RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Низкая энергия

Низкая энергия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста, какими способами можно получить больше энергии. Чувствую, что энергии у меня совсем мало и я перестала светиться...

0

2

Светиться лицом или "энергетически"? Ну энергию поднять можно с помощью физических упражнений, еды, смены распорядка дня и отказом от вредных привычек.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

3

Энергия у человека вырабатывается на клеточном уровне. За это отвечают метохондрии. Что им для этого надо? Правильно, кислород. Дыхательные упражнения могут спасти. Найдите простые дыхательные упражнения и начните делать. Может поможет.

0

4

Спасибо за рекомендации, я о пране говорила...

0

5

Психоморфология. То есть как психические модули и приводы влияют на физику Тела. Потом небольшой разброс, "пьяное" понимание этой метамеханики, которое потом побеждается. Как и "болячка", которая в результате "отваливается". Типа выпал глаз -- вставь обратно и помолись.
А какие места болеют? Физиоротация? Сухожилия мышечные не релаксируют? Это уже органика, там психика ощущает себя тёмным пятном.

Отредактировано Единица (02.08.20 21:51)

0

6

А ещё может быть так, что эндорфин, который Человек получал от ранних впечатлений, упал (уравновесился!), после чего они приходят чаще, но становятся стереотипными воспоминаниями и эндорфина вызывают меньше; а так же раннее расслабило, и перестаёшь стараться.

Отредактировано Единица (02.08.20 22:02)

0

7

Катерина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какими способами можно получить больше энергии. Чувствую, что энергии у меня совсем мало и я перестала светиться...

Если мало, то логично, что нужно меньше ее тратить. Прану можно получить из чистого воздуха, в городе он грязный. Потом из пищи, желательно растительной, при этом ее не глотают, а жуют до тех пор, пока она сама не проскальзывает в горло. И от позитивных эмоциий, от благожелательной настроенности к  другим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Низкая энергия