RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Ребенок говорил странные вещи

Ребенок говорил странные вещи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. 4 года назад произошла история, которая до сих пор не выходит из головы. В начале лета с семьей брата отмечали выпускной детей в кафешке. Пока все ждали заказа, я с 3летним сыном Рамзесом пошли в детский уголок. Он подошел к кукле, взял ее, долго смотрел ей в глаза и потом заплакал. Я стала спрашивать, что случилось. Он ответил, что в голубых глазах куклы видит своего отца. Что у них глаза одинаковые. Я спросила, папу вспоминает? Он говорит, нет, папа это сейчас другой папа, а тогда, давно у него был другой отец, его тоже звали Рамзес. Он был очень храбрый и справедливый, за это его не любили. Однажды враги устроили бои с быками и его отца быки затоптали насмерть. С тех пор он очень скучает по своему отцу.
От 3 летнего ребенка было странно слышать такие выражения. Слово отец мы вообще не употребляли в обиходе. Никакие исторические или мифические истории с ним не читали и не обсуждали. Спустя пару лет он этого уже не помнил. Может ли быть это выдумкой, фантазией, или мне следует обратить на это особое внимание и разузнать, с чем это связано? Спасибо.

0

2

Почему решили изучить это только после 4 лет?

0

3

У детей просто сумасшедшее воображение, у них реальность не сформирована. Сам верил в детстве, что люди могут летать как птицы, нужно только сильнее махать руками.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Ребенок говорил странные вещи