RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Центр передозировки » Если жена иногда приходит в умат пьяная какая ваша реакция?

Если жена иногда приходит в умат пьяная какая ваша реакция?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жена периодически пару раз в месяц выпивает с подругами, пьет чисто водку, приходит в дрыз пьяная или бывает сам ее тащу под руки домой. Ситуация такая сказала будит позже посидит с подругами. Ребенок спит уже, звоню слышу по голосу в хламину уже пьяная, говорит позже буду. Поздно вечером слышу шебуршанья, не может двери открыть. Открываю картина маслом держится за стенку, вся в грязи падала как дошла не понимаю, от нее стоит запах водки и парфюма. По стеночке заходит, падает в коридоре и лежа снимает обувь. Раздел, притащил ее в ванну под руки, контрастный душ чтоб в чувства привести. Уложил спать, хорошо хоть сразу без ругани спать ложится . Как будто местами поменялись как то же терпят мужей таких которые иногда так напиваются, раздевают, моют спать укладывают.Стыдно перед людьми в гости куда то придти пьет до ужасного состоянья. Какая у вас реакция если жена иногда приходит сильно пьяная?

Отредактировано Roma1980 (30.06.20 13:56)

+1

2

Отреагировал бы спокойно, но подумал бы уже о разводе

0

3

Такую жену только лечить, по другому никак

0

4

Roma1980 написал(а):

Какая у вас реакция если жена иногда приходит сильно пьяная?

Ругался бы!

Roma1980
Вы же сами понимаете, что если женщина пьет через каждые 15 дней водку (!) в таком количестве, то пора бить тревогу. Алкоголь не прощает, к тому же женщины спиваются гораздо быстрее мужчин. А откуда у нее такое увлечение спиртным? Давно она так? Вы вместе напиваетесь так? (Извините за вопросы, просто хочется знать всю ситуацию).

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

5

ARNO написал(а):
Roma1980 написал(а):

Какая у вас реакция если жена иногда приходит сильно пьяная?

Ругался бы!

Roma1980
Вы же сами понимаете, что если женщина пьет через каждые 15 дней водку (!) в таком количестве, то пора бить тревогу. Алкоголь не прощает, к тому же женщины спиваются гораздо быстрее мужчин. А откуда у нее такое увлечение спиртным? Давно она так? Вы вместе напиваетесь так? (Извините за вопросы, просто хочется знать всю ситуацию).

раньше она не так напивалась конечно немного вина,потом с колегами с работы пристрастилась вот к водки... так где больше года уже пьет до ужасного состоянья....раньше пилли сейчас на застолье я чуток вина она напивается как свинья

0

6

Не хочу быть пессимистом, но дела катятся по наклонной вниз. А ее подруги, они разве не видят ее злоупотребление водкой? Почему не пытаются остановить?

И еще вопрос, она сама осознает проблему?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

7

Так подруги такие же вот и все если бы подруги были другие никто бы не напивался

0

8

ARNO написал(а):

Не хочу быть пессимистом, но дела катятся по наклонной вниз. А ее подруги, они разве не видят ее злоупотребление водкой? Почему не пытаются остановить?

И еще вопрос, она сама осознает проблему?

По наклонной да....видят мне кажется способствуют этому так как все разведенки уже....им пофиг даже приведу сами или позвонят скажут забирай ее пьяную до усрачки если понимают что ее не доведут,а сильно пьяную в такси одну тоже не сажают. Они так и хотят только походу рады что она пьет как не в себе .Вся проблема в том что она считает что она может так отдохнуть иногда мол не каждый день расслабиться.На празднике даже совместные если куда то идем ей не особо нравятся я ее торможу ну она все же умудряется сильно надраться.Как на дне рожденье моего брата как то еще до карантина в кафе отмечались я торможу ее вижу она пьяная уже в стельку говорю хватит пить. Дак она пошла в бар и там ужралась в итоге нашел уткнувшись лицом в барную стойку, 7 стопок подряд выпила. Одевал ее вышла рямо у кафе упала в грязь,нас в такси не хотели садить весь плащ в грязи ужас кое как увезли ее домой.

Отредактировано Roma1980 (30.06.20 17:59)

0

9

den_fan написал(а):

Так подруги такие же

Об этом не подумал.

Roma1980
Спасать жену надо, она пропадает. Может чего ей недостает/не хватает в жизни? Я не психолог, но пьют либо от безделья, либо от проблем. А потом спирт становится наркотиком, без него уже никак. Тут паршивое в том, что если она сама не захочет остановиться, то очень трудно будет ей помочь.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

10

ARNO написал(а):

Может чего ей недостает/не хватает в жизни?

Мне кажется ей пока вообще не помочь проблемы не осознает ,мол имею права иногда отдохнуть. это уже стало как наркотиком в ее случае ...буду пытаться уговорить пойти к психологу

0

11

Roma1980 написал(а):

пойти к психологу

Хорошая идея. Ее бы свозить по наркологическим клиникам, в живую показать деградировавших женщин-алкоголичек, может и задумается куда может привести наслаждение под именем Алкоголь.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

12

вот это точно дак я ей говорю ты уже на утро опуахешь после пьянки

0

13

Выпившие женщины лекго соглашаются на случайные половые связи. Без обид, Roma1980.

0

14

Roma1980, вы запишите на видео жену в пьяном состоянии и дайте ей посмотреть, что она из себя представляет. Некоторые после трезвого взгляда на себя со стороны меняются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Центр передозировки » Если жена иногда приходит в умат пьяная какая ваша реакция?