RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » В каком историческом событии Вы хотели оказаться?

В каком историческом событии Вы хотели оказаться?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте представим, что у Вас есть машина времени. И Вы можете отправиться в любой момент своей жизни и жизни человечества в целом. Какие моменты бы Вы изменили в истории человечества и почему? Или может не стоит ничего менять? А может Вы поменяли бы, что-то в своей жизни?

Отредактировано Лангуста (18.07.05 00:05)

0

2

Соблазн был бы конечно велик :)
Но, взяв себя в руки, не меняла бы ничего, в своей жизни во всяком случае точно :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

3

Соблазн был бы конечно велик :)

Соблазн - огромен. А в мировой истории, никто ничего не поменял бы? :huh:

0

4

В своей жизни поменяла бы многое...
А вот в мировой истории...? затрудняюсь ответить! С одной стороны, есть куча ужасных вещей, а с другой.... пусть всё идёт своим ходом!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

5

тема интересная.
Поднимем?;)

0

6

Тема действительно интересная...Я бы отправилась в Армению.В 1915 год,когда без вины было истреблено турками более 1 млн. армян...Пошла бы на многое лишь бы изменить ход тех событий...
А почему бы и не менять?Если Бог дал возможность изменить ход прошедших событий то надо эту возможность использовать...

0

7

Инара, автор всего поинтересовался "В каком историческои событии вы хотели бы участвовать?", а не что-либо менять в ходе истории;), но я, в свою очередь, не сомневаюсь что Вы перевернули бы турок с ног на голову, и обязательно бы ПОБЕДИЛИ!:), ведь Вы - Инара Д`Арк!

http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/W/operasng.gif

Отредактировано Лангуста (15.08.05 14:35)

0

8

а я бы хотел оказаться в нужном месте и в нужное время но 12 лет назад.....

0

9

Я бы хотел видеть появление Исуса Христа, это удивительное событие.

время но 12 лет назад.....

А,что было 12 лет назад?

0

10

12 лет назад жинь могла потечь совсем по другому руслу.... но .увы...

0

11

В историческом,ну разве что в том который Инара привела,а в жизненных событиях....я б наверно всю жизнь по другому пережил,по правильному....

Подпись автора

идите все нах..

0

12

А в Спортивной истории можно???

Я бы Гол Марадонны не защитал!!!)))))))))

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

13

Я бы ничего не стала менять в своей жизни, но хотелось бы оказаться 9 августа 1968-го года в Софии на IX-м Всемирном Фестивале Молодёжи и Студентов, чтобы своими глазами увидеть великое событие. :)

Отредактировано NikitA (27.08.05 01:19)

Подпись автора

"Не прикасайтесь к кумирам - их позолота остаётся на ваших пальцах." -Флобер

0

14

Никита, а что это за событие??? Расскажи мне тёмному?

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

15

Я хотела бы оказаться на Сенатской площади во время восстания декабристов. И поучаствовать в нём. Теперь уже невозможно так поступать...

Подпись автора

Memento mori. - Не забудь умереть.

0

16

Дочь моя сегодня сокрушалась, что нет, мол, у нас машины времени. Я поинтересовалась, а что бы было, если б таки была? Куда б направилась?
"В будущее!" - без тени сомнения ответила дочь, - "узнавать, как все потом жить будут."
А вот мне неинтересно, как все будут жить, я бы в прошлое предпочла, если б возможность представилась.
Откуда такая разница? Это оптимизм vs пессимизм? Юность vs старости? Или просто разный тип мышления?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » В каком историческом событии Вы хотели оказаться?