RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Преследовала чёрная кошка

Преследовала чёрная кошка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, меня давно интересует один вопрос - может, кто-то знает на него ответ?

Меня много лет во сне преследовала чёрная кошка. Таскалась из одного сна в другой. Ничего особо не делала, просто достала. Какое-то неприятное чувство было. Хотя я люблю животных, и кошек в частности.

Я тогда так что-то от неё устала, от кошки, что даже к какой-то бабке попала, у которой собрания собирались и молитвы, что ли читали... Я там, помнится, даже какие-то дурные реакции имела типа слюни и кричала или что-то ещё - сейчас не помню уже. Как бы там ни было, хочу сказать, какие-то действия предпринимала, и в конечном итоге кошка из снов пропала.

Помню, что она была чёрная, длинная и ходила туда-сюда.

Я периодически вспоминаю её и думаю: а что это вообще было - или действительно какой-то наговор/сглаз и пр. или это была моя нервная система не в порядке?

Как Вы считаете? Просто интересно. А то помру - и так и останется загадка  :-)

Спасибо.

0

2

Может подселившийся чёртик под видом кошки.

0

3

Если сниться кот то это чёрная полоса в жизни наступит....

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

4

Миранда написал(а):

Таскалась из одного сна в другой.

Это живое существо, оно по каким-то причинам хотело вступить с вами в контакт. Что-то в вас привлекло ее внимание, но вы предпочли эту сущность проигнорировать. Другим словами, у вас был шанс увидеть во сне нечто большее, нежели обычный сон. Вы в прямом смысле этого слова могли заглянуть в другую реальность. Такие лазутчики из других реальностей ко многим из нас приходят, но обычно мы слишком заняты и не обращаем на них никакого внимания.

Во время сна восприятие человека становится шатким и часто открывается таким аспектам Вселенной, о которых мы даже не подозреваем.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Осознанные сновидения (ОС) » Преследовала чёрная кошка