RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Это астрал?

Это астрал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу тоже свои вопросы позадавать, может кто сталкивался.
У меня случай был лет 7 назад. Лежу на спине и словно вижу кота не маленький, в стороне от дивана. Идет ко мне, запрыгивает на диван к ногам. Я чувствую все его провалы лап при шагах. Громко урчит, как в ухо. Перепрыгивает через ноги, идет наверх вдоль тела. А эти провалы, как если бы диван был из какой плотной ваты что ли. Перепрыгивает прямо через лицо. Я его вижу, чувствую, слышу. Снова вдоль тела к ногам идет, снова перепрыгивает через ноги, опять через лицо и спрыгивает на пол. Я хочу повернуть голову на него посмотреть, но как то странно его вижу, не четко в деталях. Потом чувствую руки онемели были за голову закинуты, я их с усилием пытаюсь поднять, раз другой и наконец подняла и перекинула вдоль тела, чтобы кровь начала циркулировать. Удар об диван, просыпаюсь. Руки там все время вдоль тела лежали и уже не онемевшие по ощущениям.
В общем я афигела от такой реальности. Думала наверно какая душа соседского кота заглядывала.
И вот вопрос, это что такое могло быть - астрал? И кот зачем приходил и зачем прыгал через меня?
После этого ничего особенного в жизни не происходило типа перемен в жизни и т.п.
Спасибо за ответы. :)

0

2

Поскольку руки лежали параллельно, а в истории с котом за головой, то речь скорее всего идет о другом теле, в котором Вы оказались. Стало быть это было другое измерение, судить о котором можно по тому, что очень яркие воспоминая у Вас должны были бы длится не менее месяца. Кот не соседский, он живет там. Прыгал, видимо Вы симпатизируете котам. Я думаю, Вы ему нравитесь. Это очень умный кот, потому что урчал, он мог бы телепатически заговорить с Вами, и Вы бы перепугались...

+1

3

Элеонора, к вам во сны приходят умершие?
Возможно вы медиум.

0

4

Lana написал(а):

Элеонора, к вам во сны приходят умершие?
Возможно вы медиум.

Медиум, скорее слышит, а не видит. Контактер по-современному, который принимает послания и есть медиум. А умершие могут приходить только в небольшой период после смерти. Далее остаются только их тени...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Это астрал?