RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Боюсь темноты и сущностей из неё...

Боюсь темноты и сущностей из неё...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Хочу попросить совета как бороться с сущностями которые приходят ко мне ночью. Это бывает не часто возможно несколько раз в год, но продолжается ещё с глубокого детства. Почти каждую ночь впадаю в дикий ужас, боюсь что что-нибудь опять начнет ползти к моей кровати. Сплю с включенным светом и телевизором доставляя неудобства мужу. Средний сын тоже что-то чувствует и так же панически боится темноты. Успокоить его и объяснить что в темноте нет ничего страшного я не могу так как он видит мой страх. Раньше я все списывала на сонный паралич, теперь более чем уверенна что это не так.
Суть моего обращения к вам в том что может кто-нибудь подскажет молитвы или обереги какие-либо.

0

2

Молитвы не помогут. Когда засыпаете, думайте о том, что этот мир, Вы, ваша семья созданы для продвижения вперед, а не сущностей, которые ползают. Вы сильнее их. Человек должен стремиться быть счастливым, вне страха. Во-первых, Вы из плотной материи, менее плотная не может воздействовать на нее непосредственно. Во-вторых, у каждого человека в его основе есть дух, духовная основа, даже у мерзавцев. А у сущностей  ее нет. И потом, из сказанного Вами, Вы можете понять, что всё везде прозрачно, на самом деле люди не могут скрыть ни свои дела, ни недостатки. А другим не дано этого понимания.
Как попытка, скажите себе перед сном, буду видеть цветы во сне, а не сущностей.

+1

3

Как можно верить в то, что в темноте или под кроватью живут какие-то чупокабры?

0

4

Лучшая защита, нападение!
Брось вызов этим чертям https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/14891.gif

0

5

У меня фантазия развита огого)

Было время что во сне она рисовала именно ужасы а не прекрасное и цветущее, просыпаясь оно как будто вываливалось в реал, и было еще страшнее.
Как правило это происходило на полнолуния.

Потом я так устала от этого что даже не помню когда это закончилось)

0

6

Мирa
Да ты прирожденная ведьма (в хорошем смысле этого слова). Сейчас нет желания вернуться к рисованию реальности во снах?

Подпись автора

Dead Can Dance

0

7

Кепочник написал(а):

Лучшая защита, нападение!
Брось вызов этим чертям https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/14891.gif

Вызов - это хороший совет. Но для этого должны быть два момента. Ты воин, а черти эти видимы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Боюсь темноты и сущностей из неё...