RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Вечный покой » Всякий бред

Всякий бред

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

мамкин фулиганн на маскараде да от фулажок..пливет чепушилла! вьюнкиии.лса это элсэа и никакой паук это не поменяет,далее какой-то бред как за полофые гупки.а энн бумм сейчас более редкий чем творение альберта..а плинц лэпел своим "коноплянным" лэпом найдёт отголоски в тональной увертюре тфоей сестлички дыма дыма пилан..белые лозы белые лозы та та та та цфеты

0

2

стихофф плосил?
Иной раз я чётко осознаю, что мы все заблудились. И мы, и этот друг мой, гость, мальчик-коротышка. Одно различие лишь в том, что... если он заблудился на местности... то мы заблудились сами в себе

Салют тебе, весёлый бандит
Салют от окраин, от Ди
Ты чё забыл то здесь? Мыльный весь уже
Вижу, пыльный таун не добр к тому, кто один
Я тебя сразу узнал, браза. Как сам?
Ты то, при всём моём, в этих бы меньше бы лазал местах
Порядка у нас тут районного нету
Уноси свой галстук зелёного цвета, давай
Знаю, что нос длинный, совать ты погоди
Люди-дубины могут сломать, не заплатить
Вон их тусы на ларьках, бутсы на ногах
Для такого ты точно куцый для волка
И этот град не Цветочный ни разу никак
Тут гетто, брат! Найти точно есть маза лишь мак
И не стуча, что-то вечно забивать в пабы
Чтоб не скучать, мистер голубая шляпа
Весть псов свободы
Сердца нет, есть зов природы
Ты не здешний для дна стай, знай, my пай guy
Видишь зря край, как рай
Тут и там всюду по углам трахают мам
Под бит пальцами бахают «блам!»
Если такие тебе позже повстречаются
Поймёшь, что петухами не рождаются
Наши не ваши малышки
Точно с отбитой жопой в поезде вечно прыгают на шишке
Прыгают, бросив в угол ранец
С «Ягуаром» тёлы трахают нормальность в образе пугал пьяниц
Я сам тут не въезжаю до конца
Тебе же будет совсем капут, хоть уважаю тя, пацан
Улетай, друг, оставь этот бесовый храм
Оставь его нам

Ты не лезь сюда... Не надо!
Здесь беда... Это правда
Весть не та...
И дарят крест за так
Здесь беда... Это правда
Весть не та...
И дарят крест за так

Наверно, ты прав, я не туда срулил
Не сможет скверный ваш нрав мне тут дать любви по-ходу
Кладезь услад мутных
Легко даже летом этот шаманский снег брать здесь, и спать трудно
Уже нарвался я на двухкопеечные трюки
Синяки порвали канареечные брюки
Копы держались за животы в отделе так ржа
Когда говорил: «Я сух». Что же хотели отжать?
Это не моё — в точку ты попал
Я искал здесь цветочки и пропал
Хотел букетики девочкам вашим подарить
Ведь будни их так скучны. «Они им не нужны»
Уже понял! В головах ведь только статусы да лес брани
Градусы да секс в бане
Это вот эти будут рожать дамы алкаши?
Ну, это что, мне скажи? Это вот, это жизнь?
И не встретишь смерть на улицах у нас
А здесь одни убитые, ещё и в день по нескольку раз
Мне не хватает всех моих коротышек
Но корабль уже готов и я буду вас скоро выше
Я попал сюда совсем недавно намедни
И что-то поменялось внутри меня уже почуть
Я ухожу, ни минуты не медля
Меня зовут Незнайка, и ваш мир знать я не хочу
плосил?
Иной раз я чётко осознаю, что мы все заблудились. И мы, и этот друг мой, гость, мальчик-коротышка. Одно различие лишь в том, что... если он заблудился на местности... то мы заблудились сами в себе

