RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Может кто-то мне растолковать мои сны?

Может кто-то мне растолковать мои сны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте) Пишу тут в первый раз. Может кто-то мне растолковать мои сны? Постоянно снятся во снах мелкие синие камни (типа сапфир), либо россыпью, либо в различных изделиях. И постоянно эти сны как-то связаны с моей покойной прабабушкой, которую я очень любила.

То она вроде наследство оставила, а я потеряла, то в каком-то старом доме (бабушкином?) я их нахожу и снова теряю... Почему именно синие драгоценные камни и почему именно кажется что бабушка мне что-то сказать хочет? К слову: бабушка была глубоко партийным человеком и в спрятанные клады я не верю. Сны периодически повторяются на протяжении многих лет(((

0

2

Кроме самого сновидящего никто не сможет растолковать его сны так хорошо, как он сам ;)

Отредактировано Кепочник (22.06.20 13:37)

0

3

Именно на повторяющиеся сны надо обращать внимание, насколько мне известно. Тем более ваш мертвый предок ясно указывает, что для вас что-то есть. Spiridonova, ищите! А вдруг действительно кто-то где-то что-то припрятал и успокоиться не может?

Подпись автора

Dead Can Dance

0

4

Даже такие крупные специалисты здесь бессильны, а что уж говорить о нас :)

Свернутый текст

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Может кто-то мне растолковать мои сны?