RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Вижу события наперед

Вижу события наперед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда об этом не писала. И не говорила ни с кем, ну так, сама с собой. Но вот опять повтор, и решилась. Дело в том, что лет с 9 я вижу определенные события. Ну как вижу точно знаю - они будут. В 9 лет знала - у меня будет 3 детей. Свой - один, 2 приемных. То есть трое. Точно знала, что не останусь жить заграницей - вернулась на Родину. Таких примеров - масса. Потом стало сложнее. Точно знаю - буду в больнице. Вижу себя в ней. Попадаю в больницу со сложным переломом, операция. Начинаю видеть себя.... в тюрьме! Вот это было жутко. Причем так детально, обстановка, прям как наяву, думаю что пересмотрела соответствующих сериалов (хотя и не смотрела, так, может кусочки)) пугалась... попала в тюрьму родственница - виновница аварии - у меня как рукой сняло видения...

Чего обращаюсь сейчас?? Вижу себя после смерти. Не До, ни ВО ВРЕМЯ - после. Как переживаю за близких, как вижу их... но меня - нет! Это как сон наяву, допустим что то делаю - И вдруг как кадр - Они, меня нет.. долго описывать. Прадед был знаменитый травник-лекарь, в деревне считался колдуном. Умер легко, никому ничего не успел передать, во сне. Но я последняя подала ему воды, еще и сама отпила, мне было 4 года, но очень его любила, помню. Единственное что у меня - гадаю, на обычных цыганских картах. Иногда - просто удивительно, как точно. Но никогда не предсказываю глобально - типа что то плохое, или наоборот - а вот эмоции считывать получается - Любовь, зло... Вопрос - что за ситуацию, в которые я попадаю? Что за видения? Почему я как пересекаю какую то черту и оказываюсь в другой действительности? И..... завещание составлять???))) Кто подскажет?

0

2

все уже,когда-то было...и то,и это...кто сгореть должен,не утонет.
только благодаря признанию факта не постоянства существует возможность,существует пространство для того,чтобы повторно родиться, существует возможность правильно воспользоваться жизнью как процессом творчества.

0

3

Савина
Это здорово! Развивайте данную способность в себе. Это настоящий дар свыше, многие мечтать о таком только могут. Пробуйте умышленно вызвать видения на какую-нибудь тему.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

4

Мозг-сложнейший орган, до сих пор не изучен. Вы можете больше, чем другие. По мне, так это страшно, если не контролировать. А можете? Как видно из описания, то нет. Значит надо учиться, попробуйте. Литературы много. Пробуйте. А у других видите или только через карты??

+1

5

Ольга65 написал(а):

Вы можете больше, чем другие.

Некоторым людям повезло, скажем так. Кто-то чувствует сильнее других, у кого-то инстинкт развит до предчувствия событий. Но это не дар, а шанс не упустить шанс. Суть в том, что как тут заметили, надо это развивать. Иначе грош цена сверх возможностям. Приведу аналогию. У вас есть современный истребитель, но вы на нем не летаете, а разводите кур в кабине.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Вижу события наперед