Салют тебе, весёлый бандит
Салют от окраин, от Ди
Ты чё забыл то здесь? Мыльный весь уже
Вижу, пыльный таун не добр к тому, кто один
Я тебя сразу узнал, браза. Как сам?
Ты то, при всём моём, в этих бы меньше бы лазал местах
Порядка у нас тут районного нету
Уноси свой галстук зелёного цвета, давай
Знаю, что нос длинный, совать ты погоди
Люди-дубины могут сломать, не заплатить
Вон их тусы на ларьках, бутсы на ногах
Для такого ты точно куцый для волка
И этот град не Цветочный ни разу никак
Тут гетто, брат! Найти точно есть маза лишь мак
И не стуча, что-то вечно забивать в пабы
Чтоб не скучать, мистер голубая шляпа
Весть псов свободы
Сердца нет, есть зов природы
Ты не здешний для дна стай, знай, my пай guy
Видишь зря край, как рай
Тут и там всюду по углам трахают мам
Под бит пальцами бахают «блам!»
Если такие тебе позже повстречаются
Поймёшь, что петухами не рождаются
Наши не ваши малышки
Точно с отбитой жопой в поезде вечно прыгают на шишке
Прыгают, бросив в угол ранец
С «Ягуаром» тёлы трахают нормальность в образе пугал пьяниц
Я сам тут не въезжаю до конца
Тебе же будет совсем капут, хоть уважаю тя, пацан
Улетай, друг, оставь этот бесовый храм
Оставь его нам

Здесь беда... Это правда
Весть не та...
И дарят крест за так
Здесь беда... Это правда
Весть не та...
И дарят крест за так

Наверно, ты прав, я не туда срулил
Не сможет скверный ваш нрав мне тут дать любви по-ходу
Кладезь услад мутных
Легко даже летом этот шаманский снег брать здесь, и спать трудно
Уже нарвался я на двухкопеечные трюки
Синяки порвали канареечные брюки
Копы держались за животы в отделе так ржа
Когда говорил: «Я сух». Что же хотели отжать?
Это не моё — в точку ты попал
Я искал здесь цветочки и пропал
Хотел букетики девочкам вашим подарить
Ведь будни их так скучны. «Они им не нужны»
Уже понял! В головах ведь только статусы да лес брани
Градусы да секс в бане
Это вот эти будут рожать дамы алкаши?
Ну, это что, мне скажи? Это вот, это жизнь?
И не встретишь смерть на улицах у нас
А здесь одни убитые, ещё и в день по нескольку раз
Мне не хватает всех моих коротышек
Но корабль уже готов и я буду вас скоро выше
Я попал сюда совсем недавно намедни
И что-то поменялось внутри меня уже почуть
Я ухожу, ни минуты не медля
Меня зовут Незнайка, и ваш мир знать я не хочу

0

3

сюда переносим сообщения не несущие смысла..........

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

+1

4

в школе,класс не меняли?
...какие-то они,все.. не такие)
ааа вот там...ааа вот тогда..то гада да.. то га даа
p.s
не привязывайся..все течёт.. всё меняется

0

5

(((d_b)))
Пиши так, чтобы другим можно было понять, что именно ты хочешь сказать. Бессвязный набор слов из тем удаляется, особенно если этот топик интересный. Если хочешь быть оригинальным, то помни - оригинальность должна зачаровывать и манить к себе, а не отталкивать и вызывать неприязнь.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

6

для смеху.не хватает цвета шоколад

0

7

отталкивать и вызывать неприязнь...
продолжим?
додумывать,вовлекаясь в поток.. достовая из своего личного загашника не проработанную самим - собою личную информацию и тем самым рождая очередную "тульпу"..между прочим
в палгарии можно на себе проверить,что такое ыбогатерапия,а не нести фантасмагорию о том,о чём и представления не имеешь...сейчас чистят до 99% процентов такой чистоты сам Альберт не ел. эта полусинтетика, лишь открывает разум,но его не исследует..органика, она живая понимаешь?

0

8

Напиши мне я нашла для тебя постоянный заработок , 89179824746

0

9

- Промоакции) пиар пути....обратная сторона конечности чсв
....
этому посту тут самое место,не так ли?

