RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Позиционировались как последователи нашего Ру-Форума...

Позиционировались как последователи нашего Ру-Форума...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да уж. Позиционировались как последователи нашего Ру-Форума, а превратились в унылое говно с тупыми темками типа "Что вы сейчас жрете?" и либеральной грязью. Тьфу.

0

2

Каждый может обсуждать то, что сочтет нужным. Места на Ру-форуме хватит для тем любого пользователя, у нас широкая душа. Вместо того, чтобы плеваться заходи под своим ником и порадуй нас интересными и познавательными темами (если, конечно, можешь).

Ласточка

Подпись автора

Смерть может танцевать.

+1

3

Ласточка_ написал(а):

Да уж. Позиционировались как последователи нашего Ру-Форума, а превратились в унылое говно с тупыми темками типа "Что вы сейчас жрете?" и либеральной грязью. Тьфу.

Что же так критично реагировать? Везде и всегда были такие темы. Просто если какая тема не нравиться можно туда не заходить. А создать темы по душе. Добрее надо быть к людям

p.s раньше помниться ты была душой компании ... сейчас я тебя совсем не узнаю

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

+1

4

Всё, парни! Расходимся. Ласточка нас не одобряет.

+1

5

Ласточка_ написал(а):

Мне кажется Вы невнимательно смотрели темы. Типа, что Вы едите или пьете, как раз и были созданы, как Вы называете, когда был наш форум. Другое дело, почему исчезли темы нормальные, а я помню, что такие были. Но это уже нужно спросить у психов, которые форум распяли в музее. Я не понимаю, что за ценность класть для обозрения всех рассуждения, кто что ел? И чтоб никто не возразил его пристрастиям, когда тот наелся. Собственно и ники поудаляли работники музея, я не забыл, были интересные люди. Один Угрюмый чего стоит. Или моя подруга, Солнечный ветер, до сих пор общаемся...

+2

6

А вообще, я поначалу тоже наехал на форум. Как-то режут глаза звезды, на фоне окружающей пустоты. Зато вон сам, рядовой. :)
Просил Диму как-то, чтобы разжаловал. А он - я ж столько  вырисовывал эти  звезды и погоны ...

Отредактировано clouds (20.07.20 09:14)

0

7

Виссарион Шпанский написал(а):

Ласточка нас не одобряет.

Печально. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/23543.gif

clouds написал(а):

Один Угрюмый чего стоит.

У тебя нет его контактов?

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

8

Ну так и нормально, что не одобряет. Моментально можно только порнуху снимать, там нет смысла. А здесь смысл есть, его много сразу не вложишь.
Нет контактов. Пьет небось где-нибудь... :)

+1

9

clouds написал(а):

Пьет небось где-нибудь...

Да, он любил это дело)

Я Мисту написал с просьбой дать/продать емайлы некоторых участником старого Ру-форума, которые тусовались у него на форуме (Домашний форум «4 комнаты»), пока не отвечает. Если у него осталась база форума, то можно попробовать написать старым участникам, может кто и отзовется.

Есть у меня тайная надежда, что кто-нибудь из писавших на Ру наберет по старой памяти знакомый адрес - ru-forum.com - но на это нужно время, ведь прошло много лет с тогдашнего закрытия форума. А время в определенном смысле меняет и людей.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

10

ARNO написал(а):

участником старого Ру-форума, которые тусовались у него на форуме (Домашний форум «4 комнаты»), пока не отвечает. Если у него осталась база форума, то можно попробовать написать старым участникам, может кто и отзовется.

да там было 3,5 человека Я, Мист, Иноземец, Красильщик Луны, Виссарион, еще несколько человек любители политики и все. Мист как то в один миг все обрубил....

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

11

den_fan
К концу может вас столько и осталось. Смотрю форум в Архиве, там много людей со старого Ру. Угрюмый, Огненное Чудо, Ирма и др. Попробовать можно им написать, но Мист пока не отвечает - может есть у него база, а может нет, я не знаю.

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

12

Наберет-то может и наберет кто-то ру-фор... но в старую воду глупо соваться. Еще пиявки прилепятся до штанов. :) Красиво, что новое и цветет, а не трухой из неких мест сыплется.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » Позиционировались как последователи нашего Ру-Форума...