RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Вы можете прожить без телефона?

Вы можете прожить без телефона?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как долго вы можете прожить без вашего любимого телефона? Нет, это не провокация, просто вспомнил случай. Одна девчонка на работе сломала телефон и пока его ремонтировали (2-4 дня) она буквально место себе не находила. Прям как зависимость какая.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

2

Если бы телефон был простой то думаю мог бы продержаться долго. А в смартфоне столько функций так и бродишь по соцсетям

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

+1

3

Могу прожить без телефона только если условия не позволяют им воспользоваться (отсутствие интерпретаторы,неловкость перед окружающими,не подходящая атмосфера). Я очень зависима от социальных сетей,как и многие пользователи смартфонов.

0

4

Могу, если где я нахожусь нет связи или интернета, а так конечно нет

0

5

день два запросто, а дальше уже тяжело) не хватает общения- век технологий же)) в этом случае армия вспоминается, когда неделями трубку не видели)))

0

6

ARNO написал(а):

Как долго вы можете прожить без вашего любимого телефона?

Уже выработалась привычка быть всегда на связи со своими любимыми, без телефона уже, как без рук. Ну день-два может проживу, а дальше буду сильно нервничать, мне кажется. И как раньше мы без мобильников жили?!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/34318.gif

0

7

Актимелька написал(а):

И как раньше мы без мобильников жили?!

Ага, у меня дефицита общения не было. Заранее договаривались о встречах, в гости ходили без предупреждения. А мальчишками мы просто орали на весь двор: "САНЯ!!! ВЫХОДИ!!!".

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

8

ARNO написал(а):

Ага, у меня дефицита общения не было. Заранее договаривались о встречах, в гости ходили без предупреждения. А мальчишками мы просто орали на весь двор: "САНЯ!!! ВЫХОДИ!!!".

У нас также было)) А представь щас забрать у всех мобильники...во, даже страшно становится))

0

9

Актимелька написал(а):

А представь щас забрать у всех мобильники

Ого, так это конец цивилизации будет. Люди потеряют контакт друг с другом, наркотическая зависимость от мобильников перерастет в абстинентный синдром, начнутся неконтролируемые массовые депрессии, убийства и самоубийства. Настанет настоящий Апокалипсис, выживут только примитивные африканские племена диких каннибалов, которые и дадут начало новым поколениям.

Как тебе такое? Кстати, по этому сценарию можно фильм снять) :D

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

10

ARNO написал(а):

Как тебе такое? Кстати, по этому сценарию можно фильм снять)

А ты случайно книги не пишешь?)) У тебя очень круто получается))
Идею срочно запатентовать, книгу написать, фильм по книге снять))
Я буду в роли Музы) :D Изредка так идейки подкидывать))

0

11

Нет, моего воображения только на форумные посты хватает, на книгу не потяну)

Актимелька написал(а):

Я буду в роли Музы)

Ооо, с такой музой может хватит и на книгу. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/44156.gif

Подпись автора

Смерть может танцевать.

+1

12

Не могу, постоянно  в нём что-то  читаю.  А делать на работе  больше  половины дня  нечего. Так что без телефона  это китайская пытка. Нет, могу, конечно, остаться наедине со своими  мыслями...  обдумать  то, что  ранее читал.

0

13

С трудом представляю жизнь без телефона. Там сейчас все - книги, аудио, видео, обучение, финансы, дневники, планировщики, заметки и т.д. и т.п.

Можно, конечно, устроить разгрузочный лень. Типа, уехал в горы или в лес. И то даже там GPS может понадобиться.

А в будничные дни вообще без вариантов.

Отредактировано Elenika (21.08.20 09:06)

0

14

Если без учебы, вовсе не нужен. Только время смотрю и на полчасика в интернете отдыхаю, главное не увлекаться. Этим летом просто книги читаю в гаджете, а так вовсе не привязан. 2-4 дня спокойно проживу

0

15

Вместо тысячи слов)

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/7/2/14661275.jpg

Подпись автора

Смерть может танцевать.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Вы можете прожить без телефона?