0

10

Звезды скользили мимо иллюминатора, термостат поддерживал в спасательной капсуле комфортные двадцать два градуса по Цельсию, тихонько жужжал вентилятор системы кондиционирования, накачивая в капсулу положенное количество кислорода, с каждой минутой уменьшая его запасы.
- Если лежишь, обмен веществ замедляется, - Чак закрыл глаза, чтобы не видеть ни стен капсулы, ни своих попутчиков, которые забились в дальний угол. Поднес к губам бутылку с обжигающей жидкостью. - Обмен веществ определяет потребление кислорода, а нам надо его экономить. Не двигаться и не есть. Три недели без еды. Полезно для здоровья... - пластиковая бутылка выскользнула из его разжавшихся пальцев.
- Нет, нет, я не могу, - Хелена, рыдая, бросилась на грудь Дамиана. Страх пересилил действие алкоголя.
- Ну что ты, не надо так, не надо, - Дамиан выпил, не зная, что и делать. Наклонил голову, поцеловал ее волосы, холодные от слез щеки, пухлые жаркие губы.
Хелена отреагировала мгновенно
Хелена отреагировала мгновенно. Ответила на поцелуй, прижалась к нему всем телом, бедра заходили ходуном. Они поплыли по воздуху, слитые в тесном объятии.
- Я хочу тебя, я не хочу умирать, не могу, не могу, - рыдала Хелена. Взяла его руку, запустила себе за пазуху, на теплую, упругую грудь. Помоги мне, помоги...
Дамиан целовал ее, охваченный страстью. Он знал, что всего в нескольких футах от них лежит другой мужчина, но его это не волновало. Чудесное спасение, сначала из гибнущего корабля, потом от слепого случая, выпитая водка, близость смерти, жар женского тела.., скопившееся напряжение требовало немедленного выхода.
- Иди ко мне, я тебя хочу, - шептала Хелена ему на ухо, потом ухватила зубками за мочку. - Я не могу умереть. Почему я должна умирать? Он хочет этого, этот хряк. Только он этого хочет. Он хочет смерти, так почему бы ему не умереть? Почему он не оставил меня на корабле? Он дал мне жизнь, а теперь хочет ее отнять. И тебя ждет то же самое, вот увидишь, расправившись со мной, он найдет способ избавиться от тебя. Только за этим он нас и спас. Нельзя верить ни единому его слову

