RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Лесбиянки есть среди ваших знакомых?

Лесбиянки есть среди ваших знакомых?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лесбиянки среди ваших друзий или знакомых есть? Какие отношения?

0

2

Мы - нормальные люди.

Так отчего у нас в друзьях должны быть неадекваты?

Предвосхищая вопросы из грядущих тем этого форумчанина: друзей среди зоофилов, педофилов и некрофилов и других уродов не имею и не желаю иметь.

+1

3

Предвижу следующую тему у вас есть знакомые трансгендеры?

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

+1

4

Мы с мужем нудисты, поэтому знакомые разные...  лесбиянки, геи, свингеры. Те из них, с кем мы общаемся за границами пляжа - совершенно нормальные люди. Но некоторых приходилось несколько раз предупреждать, что с ориентацией у нас всё нормально или о том, что мы не готовы к экспериментам. Дружим, общаемся)) стоооолько интересного услышали.

0

5

Ева5717 написал(а):

Мы с мужем нудисты

На общие пляжи ходите или где-нибудь уединяетесь? Я тоже голым загорал, но был сам высоко в горах, там на километры живой души не было (нудистом себя не считаю).

На одной из старых моих работ шефка была лесбиянкой, но до последнего в это не верил - поведение в социуме как у абсолютно нормальной женщины. За спиной, конечно, коллектив дико посмеивался над ней, а мне было все равно. Платила она вовремя, не вела себя надменно (как некоторое другие шефы), другое от нее и не требовалось.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

6

Не бывал на нудистских пляжах не довелось, не знаю как это я как то не оголяюсь особо))) на обычных то пляжах насмотришься всякого помню как то на море тетенька пошла купаться в белом купальнике, вышла из моря а его как будто и нет, он при намокании становится прозрачный. Она этого и не сразу заметила))))

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

7

Васек с 25 см написал(а):

Есть у меня знакомая, на соседнем форуме. Спросил - ты мальчик или девочка? Помолчала, а потом говорит - девочка. Спорим, мне доказывает, мужчин настоящих нет, вот я и лесбиянка.

0

8

clouds написал(а):
Васек с 25 см написал(а):

Есть у меня знакомая, на соседнем форуме. Спросил - ты мальчик или девочка? Помолчала, а потом говорит - девочка. Спорим, мне доказывает, мужчин настоящих нет, вот я и лесбиянка.

Как она интересно определяет настоящий мужик или нет? ;)

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

9

Настоящий мужик видимо тот, которым можно землю рыть, положив плашмя на огороде. Лесбиянки, они ж городские, деревенской прелести не понимают.
:)

0

10

Знал одну девушку, у нее чисто мужская фигура, лицо мужское, только груди выдают. Про половую жизнь не расспрашивал, мы не были большими друзьями. Есть такие женщины, внешне очень похожи на мужчин.

На фото - женщина, Наталья Огрызко.

https://i1.imageban.ru/out/2020/08/04/d8248b42700f122f95ecc43287adee6e.png

https://i6.imageban.ru/out/2020/08/04/67c16ffd3406e5637d2d9af5c8813849.png

https://i5.imageban.ru/out/2020/08/04/ce4032d52123f1930d7c7f44e634842c.png

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

11

Да ну нафик, какие это женщины. Даже кобылами не назовешь, прямое оскорбление Гераклу. За то что из-за своих подвигов позабыл какое у них лицо.

0

12

clouds написал(а):

Даже кобылами не назовешь, прямое оскорбление Гераклу.

:rofl:

Зато с такой подругой безопасно ходить ночами в незнакомых местах, никто не осмелится напасть. :D

https://i6.imageban.ru/out/2020/08/06/ae462434ee15ef77ad53fc7c9ac3e92b.png

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

13

Да от такой не скроешься.....

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

14

den_fan написал(а):

Да от такой не скроешься.....

И всегда будешь вежливым с ней :D

https://i.imgur.com/UkMZoK6.jpg

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

15

ARNO написал(а):

Зато с такой подругой безопасно ходить ночами в незнакомых местах, никто не осмелится напасть.

Я бы попросил - ну напади, хоть кто-нибудь, спать охота, баба всю ночь по местам тягает.

0

16

clouds написал(а):

баба всю ночь по местам тягает.

:D Такая запросто мужика на плечи положит и пронесет несколько километров.

У них вообще уже не женская психология, там внутри (внутренний мир) ничего женского нет. Но и за мужчин не могу считать. Просто не буду знать о чем говорить с такой, слишком разные интересы в жизни.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

17

Есть одна, Васёк.  Поверь, это  самая обыкновенная  женщина, просто  до неприличия. Только  чувства  у неё  к другим  женщинам, а не мужчинам. А трансы (отдельную тему надо создавать, что, как и почему)  или лесбиянки  придерживающиеся мужского  стиля, это уже наносное. Природой  такие  действия  не прописаны.

Общаемся много лет. Тоже сначала  стандартные вопросы задавал.  Честно говоря, очень  ценный опыт, стереотипы отпали. Приятно узнавать как оно на самом деле. Никакой  ненависти к мужикам там нет, никаких  рассуждений по типу  "измельчал мужик".  Просто чувства  к  своему полу.  Это всё.

Но я полагаю, Васёк, что тебе небезынтересно знать как  они  занимаются  сексом. Не скрою, мне тоже  это  было  интересно.  Скучно, Васёк, с нашей с тобой  точки зрения, скучно.  Член  им не  нужен вообще.  Никакой. Ни наш  с тобой, ни искусственный. Да-да, увы и швах.  Целуются  подолгу, ласкаются. Могут  пальцами  проникать  и то не факт.

Скучно, Васёк. Забудь лучше о  лесбиянках. Или  в порнухе  на "лесбиянок"  посмотри  и представь, что так и было. Не, лучше Жизнь Адель погляди.  Там  до  потолка  обкончаешься.  Полная чушь, но для мальчиков  как раз.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Лесбиянки есть среди ваших знакомых?