержке. Объясню в чем дело.
У меня есть мечта, но без должных финансов ее не возможно осуществить! Хотя я сам работаю, но моих финансов к сожалению не хватает. Подробно о своей мечте я рассказывать не буду, так как боюсь сглазить, но могу сказать одно, что она связана с искусством в спорте (как бы странно это не звучало), в общем с изобретениями для различных видов спорта! У меня к вам просьба. Кто сколько может, хоть 1 рубль, в общем кому сколько не жалко скинуть мне на карту. А если нет такой возможности, то хотя бы поделиться в соцсетях или на любых форумах-сайтах  моим объявлением! Сегодня ВЫ поможете мне, а завтра Я помогу вам. Всех благодарю заранее! Номер карты: %%%%%%%%%%

0

2

Алексеййй написал(а):

Сегодня ВЫ поможете мне, а завтра Я помогу вам.

Не стесняйся! Помоги нам сегодня, а завтра мы тебе поможем :)

"– Стулья против денег.

– Это можно, – сказал Остап, не думая.

– Деньги вперед, – заявил монтер, – утром деньги вечером стулья, или вечером деньги, а на другой день утром – стулья.

– А может быть, сегодня стулья, а завтра деньги? – пытал Остап.

– Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает!

– Но ведь я, – сказал Остап, – только завтра получу деньги по телеграфу.

– Тогда и разговаривать будем, – заключил упрямый монтер, – а пока, дуся, счастливо оставаться у источника. А я пошел. У меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?"

Как нам только что сообщило одно авторитетное произведение: очерёдность имеет значение ;)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Вечный покой » Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Алексей