RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Не могу разорвать с мужчиной

Не могу разорвать с мужчиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень прошу совета: на днях был год как я рассталась(точнее я убежала) от мужчины нарцисса. Мы заблокировали друг друга, но чувствую что связь между нами энергетическая все ещё есть. В первые месяцы страдала,было очень плохо без него, хотя он очень токсичный человек по своей натуре и как бы надо радоваться что я перестала плясать под его дудку. Потом это постепенно прошло, желание вернуться итп. Я работала над собой, читала много психологической литературы, смотрела ролики на ютуб..многое осознала и поняла. Но единственное, что осталось непроработанным это наша энергетическая связь, я ОЧЕНЬ хочу её разорвать, но не знаю как.

Пробовала мне кажется все медитации по разрыву связей, суть их сводится к следующему: расслабляешься, представляешь перед собой образ этого человека и нити канаты, которые идут от вас к нему и мысленно разрубаешь. Читала много отзывов, многим(но не всем) помогло, а мне нет. Сколько раз не пробовала. Уже устала думать о нем мысли ежедневно. Советы из серии:займись своей жизнью, найди новое хобби не помогают, хотя я это и делала все равно на заднем фоне мысли о нем, скучаю по нему. Есть ощущение недосказанности: я писала письма ему и сжигала их, даже видео записывала, как будто говорила с ним монологом, вроде легче да не очень... Уже год прошёл, а я не знаю как это все отключить. Понимаю, что время не лечит, надо что-то делать, а я не знаю, что мне может помочь.. Может быть кто-нибудь знает какие-нибудь практики, ритуалы, которые смогут мне помочь помочь?

0

2

Найдите себе другого и переключитесь на него)

Подпись автора

Смерть может танцевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Психология для ... » Не могу разорвать с мужчиной