Он - жестокий, несущий смерть монстр. Он решил меня убить. Он хочет меня, а потому собирается меня убить.
- Хелена... - прошептал Дамиан, когда его член уже входил в желанную гавань.
- Нет! - взвизгнула она и с силой оттолкнула Дамиана. Он не понял, вновь потянулся к ней, но она не подпускала его к себе. - Нет, я не могу, хочу, но не могу. Только не при нем, только не перед смертью. Но я так тебя хочу...
И она оставила его одного, завозилась в дальнем конце капсулы. Перед глазами Дамиана все плыло, время двигалось рывками, то ускоряясь, то замедляя свой бег. Внезапно Хелена возникла рядом и сунула что-то холодное ему в руку.
Моргнув, Дамиан опустил голову и увидел на ладони сверкающий скальпель.
- Сделай это! - прошептала она и потащила Дамиана к похрапывающему космонавту.
- СДЕЛАЙ ЭТО! - прозвучал голос в его голове, и Дамиан, не отдавая себе отчета, занес над Чаком руку с зажатым в ней скальпелем.
- Сюда, - ее палец указал на пульсирующую на шее артерию. - Сделай это!
Рука его опустилась.
Раздался рев раненого зверя. Протрезвев от боли, мгновенно проснувшись, Чак сел, замахав руками. Скальпель на дюйм вонзился в мышцу, от раны по воздуху плыли красные сферы.
ровно и спокойно. - Все нормально. Я сам. Я это заслужил.
Что-то в его тоне насторожило Чака, он ослабил хватку.
- Это справедливо, - продолжил Дамиан. - Я на тебя напал, признаюсь, я хотел тебя убить. И неважно, что она использовала свое тело, как приманку, чтобы заставить меня пойти на убийство, обещала все.., а потом переметнулась на твою сторону, увидев, что у меня ничего не вышло. Решение я принимал сам, значит, и должен отвечать за свои поступки...
- Не верь ему, он лжет! - визжала Хелена.
- Нет, у меня нет причины лгать. Я занимаю твое место, Хелена, так уж, пожалуйста, не клевещи на меня. Я пытался его убить ради тебя.., и себя.
- Она хотела, чтобы ты меня убил? - прорычал Чак.
- Вы оба хотите моей смерти! - вскричала Хелена, сорвала тяжелый компьютер с пояса Чака, обрушила на его голову.
- Тебе давно пора очнуться, - донесся до него голос Дамиана. - Выпей.
Чак почувствовал повязку на шее, поднес сосок к губам, выпил воды, оглядываясь.
- И долго я пролежал?
- Примерно девять часов. Потерял немного крови плюс получил сотрясение мозга.
- Мы вдвоем?
- Совершенно верно, - Дамиан больше не улыбался. - Может, я что-то сделал не правильно, но вопрос закрыт. Я пытался убить тебя. Мне это не удалось, и ты, что совершенно справедливо, попытался убить меня. Но мы оба не смогли довести дело до конца. Может, я где-то и ошибаюсь, но мне кажется, что мы квиты и взаимных претензий у нас быть не должно.
- Я вроде бы и не жаловался. А где Хелена? Дамиан потупился:
- Ну.., когда шесть часов истекли, она согласилась тянуть жребий. И опять проиграла. Напала на меня со скальпелем. К сожалению, твой компьютер полностью вышел из строя. Мне пришлось его выбросить.
- Страховочная компания выплатит возмещение, - просипел Чак. Господи, шея-то болит. И голова.
- Ты думаешь, мы выкарабкаемся? - спросил Дамиан.
- Шансов на это значительно больше, чем девять часов тому назад.
- Пожалуй. Может, высшие силы тронет благородный жест мисс Тибловски. После таких жертв... - он посмотрел в черноту за иллюминатором. - Как ты думаешь, когда мы выберемся отсюда, мы должны упомянуть про Хелену?
- Какую Хелену? - переспросил Чак. - При взрыве "Юрия Гагарина" погибло семьдесят четыре человека. Только нам и удалось спастись
Жертвоприношение
Гарри Гарисон
мог бы, йа запостить это в в тему о том, что ты  сейчас читаешь?
-нет.йа же...ужее говорил, что твои правила мне не интересны

0

11

Что по Тоналю и Нагвалю) особенности погружения в них, уходы от границы перехода, на которой должно быть основное место сталкера.
Когда фигачешь Тональ, и особенно это ярко проявляется в некоторых настырно - упертых людях, что структкрируя материю с силой и напором, стоишь дом, вычищаешь территорию, берёшься за беседку, гараж в идеальном виде, придомовая территория-пока делаешь хаешь соседей, что засранцы такие... Уходишь в тональ с напором-от этого очень страдает сфера чувств. Они притупляются. Да актив, подъем, но эмоции в отрицание. Это важное наблюдение относится к методу Безупречности. Что любое дело надо делать или в спокойном состоянии или с любовью, или просто с пониманием его важности, но учёта всей обстановки вокруг.
Получается работа с Тоналем, без внимания на эмоциональном состоянии даёт человека - сухаря, но и иголочки одетого, вышколенного или чётко разбирающегося в жизни.
А сильный уход в Нагвальный мир, свое воображение, идеи мысли, изменённые состояния сознания, сталкинг, творчество - представляет человека, который теряет Тональ. Он неухожен, кое как питается, забил на порядок и чистоту в доме, плевать на внешний вид. Чокнутый неряха.
Толпа и тех и других людей ярко представляет. По внешнему виду можно определить где постоянно сознание человека бывает.
Мы ищем золотую середину, поэтому надо приводить Тональ в порядок, что очень трудно тому кто им вообще с детства не занимался, и более осознанно и качественно изучать Нагваль. Сначала самого себя, свои эмоции, чувства, реакции, ощущения. Отпускать воображение и смотреть что показывает. Потом засекать эмоциональный фон, и находить что именно раздражает. Потому как по самым сильным эмоциям можно отыскать главные слабости, или указки наоборот на свои направления перспективные для прокачки Силы.
Что у меня по факту. То, что с детства был аккуратист, строил всю семью в плане чистоты и порядка. Но когда начал путь практика, тональ поплыл. Я стал забивать на многие вещи, ради продвижения. Сейчас я волей заставляю себя держать Тональ в порядке. ПОТОМУ КАК НАГВАЛЬ, ЕГО ПОИСК И ОГРОМНОЕ ПОЛЕ, НЕИЗВЕДЕННОСТЬ ЗАСАСЫВАЕТ. Особо резвые люди, с неустойчивой психикой вообще могут сильно сдвинутся в сторону Нагваля и больше не вернутся, шизики типа бегающие с картинками в голове  и голосами по улицам - это оно и есть. Тональ потерял силу, и они в плену.
ВАЖНО остаться, в трезвом разуме, чтобы не делалось,, иметь чёткую цель на свои поиски, и почаще заземлятся. Волей держатся на границе. Все это относится к переходному периоду на пути. Потом легче и интереснее))

