RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Найти места которые снятся

Найти места которые снятся

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С одной стороны я понимаю что это будет звучать странно, но все же. Очень долгое время мне снятся сны такие как воспоминания как будто я живу в этом сне, чувствую эмоции я помню места людей, любой сон помню достаточно подробно. Я боюсь всегда что они закончатся, в какой-то момент буду спать а мне не чего не приснится. Но самое главное что я хочу найти места которые мне снятся но к сожалению не получается. Смогла найти только одно и на этом тупик. Есть ли какойто шанс их найти???

0

2

Есть шанс, но на него уйдет вся жизнь. Если вы готовы на это, пишите.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

3

ВикаК написал(а):

С одной стороны я понимаю что это будет звучать странно, но все же. Очень долгое время мне снятся сны такие как воспоминания как будто я живу в этом сне, чувствую эмоции я помню места людей, любой сон помню достаточно подробно. Я боюсь всегда что они закончатся, в какой-то момент буду спать а мне не чего не приснится. Но самое главное что я хочу найти места которые мне снятся но к сожалению не получается. Смогла найти только одно и на этом тупик. Есть ли какойто шанс их найти???

То есть в жизни ты не находилась там? Это интересно на самом деле, шанс конечно есть. Попробуй забраться повыше и осмотреться в округе, может ориентиры найдёшь во сне

Отредактировано Кепочник (21.06.20 22:56)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Найти места которые снятся