RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Как признаться в любви?

Как признаться в любви?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поделитесь своим опытом и соображениями?

Немного юмора:

Скачано с другого сайта:

1. Быстро подойти мужественной походкой, взглянуть в глаза яростным взглядом и впиться ей в губы.
Реакции:
а) она, продолжая целоваться, начинает еще более яростно срывать одежду, при этом, страстно дыша и издавая эротические вздохи и охи, опускается на пол вместе с тобой...

б) проделывает бросок через бедро, с выходом на болевой и контрольным ударом в пах;
в) слегка отталкивает, улыбается и нежно говорит: “Не здесь, милый!”;
г) делает яростные попытки вырваться, но потом, в конце концов, смиряется и уже пытается делать вид, что ей это нравится.
2. Завести разговор на какую-нибудь отвлеченную тему и, между прочим, признаться ей в любви. Звучит примерно, так: “Привет, а что ты тут делаешь? Впрочем, неважно: какая сегодня погода хорошая, кстати, я тебя люблю, хммм... Завтра дождь будет? Ты не знаешь? Ну ладно пока...”
Реакции:
Тут может быть две реакции или она просто не поймет, что ты ей там наговорил, или подумает, что у тебя IQ меньше, чем у полного идиота с лоботомией третьей степени..
3. Дождаться, когда она будет поздно возвращаться домой и, подкараулив, выпрыгнуть из-за угла с криками. “Я тебя люблю, мой пупсик!”
Реакции:
Если она после этого не останется заикой или её не отвезут в больницу с диагнозом “церебральный паралич всех конечностей и шоком пятой степени”, то она может отреагировать только ударом сумочкой в лицо, заламыванием левой руки и (опять же) контрольным ударом в пах.
4. Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь.
Реакции:
а) из-за сильной давки в автобусе она не то чтобы услышать, даже увидеть вас не сможет;
б) увидев ваши старания, она выдавит заднее стекло автобуса и кинется вас целовать, говоря при этом приятные слова;
в) она подумает, что вы полный кретин, идиот, шизофреник и вообще асоциальный тип, опасный для общества и для неё в частности!
5.Можно подложить бомбу во все здания города, потом позвонить ей и сказать, что если она не согласится с вами встречаться, то будет конец света и взорвется вся галактика!
Реакции:
а) она просто кидает трубку, говоря при этом разную ерунду, которую лучше не цитировать;
б) её возбуждает эта идея и она просит сказать ей ваши координаты, чтобы вместе нажать на кнопку “ПУСК” во время оргазма;
в) она определяет твой телефон, вызывает по твоему адресу Омон, спецназ, Интерпол, морскую пехоту, десантников особого назначения, инопланетян, группу особо опасных террористов, маньяка-убийцу и, в конце концов, приезжает сама, чтобы провести (снова) контрольный удар в пах.
6. Можно придумать историю, про то, что в прошлой жизни ты был шимпанзе, а она антилопой. Вы полюбили друг друга с первого взгляда, но из-за физической не состыковки укрепить любовь не успели. И вот вы встретились в этой жизни, у вас одинаковые физические свойства, прекрасно подходящие для продолжения рода.
Реакции:
а) она начинает нервно искать газовый баллончик, но не найдя его, проделывает (в который раз) контрольный удар в пах;
б) зовет своего брата Васю по кличке Бивень;
в) проделывает все самостоятельно, а потом зовет своего брата Васю, чтобы тот убрал труп;
г) начинает убегать, мотивируя это тем, что у “нас с тобой даже в этой жизни физическая не состыковка, так как ты до сих пор остался шимпанзе”.
7.Около её дома на асфальте огромными буквами написать её имя.
Реакции:
а) она так и не догадается, кто это сделал;
б) подумает, что это инопланетяне ночью написали её имя, намекая, что все про неё знают;
в) она узнает, кто это сделал, смиряется и соглашается с вами встречаться.

0

2

Я считаю что в любви нужно признаваться не словами а делами. Что может быть ценнее наших поступков? какие-то дурацкие слова??? нееееееет

0

3

Я считаю что в любви нужно признаваться не словами а делами. Что может быть ценнее наших поступков? какие-то дурацкие слова??? нееееееет

Не согласна! Слова тоже должны быть, а поступками надо их подтверждать! Но говорить, что чувствуешь,  тоже обязательно надо...!!!! Другое дело, когда одни слова....

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

4

Да конечно язык нам дан для того чтобы говорить, но почему бы не сказать а аделать? так будет и честней и верней

0

5

Приведу пару примеров.
Одной девушке я признавался в любви очень долго и нудно.Причем только словами.Она меня отшивала.И тут я решил действовать!
У меня родной дядя полковник!Сам по себе рас...яй еще тот.Короче пригнали роту солдат(человек 20),поставили под окна ее квартиры и пели до утра какие-то песни(серенады).Короче уже под утро(когда нас хотели убить ее соседи) я взял мегафон и прокричал что люблю ее.Блин,щас вспоминаю и так стыдно,прямо краснею.
Воть,и она значит растаяла и мы с ней стали встречаться....
А другой случай произошел при помощи того же дяди.На этот раз прибегнув к помощи гаишников.Поставили пикет возле их дома!Там мигалки,ментов куча,все обвязано,эти шипы покидали,короче обложили.И когда она с братом хотела выехать их дома их тормознули,вытащили из машины,брата раком на капот и тут я с цветами.Туда сюда.Пока она меня била и пинала все разьехались и так мы стали встречаться.
Но чаще всего люблю случаи с драками.Когда толпа моих одноклассников нападает на беззащитную девушку,а тут откуда ни возьмись я!Начинаю всех бить.Все падают.До одного даже не успел дотронуться,как он, типа от удара, сальто сделал.Короче раскидал всех потом ее до дома проводил...РОмантика...