0

12

прояви последовательность

0

13

ни кто кошельки,по трамваям резать не призывает.не хорошо чужое без спроса брать и дурь толкать, её же и употреблять ..туда же попутным ветром..эмпатия и эйфория,это не путь..нет веры человеку ежели, он раб утех ...любых утех..есть ещё фильм Юрия Быкова "дурак" называется очень рекомендую.
p.s
я верю в человека, который когда - то зачитывался Джоном Лили.УДАЧИ тебе.

0

14

в доне,донью не разглядеть это фильтр дааа) говорят,вывели новое поколение алкашей взрощенных на двух'атомном спирте...сидят..лежат..стоят...длинАА..ширинАА..высотАА.

Однажды я пошел в магазин. А там сыр продают. "Надо же, - подумал я, - сыр! Куплю, пожалуй, граммов двести." Купил. Дома положил в холодильник. Съем, думаю, на ужин. Но вечером обнаружил, что сыра нет. Куда бы ему деться? Взять никто не мог - я ведь один живу.
Вдруг вижу: сидит в углу мышь и сыр мой аппетитно уплетает. Как же она его из холодильника утащила? Дверца-то очень плотно закрывается.
Взял я тогда мышь и вместе с сыром посадил в холодильник. Пусть подумает там о своем нехорошем поведении. Пусть померзнет немного!
Сел было газету читать, а мышь - тут как тут. И лапкой мордочку утирает. "Дырка у меня, что ли, в холодильнике", - подумал я. Осмотрел его внимательно снаружи и изнутри, но дырки не обнаружил. Ради любопытства еще раз посадил в холодильник мышь. А она через минуту опять по комнате разгуливает.
Тут уж я не на шутку удивился.
- Ты это чего?
- Ничего, - отвечает мышь. - Гуляю вот. Сыр очень вкусный попался.
- Это ладно, - говорю. - Как ты из холодильника вылезаешь? Ход у тебя, что ли, потайной имеется?
- Зачем потайной? - удивляется мышь. - Я так прохожу. По-простому.
- Ну-ка, продемонстрируй.
- Пожалуйста!
И мышь подошла к дверце холодильника. И в тот же миг исчезла! Будто и не было ее вовсе... Я открыл дверцу. Мышь сидела в холодильнике, дожевывая остатки сыра.
- Ловко! - одобрил я. - Долго тренировалась?
- Я сроду так умела, - обиделась мышь.
- Вундеркинд, то есть вундермышь, значит?
- Да нет. Просто я четырехмерная.
- Какая, какая?
- Че-ты-рех-мер-ная!
- А это как? - не понял я.
- Очень просто, - объяснила мышь. - Ну вот скажи, каких размеров у тебя холодильник?
- Я не помню точно... Кажется, метр двадцать по высоте, а в длину и ширину - примерно полметра.
- Стало быть, длина, ширина и высота. Всего три измерения, - подытожила мышь. - А каков же размер холодильника в четвертом измерении?
- В четвертом? - удивился я. - Да нет вообще такого измерения! Только длина, ширина и высота. Куда же еще измерять-то?
- Ты, Савелий, существо трехмерное. И живешь в трехмерном мире. Вот тебе и кажется, что четвертого измерения нет. А я, между прочим, в холодильник твой аккурат через четвертое измерение проникаю.
Я почесал за ухом, потому что ничего не понял.
- Нельзя ли растолковать поподробнее?
- Хорошо, я попробую, - согласилась мышь. - Представь себе какое-нибудь существо, которому известно только ДВА измерения - длина и ширина. И живет оно в двумерном мире, другими словами, на плоской поверхности. Что такое "высота", там никто не знает, потому что все измерения проводятся или по горизонтали, или по вертикали. Так вот, у этого двумерного существа есть двумерная квартира. Ее план также удобно изображается на плоскости. - Мышь взяла бумагу, карандаш и принялась рисовать. - А теперь ответь мне, если это существо лежит на кровати, то что оно может видеть?
Я внимательно поглядел на рисунок.
- Телевизор может видеть. Тоже двумерный. Ну там стол, сервант. Наблюдать в окне двумерный вид снаружи.
