RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » Город греха

Город греха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Город греха"("Sin city")
Режиссеры:Роберт Родригес,Френк Миллер
Приглашённый режиссёр: Квентин Тарантино
В ролях:Микки Рурк,Брюс Уиллис,Клайв Оуен,Бенисио Дель Торо,Джессика Альба,Бриттани Мерфи
Жанр:гламурный триллер
Для кого:если ты любишь Тарантино,а от красивых кадров захватывает дух,тогда это твоё кино
Лучшее:черно-белая картинка,небольшая часть в цвете заметно хуже
Вердикт:безупречная визуальная стилизация комикса на экране

Сюжет:
Город греха-милый мегаполис,похожий на ад.Коррупция,насилие и ненависть-таковы основные факторы,определяющие его жизнь.Жесткий человек Марв пытается найти убийцу своей девушки,фотограф Дуайт случайно убивает полицейского и пробует замести следы,а коп Хартиган осужден за преступление,которого не совершал.Вокруг этих колоритных личностей и строится сюжет,а главным героем истории,по словам режиссеров,можно смело считать сам город с его смертельно опасными улицами

Ну как, видел ли кто-нибудь этот фильм?
Я вот сегодня посмотрела... Причём получилось всё случайно. Мы пошли с девочками на "Мадагаскар", но оказалось, что время изменили, и вместо мультика идёт этот фильм. Ну мы пошли его смотреть...
Ну что я могу сказать?? У меня лично впечатление неоднозначное. С одной стороны, мне понравилось. Есть что-то, что притягивает зрителя. Ещё очень интересная цветовая гамма фильма.
Ну а с другой стороны в фильме очень много сцен убийств, драк..Ну в основном убийств. Сразу чувствуется, что к фильму приложил руку Квентин Тарантино... ;) Одно радует, что из-за цвета фильма не было столько крови, как в "Убить Билла" например. Кровь там серого цвета у них... Это более приятно.... Ну вот...
Может, кто-нибудь из вас видел?? Делимся впечатлениями... :)

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons

0

2

Да. Смотрела еще до выхода на экраны кинотеатров на DVD.
Фильм ужасно бестолковый. Очень бледный как в прямом, так и в переносном смысле. Мне о-о-очень не понравился.
Хорошо, что в кино не ходила смотреть, жалко было бы деньги на билет тратить и время.

0

3

А мне очень даже понравился.. Фильм со смыслом, его надо понять. Конечно, может в какой-то степени и пропаганда на убийство, но в целом очень даже неплохой... И смотреть его надо исключительно в кинотеатрах!

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

4

Я никого не хочу обидеть,но фильм сам по себе г.... еще то!Хотя американцы ничего другого и не научились снимать...

Подпись автора

идите все нах..

0

5

Я никого не хочу обидеть,но фильм сам по себе г.... еще то!Хотя американцы ничего другого и не научились снимать...

Ну... Сразу чувствуется рука Квентина Тарантино, которую он приложил к этому фильму)))) ;)

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons

0

6

Хотела сходить посмотреть, а теперь задумалась...  <_<

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

7

Эффектно, зрелищбно, но в сюжет я не вьехал)))

0

8

кто сомневается, то фильм стоит посмотреть уже только из-за стиля, на это стоит(опять же :rolleyes: ) взглянуть, а дальше дело вкуса

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » Город греха