RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Упадок жизненных сил при расставании

Упадок жизненных сил при расставании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Есть вопрос - пол года примерно назад я расстался с девушкой. Тихо, мирно без скандалов, ругани, эксцессов - вышла из отношений она, предложив перевести в дружбу и отношения без обязательств, я отказался. После этого меня накрыло, совсем не было жизненных сил месяца 3 - 4 в лёжку лежал, она проявлялась постоянно всё это время - смс, мемы и т.д. всегда очень доброжелательная, очень вежливая - каждый раз подчёркивая что я для неё очень важный человек. На данный момент по ощущениям восстановился примерно % на 80 от своего нормального состояния, но временами ясно чувствую что меня как будто выключают - совсем нет жизненных сил и энергии.

Восстанавливаюсь длительным сном и отдыхом. Не хочется за девушку думать ничего плохого - но ничего хорошего на ум ни идёт. Паранойю я или нет? У меня были расставания с девушками - по ощущениям это расставание не похоже на простое расставание. Она как бы присутствует постоянно и не отпускает. Активно не проявляется примерно месяц, но чувствую её присутствие на расстоянии. Вот как то так. Буду Вам признателен за ваше мнение и отзывы. Зла девушке я не желаю, хочу что бы у неё жизнь наладилась и она была счастлива.

0

2

Wind написал(а):

Она как бы присутствует постоянно и не отпускает.

Wind написал(а):

но чувствую её присутствие на расстоянии.

У некоторых людей очень сильный внутренний энергетический фон. Такие люди мыслями, эмоциями могут влиять на окружающих и на события. Это не вампиризм, она просто давит на вас своей энергетикой, вы реально становитесь беспомощным. Парадокс в том, что она сама может не знать об этом. Мой совет один - держитесь как можно дальше от нее, противостоять такому человеку очень трудно.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

3

Я не с кем не расставалась, а у меня тоже самое. Это может быть порчей!!!!

0

4

Порчей, знахарка какая-нибудь проделала определенный ритуал, очень даже может быть. Но я так предполагаю, это все либо в этом году, любо даже не раньше весны. Если так, то я тоже попадаю в вашу категорию. Я-то схлестнулся с одним типом и состояние тоже связывал с ним. Но, не может быть у него такой силы. Возможно ответ мой не удовлетворит, но я думаю, это что происходят изменения с Землей. Чтобы убедится, нужно посмотреть, что будет в дальнейшем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Упадок жизненных сил при расставании