- А если дверь на кухню приоткрыта?
- Тогда холодильник можно увидеть. И все, пожалуй.
- Правильно! - похвалила мышь. - Потому что стены квартиры мешают увидеть все остальное. И если к этому существу придет в гости другое двумерное существо, то оно должно, миновав прихожую, войти в комнату. Только тут они могут увидеться друг с другом. А что творится в это время, скажем, в ванной, они оба наблюдать уже не в состоянии, поскольку видеть через стены не умеют. А проходить сквозь них - тем более!
- Занятно, - согласился я. - А дальше?
- А теперь представь себе, что ты - трехмерное существо - оказываешься в этом плоском двумерном мире. У тебя есть там великое преимущество - третье измерение, то есть та самая "высота", о которой не имеют ни малейшего понятия двумерные обитатели. И благодаря этому ты созерцаешь двумерный мир как бы сверху, с "высоты" своего третьего измерения. Ты запросто можешь проникать в жилище двумерных существ, как бы "перешагивая" через стены, а уж видеть, что за ними происходит, - и подавно!
- Получается, что в двумерном мире для меня не существует никаких преград и барьеров?
- Вот именно! А главное, - тут мышь облизнулась, - тебе вовсе не нужно открывать дверцу холодильника, чтобы увидеть внутри сыр и без труда достать его оттуда.
- Кажется, начинаю догадываться. Вот ты какая, мышь четырехмерная! - обрадовался я. - Наш трехмерный мир ты созерцаешь как бы с "высоты" своего четвертого измерения, которое мы даже и вообразить-то себе не можем. И поэтому ты запросто проникаешь в мой закрытый холодильник, как бы перешагивая через его дверцу... Однако это еще не повод, чтобы красть чужой сыр.
- А ты догадлив, Савелий! - воскликнула мышь. - Действительно, для меня не существует препятствий в трехмерном мире. Потому что он представляется мне таким же "плоским", как тебе - двумерный мир. Короче говоря, я вижу тут все буквально насквозь. И тебя, между прочим, тоже. Вижу, как бьется твое сердце, как течет по венам кровь, и что в желудке у тебя совсем пусто.
- Неужели? - содрогнулся я.
- Но ведь и ты тоже видишь насквозь двумерных существ. А вот они увидеть тебя никак не могут. По крайней мере таким, каков ты есть на самом деле.
- Это почему же?
- Потому что двумерные существа могут наблюдать лишь твою проекцию на плоскость. Если ты пройдешься по их квартире, они обнаружат двумерные следы твоих ног - и только. "Высоты" же твоей, простирающейся в третье измерение, им ни за что не постигнуть, ибо третье измерение для них абсолютно неведомо.
- Постой, постой! - вдруг осенило меня.
- Но ведь выходит, что и тебя я воспринимаю всего лишь как трехмерную проекцию.
- Совершенно верно, - кивнула мышь. - Ты наблюдаешь только мой "след" в своем трехмерном пространстве. Вообразить же меня в четвертом измерении тебе не под силу.
- Жаль, - вздохнул я. - Интересно все-таки, как ты выглядишь во всех своих четырех измерениях.
- Я не могла бы тебе этого объяснить. А ты бы даже не смог себе этого представить. Как ни старался бы...
- Но почему, почему наше пространство трехмерно? Отчего оно имеет только три измерения - не больше и не меньше?
- Сие науке пока неизвестно, - глубокомысленно изрекла мышь. - Однако что-то проголодалась я. А в холодильнике у тебя, как вижу, пусто. Отправлюсь-ка в магазин поживиться чем-нибудь.
Но я возразил:
- Уж полночь близится! Все магазины давно закрыты.
- Для кого закрыты, - лукаво усмехнулась мышь, - а для кого нет никаких препятствий. Прощай, Савелий, существо ты мое трехмерное!
Мышь подошла к стене и бесшумно как бы "втекла" в нее. Будто бы и не было ее вовсе. Ни стены. Ни самой мыши