Подпись автора

идите все нах..

0

6

to Kazbek
романтичный какой парень :) мигалки, драки, наряд омона....  :D военный оркестр....

я призналась в любви своему молодому человеку со страниц журнала :)  поставила на целую полосу его любимую фотографию и поздравительный текст.... а потом подумала и дописала: "с любовью" (причем для этого пришлось напрячь типографию, в верстке этого не было). Да... это была вообще история еще та! :) Номер сдавался досрочно, чтобы успели отпечатать до его дня рождения :) Успела!
правда вот... не подписала кого я поздравляю, но на то были причины, главное - он понял :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

7

Как считаете, а если женщина мужчине говрит что она его хочет, это как?
И вопрос к мужчинам: если вам женщина говорит я тебя хочу- вы как отреагируете? Если это не просто дама малознакомая, а приятельница, с которой есть романтические отношения.

0

8

ну если она мне по вкусу...то почему бы и нет..гостиниц по городу много..

Подпись автора

идите все нах..

0

9

сегодня любимый пришел после расставания и сказал*я люблю тебя и никому не отдам..*я прослезилась...

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

10

а у меня так было:у меня уехали родители на выходные и я своего МЧ пригласила к себе вечерком...и решила устроить романтическое свидание прямо дома..вспомила что на днях ходила в магазин где накупила много стикеров пост ит тк акция там проходила, а я падкая на всякие конкурсы с призами...так вот незря накупила видимо....на пол наклеила пост иты в форме стрелочек,которые вели в комнату,где были на потолке наклеяны стикеры звоздочки а на стене серде огромное из множества малеьниких сердечек-стикеров,и таааак красиво получилось-яркие цвета...

и ващ они очень удобные-не отклеиваются,держаться на любой поверхности и следов главное не оставляют, и можно на них всякие записочки писать и на холодильник клеить и экономия времени-раз-два все готово....ну так вот...потом пошла готовить вкусный ужин..везде свечи расставлять..а когда все уже было готова я с нетерпением ждала призда своего мальчика (мы к тому времени 2 месяца встречались)..

так вот..я в полседний момент решила на тех маленьких симпатичных сердечках написать "я тебя люблю"..так как именно это я чувствовала в тот момент..написала))) пришел  мой любимый..с букетом цветов..весь такой радостный,в эйфории,а мы с ним ваще ни очем не договаривались..он вручает мне букет со словами "Te amo"!! (на испанском "я тебя люблю"), зная мою пристрастию к этому божественному языку!!!вообщем так все было,совпадение до сих пор тот день вспоминаем!!и он сохранил те милые сердечки!!!!

Отредактировано Langysta (19.10.06 14:47)

0

11

Признания в любви...
Ностальгическая темка...
Очень интересно: какие самые запоминающиеся признания в любви вы слышали? :-)))

Я, например, такие:

"Ты не веришь, что я тебя люблю??? Да я за всю жизнь ни разу не пропустил Лигу Чемпионов, всегда находил возможность ее посмотреть!!! А в этот раз не хочу - хочу с тобой поговорить". :-)))

Еще другое, по телефону, много лет назад, от первого мужа: "Знаешь, хотел с тобой посоветоваться: в Питере живет одна девушка, на которой я хотел бы жениться. Как ты думаешь - она согласится?" :-)))

От мужа: "Счастье - это когда просыпаешься каждый день рядом с женщиной, которую всегда хочешь"...

А еще один раз человек просто взял и переехал из Москвы в Питер - кажется, это было самое запоминающееся "признание"... :-)))

А вот про других и не помню... Жаль, надо было записывать...

0

12

Нет, ну как признаться... Берешь и признаешься
Как бы стремно не было, лучше как говорится отмучиться, а потом будь что будет.
Если не сказать - то будешь мучаться от недосказанности
Если сказать: то два варианта: любо тебя принимают, либо ты вновь мучаешься.
Но как говорил какой-то мудрец, имя которого моей памяти неизвестно: Лучше сделать и жалеть, чем вообще ничего не делать.
Само признание - это как душу открыть
Зачем что-то планировать и придумывать

0

13

Считаю что признаваться в любви нужно поступками а не словами) Каждый может сказать «я тебя люблю» но не каждый это сможет доказать

0

14

Я долго любила парня
Он и не отпускал и не держал
Поняла, что он ждёт шага от меня
Подъехала к его дому позвала прокатится
Уехали на берег, посидели поговорили и я призналась
Было очень страшно, но сразу стало легко после признания
Он ответил взаимностью
Живём вместе уже 2 года
Поняла для себя, что главное не бояться и честно говорить, то что чувствую

0

15

Чем проще тем лучше! Главное сразу понять, что признание в любви не театральная сценка, а констатация факта. Поэтому решающую роль в этом вопросе должна сыграть уменно полнейшая уверенность в своих сильных чувствах. Вы будете говорить правду и чувствовать себя абсолютно естественно. Именно отсутствие наигранности даст вам прекрасную возможность подобрать самые нужные слова!

0

16

По моему мнению, и парни,и девушки должны делать первые шаги к взаимной любви. К нещастю, иногда стаеться так, что только один из пары проявляет инициативу.

0

17

главное не держать ето в себе - перебороть себя и сказать человеку,который тебе по душе, все в глаза

0

18

Самое главное это быть собой,можно нужно просто подойти и в лицо сказать о своих чувствах,ведь лучше получить отрицательный ответ,чем вообще его не получить и ходить мучаться,а в последствие сожалеть о не сделанном

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Как признаться в любви?