RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Страна советов » Как жить не работая?

Как жить не работая?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сейчас мамка кормит, но скоро настанет время съезжать. Работать неохота, не то что ленивый, просто не вижу смысла. Дайте ценных советов, как нормально жить не работая.

0

2

Если до сих пор кормит, грудь большую ищите. В ней смысл, не в двух прыщиках.

0

3

Намекаете на то, чтоб меня содержала богатая любовница? Не против, но я типичный нищеброд и такие дамы в мою сторону смотрят с пренебрежением.

0

4

malmuk написал(а):

Сейчас мамка кормит, но скоро настанет время съезжать. Работать неохота, не то что ленивый, просто не вижу смысла. Дайте ценных советов, как нормально жить не работая.

1. Не хочешь работать - иди в бизнес  ^^  в интернете куча материала про открытие любого бизнеса.
2. Можешь работать в интернете на фрилансе. К примеру можешь изучить фотошоп и делать ретушь на заказ.
3. Ну и чтобы нормально жить не работая, нужно вкладывать свой труд во что-то прибыльное. (Опять тот же бизнес  ^^ )

0

5

malmuk написал(а):

Намекаете на то, чтоб меня содержала богатая любовница? Не против, но я типичный нищеброд и такие дамы в мою сторону смотрят с пренебрежением.

Молодец, не обиделся. Мне кажется все же лучше поработать, одуреть от безделья можно.

0

6

Идти в бизнес, изучить фотошоп.. это все работа. А мне надо не работать, а деньги откуда-то брать на нормальную жизнь. Надо пристроиться куда-нибудь, к кому-нибудь, чтоб там было все и можно было это брать сколько душе влезет))) Обижаться в интернете? За монитором вас не видно, я вас совсем не знаю, как можно обижаться на кучку букв и цифр, что вижу на экране? Я на обидные слова в жизни не реагирую, тем более в сети. Одуреть можно если нечего делать, а я найду себе занятие)))

0

7

Для жизни без работы необходимо иметь хобби, заменяющее работу. Этим хобби может быть любимый бизнес, рукоделие, активности вне дома. Все что душе угодно. Отсутствие хобби и работы может привести к умственной и физической деградации.

0

8

Я тоже так хочу! Но меня некому кормить, а бомжевать как-то стремно) Приходится работать.

malmuk написал(а):

но скоро настанет время съезжать.

Так не съезжай, она тебя выгоняет?

Подпись автора

Dead Can Dance

0

9

Хобби у меня есть, даже несколько. От скуки не помру это уж точно. Мне нравится просто бродить по городу, смотреть на снующих людей, машины и всю эту городскую суету. От мамки надо отделиться, а то командует много, все мозги проела. Доучусь и съеду, а то сдурею с ней. Она могла бы мне деньги давать когда съеду, но не хочет. Жадничает.

0

10

Уйти в монастырь. Чистый воздух, отсутствие стресса и спокойное окружение, что ещё нужно?

0

11

Гоша написал(а):

Уйти в монастырь. Чистый воздух, отсутствие стресса и спокойное окружение, что ещё нужно?

Может и на Мерседес удастся накопить)))))

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

12

den_fan написал(а):

Может и на Мерседес удастся накопить)))))

Возможно, если будет иконы и другие святые ценности красть и продавать. А скорее всего сбежит - в монастырях никто никого не кормит за так, послушники горбатятся еще как, одними молитвами монастыри не живут.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

13

ARNO написал(а):

. А скорее всего сбежит - в монастырях никто никого не кормит за так, послушники горбатятся еще как, одними молитвами монастыри не живут.

Смотря какой монастырь если женский то там на долго можно задержаться)

Подпись автора

Фотоальбом
Дача под Москвой

0

14

den_fan написал(а):

если женский

Если только переодеться женщиной)

Подпись автора

Dead Can Dance

0

15

Мне 18, но кажется, что такая проблема мне тоже светит. Хотя и поступаю в ВУЗ, и вроде бы все ок, с учёбой справляюсь, но работа, по моим образам в голове, мне будет сильно портить жизнь. Поэтому сильно надеюсь на то, что у меня получится дать заинтересованной в работе барышне что-то своё, чтобы у нас организовался такой вот симбиоз, и никому не было бы стыдно. Знаю, что есть девушки, которые не поймали большого успеха в отношениях, заработали себе парочку комплексов на этой почве и сейчас ждут тактичного и мягкого человека, который принял бы все её особенности (властность зачастую, грубость, подтекст которой далеко не негативный, просто люди в этике плохо разбираются, что поделать).

+1

16

Жизнь бородатого монаха на для меня. Мне жить хочется, а не сидеть в клетке, но работать слишком обременительно. Белоснежка, надо как-то придумать присосаться к богатеньким людям, войти в доверие, стать лучшим другом, а дальше незаметно тянуть деньги. Тут нужны будут актерские умения и знание психологии.

0

17

Белоснежка
Многие представительницы твоего пола делают проще. Находят супругов из богатых стран Запада и уезжают. Рожают, получают постоянный вид на жительство/гражданство и живут за счет мужа/помощь государства. Работа в их случае не предусмотрена. Ваше мнение на такой вариант жизненных событий?

malmuk
На словах легко, а на деле? Богатые ведь тоже не дураки)

Подпись автора

Dead Can Dance

0

18

malmuk написал(а):

Белоснежка, надо как-то придумать присосаться к богатеньким людям, войти в доверие, стать лучшим другом, а дальше незаметно тянуть деньги.

Вот Вы и ответили на вопрос, кто Вы. Паразит. Вам лучше спросить у себе подобных, как сосать и жить в кишках, не отдаленно дерьмо созерцая.

0

19

Кто-то на ком-то все равно ездит, это закон общества. Глисты, тараканы, бабочки, клопы, зайцы, курицы, волки, обезьяны, люди, они все используют друг друга или погибают, это эволюция. Если я могу не работать и жить, спрашивается зачем работать? РАБота для тех кто не может приспособиться к современному миру, где эволюция прогрессирует.

0

20

Мы подростками ездили в центр города и мыли стекла у машин на перекрестке, пока они на красном свете стояли. В то время не было всех этих препаратов и щеток, брали брызгалку с мыльным раствором и обычную тряпку. В 17 лет работал санитаром, зарплата не могла не радовать - уже меньше финансово зависел от родителей, жизнь только начиналась. :D

Никогда не смущала грязная работа, а вот выклянчивать деньги это не мое, ниже моего уровня. Когда приходилось занимать, то неудобно себя чувствовал, как неудачник какой-то.

malmuk, удачи тебе в поиске олигарха-дурачка)

Подпись автора

Dead Can Dance

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Страна советов » Как жить не работая?