0

15

глас народа - унылое ално попрошу занести в протокол,граждане присяжные заседатели...может всё же стоит,что-то пересмотреть?
красное дерево -# миша в деле
и специально для любителей "соков" из супер маркета в бумажных пакетах
красное дерево- берёзовый сок

0

16

-брэд...
-♦Эф)

Лооопаткин покажи сиськи !

mystikal - shake ya ass

0

17

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: - Тетя, уступи место. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: - Моя спина, моя спина! А я думаю, может он совсем тронулся? Выходу я из этой электрички, смотрю маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: Честер синий и водки 0,5. Ну она мне дает Бонд красный и пиво, я беру эту Приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарные меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру их килограмм яблок и иду на рынок торговать. Приношу, только успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все мандарины в кулек положил. А я думаю: как она эти 20арбузов унесет. Взял деньги и пошел домой...
НИЧЕГО СЕБЕ ЗА ХЛЕБУШКОМ СХОДИЛ...

0

18

poison написал(а):

Лооопаткин покажи сиськи !

Он на другом форуме!

mourriia
Поучительная история с моим другом тоже самое однажды приключилось, правда невероятно? )))

Подпись автора

Dead Can Dance

0

19

трансформация

его не увидишь в открытом окне
прищурясь сквозь кожицу век
он ест неизвестность и спит в кислоте
он лишь со спины человек
он в мистику верит не больше, чем я
но ночь для него – как магнит
отдавшись движениям быстрого сна
восторженно в небе парит
ему не мешает рассеянный свет
но соль его может убить
и он не скрывает количества лет
которые может не пить
устав покорять золотые миры
ложится на грязный порог
придумывать правила новой игры
уверенный в том, что он бог.
А. Энзе «Не все герои носят маски героев»
..\мягкое\письма к брату\его не увидишь в открытом окне.jpg
- Для трансформации все готово. – доложил Митя.
- Прекрасно. – преувеличенно бодро ответил Мальчиш . – Сейчас помолимся, и начнем. Раздень, пока, Алешу.
Митя вытряхнул Алексея из полушубка прямо в фотонный сугроб. Не смотря на его кажущуюся обжигающесть, тот не спалил его обнаженное тело на ***,  а ласково принял в свои объятья.
Остальные участники отряда сгрудились поблизости. Игорь неслышно бренчал на гитаре. Патроны в пулеметной ленте медленно скрывались в специальном отверстии, выпиленном в месте перехода корпуса в гриф, и вылетая из окончания колки торжественными аккордами застывали в морозном воздухе; Птица Жаворонок, нахохлившись, спрятала голову под крыло; Никто, старый долбоеб, так ничего и не понявший, как и его клеточный прародитель, ходил от сугроба к сугробу, словно пытаясь вспомнить одиннадцатую заповедь, заодно задрачивая до дыр фотографию ;  Неназываемое лезло под ноги и всем мешало.
Мальчиш  по карманному компасу определил западное направление,  («Место, где находится небесная Москва!» – понял Алексей.)   достал из кармана кителя задрипанную книжицу в красном переплете, и, бухнувшись на колени, взвыл:
- Призрак бродит по Европе!
Окружающие дружно ухнули:
- Призрак Коммунизма!
Малыш, все глубже впадая в транс, шаманил:
- Родина – в глубокой жопе
все для онанизма
проебали всю страну
****и - демократы
за ***ню ее продали
мразям-китайчатам!
Один ***, мы все изменим
всех их позадрочим
всем *** поотгрызаем
если все захочем!
Барахтающегося в фотонном сугробе Алексея, неприятно удивил грязный и нарочито уебищный смысл молитвы, но он понимал, что иначе – нельзя.
Мальчиш  встал с коленей, наклонился над сугробом и больно пнул сапогом почерневшие культяпки ног Алексея:
- Ты можешь ходить?
- Нет… - прошептал Алексей, теряя сознание от боли.
- Значит, сможешь летать! - крикнул Мальчиш  ему в лицо, и швырнул горсть фотонного снега в воздух.
- Ты можешь брать? Брать в руки?! –  всем телом  Мальчиш  наступил ему на ладони.
- Нет… - Алексей с трудом сдерживал слезы.
- Значит, сможешь брать мыслью! Бери!!! – Мальчиш  поддел носком сапога целую кучу захваченных фотонов и отправил ее ввысь. Все пространство Новоновосибирска озарилось яркими вспышками.
- Ты видишь?
- В-в-вижу… - неуверенно пробормотал Алексей, наполовину ослепший от нестерпимого сияния фотонов.
- Ты ни *** не будешь больше видеть! – яростно закричал Мальчиш, бросая в лицо Алексею выжигающий свет – Но ты сможешь угадывать, какой клип будет на MTV следующим!!!
Яркая вспышка в голове на миг заставила Алексея потерять сознание. Рев Мальчиша заставил его трусливо и суетливо юркнуть обратно, в мозги:
- *** с тобой?!
- Со мной… - неуверенно протянул Алексей, чувствуя, как пораженные влажной гангреной конечности охватывает сладкая истома.
- *** с ним, с хуем! Ты сможешь ****ь до смерти мыслью! – Мальчиш  зачерпнул пригоршню снега и разбросал ее кругом. Стало светло, как днем.
Алексей, как трутень, неповоротливо ворочался в сугробе. Частички света лезли в уши, в ноздри, в концевой отдел мочевыводящего канала.
- Скажи! Скажи! – рычал Мальчиш .
- Что?! – выдохнул Алексей облачко светящихся снежинок.
- Ты! Согласен?!
- Согласен!!! – восторженно заплакал Алексей.
- Митя! Готовь гарбудяну!
Отважные, в безумии пилоты!
Неповторим Воздушный океан!
И сколько вас взошло по эшафоту
Чтоб только навсегда остаться там!
..\мягкое\письма к брату\отважные пилоты.jpg
Алексей заплакал и с трудом, высунув голову из сугроба,  увидел бегущего от машины Митю. В руках он сжимал предмет, отдаленно напоминающий гигантский  красный чемодан.
Добежав до сугроба, он бросил его оземь.
- Открывай, дура! – беззлобно прикрикнул Малыш.
Митя послушно распахнул створки черного чемоданоподобного ящика. Алексей успел заметить, что изнутри тот оббит красным дерматином.
- Что это? – прошептал он.
- Залезай, расскажу по ходу пьесы. – буркнул Мальчиш .
Алексей, превзнемогая боль, разбуженную в полумертвых культяпках, стал корячиться в ящик.
Мальчиш , проглатывая окончания слов, сыпал:
- Это – преобразователь. Основыва на наш сокровен желани и мыс, призыва в помо сил земл российс, он трансформируе тел,  мгновен, вынима из нег ду. Изобре ег выдающийс русски учены Дмит Ивано Менделе.
- Он называл его мадам-чемодан… - долетели до Алексея последние слова Мальчиша.
Крышка чемодана (зачеркнуто)
Крышка гроба (зачеркнуто)
Весь остальной текст – тоже, зачеркнут, на ***!!!
Мадам-чемодан хищно чавкнула, заглатывая Алексееву тушку, и он остался один на один со звенящей пустотой. начало.doc
Боря По

0

20

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, это на глаз.
— Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцелоп меня не имеет права бить по ночам, никогда...

.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.
.

— Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так...

- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.

- Зачем?

-Удовольствие получать!

-А какое в этом удовольствие?

- Молодой ещё…

Народу нравится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Вечный покой » Всякий бред